Я выбираю трезвую жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, птица феникс! Почитал тему, молодец, если решение твердое, рад что осознала, всю тяжесть заболевания. Удачи!!! 👍
 
Я так рада что я здесь 😳
👍
И даже думать не смей, что ты можешь не выдержать. Когда заканчивается ПЛОХО начинается ХОРОШО.
4fc1z7i149s.jpg
 
Интересно,почему ноют ребра,спина,под лопатками? Панкреотит что ли так о себе дает знать? 😲
 
Спала крепко,но снились ужасы. Проснулась от запаха приготовленой еды и тут же побежала за тарелкой 😁 После:капсула от печени,капсула
От поджелудочной и витамин В(какой именно не помню) 😄 Читаю форум.Выгоняю чувство стыда из себя,выжимаю прям и выдавливаю по капле.
Курить не тянет,это хорошо. Выпить тоже.Но я не верю пока себе.
 
Сегодня четвертый день моего затворничества и самоанализа. Жаль синяки на мне долго рассасываются 😭 А гель от синяков закончился...
Хорошо,что не на морде синяки! На предплечье ( в проем не вписалась),на коленке(ну это понятно),на кисти руки(гадаю откуда 😋)
 
Рассматривала корпоративные фоточки - красное открытое платье... и вне него - сплошнын синяки. Руки, ноги под капроном. Жесть.

Пять лет назад.
 
Синяки это еще цветочки. Я по пьяне сломала копчик. До сих пор не могу вспомнить как. Проснулась утром и встать не смогла. На скорой увезли рентген делать,пришлось придумывать историю для всех,что поскользнулась на крыльце и на попу упала. Интересно где же я все таки грохнулась в процессе моей пьянки. 😁 Это был наверное мой первый звоночек,что пора завязывать ☹️
 
Синяки это еще цветочки. Я по пьяне сломала копчик. До сих пор не могу вспомнить как. Проснулась утром и встать не смогла. На скорой увезли рентген делать,пришлось придумывать историю для всех,что поскользнулась на крыльце и на попу упала. Интересно где же я все таки грохнулась в процессе моей пьянки. 😁 Это был наверное мой первый звоночек,что пора завязывать ☹️

Еще какой звоночек
<
Три года назад я сломала руку по пьяни,да так,что чуть ее совсем не лишилась,еле собрали.Это ужас на пол года в больнице...
Ничему меня жизнь не учит
<
 
Смотрю по рен тиви передачу про жизнь после смерти.Жутковато.Я боюсь.Мама...я так переживаю за нее,когда это случиться
не знаю...но это случиться...Слезы к горлу..Голову всю сдавило,как будто мешок с мукой на ней. 😜
Даже промелькнула мысль напиться
<
 
вот кстати. а от этих состояний закодировать не смогут. придется как то избавляться от них самой. и от многого другого.
 
Синяки это еще цветочки. Я по пьяне сломала копчик. До сих пор не могу вспомнить как. Проснулась утром и встать не смогла. На скорой увезли рентген делать,пришлось придумывать историю для всех,что поскользнулась на крыльце и на попу упала. Интересно где же я все таки грохнулась в процессе моей пьянки. 😁 Это был наверное мой первый звоночек,что пора завязывать ☹️
перегаром не пахло? на скорой и в больнице неадекватно относятся к таким пациентам.
 
Еще какой звоночек
<
Три года назад я сломала руку по пьяни,да так,что чуть ее совсем не лишилась,еле собрали.Это ужас на пол года в больнице...
Ничему меня жизнь не учит
<
Я, как то по пьяни, побег в теннис играть, спортсмен мля 😁 , упал, рассек подбородок до кости, потерял половину зубов 😌 . Неделю кушал, через трубочку, а без зубов жилось, до трезвости. 👅
 
вот кстати. а от этих состояний закодировать не смогут. придется как то избавляться от них самой. и от многого другого.


Я думала над этим...Возможно придется посетить нервопатолога.
 
Я, как то по пьяни, побег в теннис играть, спортсмен мля 😁 , упал, рассек подбородок до кости, потерял половину зубов 😌 . Неделю кушал, через трубочку, а без зубов жилось, до трезвости. 👅


Да здесь экстрималы собрались 😁
 
Привет Восставшая !!! Как настроение сегодня? Прочла твою темку, захотелось прокомментировать кое-чего, можно? 👼

Сегодня было желание покурить. Ем как волк скорее всего от того что не курю.Пока не думаю об этом-отпускает.
Были даже мысли отказаться от кодирования,страшно как то...
Прислушивайся на НД к сторожилам, я поначалу мимо все важное что советовали пропускала, типо сама решу и т.д., НЕТ зачем придумывать что-то новое, если рано или поздно убеждаешься в чьей-то правоте. Не бросай курить пока. Я вот тоже хочу не курить, но отложила это на потом. Сейчас важнее не пить. 😄 На счет кодировки... Я кодировалась 16.02.13 на год дисфулирамом. Месяца четыре все было нормально, не было тяги, мозги стали думать в отношении алко так: мне нельзя пить, и все тут. Появилось чувство освобождения, было классно. Месяца ч/з четыре страсти поутихли, воспоминания стерлись, в л/ж все наладилось., короче мысль пришла просто ниоткуда-а почему не попробовать? просто попробую и все. Зачем??? Как купила 0,5 пива (я пивнушка), не особо помню, помню что выпила и ничего не произошло, я не умерла, прикольно подумала я. На след. день я купила уже 2*0,5 тоже было нормально, но появились красные пятна на теле, я решила что это моя новая норма 😲 , она оставалась такой до очередного запоя. Дальше больше. Сколько раз я говорила что все, последний раз был... На НД не заходила, стыдно было как-то признаться самой себе, что бросать я и не собираюсь-то... Но у всех свой час принятия решения, мой настал. Написала это что бы ты знала что так тоже бывает.

Ничего не должно забываться, все должно лежать на полке воспоминаний на расстоянии вытянутой руки. Должно меняться отношение к прошлому - это правило твоей безопастности.
Ты изменишься - 100%.
А на презирающих плюй, можешь даже их пнуть.

😄
Стала раздрожительной,наорала на кота!
вымолила прощение у кота
<

Я когда пьяная всегда с котом ругаюсь, мне кажется он отчетливо понимает что со мной что-то не так. Но т.к. они не собаки которые хотят помочь морально хозяину и быть с ним в трудные минуты, коты замыкаются и занимают позицию "как бы пережить-на глаза не поподаться, но жрать-то хочется!". Мой систематически после моих заплывов гадит и все такое, через недельку миримся конечно! Прикольные они 😄

Сегодня четвертый день моего затворничества и самоанализа. Жаль синяки на мне долго рассасываются 😭 А гель от синяков закончился...
Хорошо,что не на морде синяки! На предплечье ( в проем не вписалась),на коленке(ну это понятно),на кисти руки(гадаю откуда 😋)
Да, это жуть. Я последний раз ощюпываю себя, вроде все на месте, синяки уже не в счет, морда целая- и слава Богу., потом чувствую на бедре с внутренней стороны как-то не так, поднимаю ногу и впадаю в 😎 рана глубокая мож 1,5см длинная, главное не болит, но прямо рваная. До сих пор не знаю что это. Предполагаю, жла когда из магаза с кульком пива тяжеленным, упала в проходе к дому, там у нас мусор всякий и торчат из стены гвозди. Наверно в полете налетела. Короче ужооос. Сейчас настрой у меня положительный, настроение улучшилось, счетчик радует новой чиферкой. Удачи. Извини что так много, общаться хочется.
 
перегаром не пахло? на скорой и в больнице неадекватно относятся к таким пациентам.
Так я только через три дня скорую вызвала,"спасибо" сайту одному где было сказанно,что копчик сломать практически не возможно(скорей всего это ушиб), за эти три дня я умудрилась устроить большую уборку,высадить цветы и еще раз напиться 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу