Я выбираю трезвую жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты курить одновременно с алкоголем бросаешь?

Не стоит.

Кодироваться - страшно, пить - кайфово.
 
Бросать все сразу - зряшная затея. Срыв обеспечен.
 
Но пройдет время и все забудется,мы изменимся и нас уже никто не будет презирать,ведь так(с надеждой)?
Выступлю в качестве ботаника:
Ничего не должно забываться, все должно лежать на полке воспоминаний на расстоянии вытянутой руки. Должно меняться отношение к прошлому - это правило твоей безопастности.
Ты изменишься - 100%.
А на презирающих плюй, можешь даже их пнуть.
 
Стала раздрожительной,наорала на кота! 😲 Выпила глицин и чай ромашковый ,так успокоилась сразу...и жизнь наладилась вроде...
Утром рано правда подтряхивало,то жарко,то холодно,мысли о содеянном,стыд,срам,снова нажраться... ☹️ Нельзя.Нужно пять дней трезвости,иначе не
закодироваться,а я записалась уже.
Потом зашла на форум,отошла вроде,сварила суп с фрикадельками,с мамой пообщалась,вымолила прощение у кота
<
 
Выступлю в качестве ботаника:
Ничего не должно забываться, все должно лежать на полке воспоминаний на расстоянии вытянутой руки. Должно меняться отношение к прошлому - это правило твоей безопастности.
Ты изменишься - 100%.
А на презирающих плюй, можешь даже их пнуть.


Мне понравилось про "пнуть" 😁
 
Я обмозгую этот вопрос....

Я уже обмозговала.
Пошла за сигаретами. А так не курилось 4 дня неплохо.
Но у меня теперь отмазка - "срыв обеспечен". Эх.
А сегодня дыхательную гимнастику делала, так радовалась. Снова эх.
Я от интернета, вообще, курить хочу.
 
Я уже обмозговала.
Пошла за сигаретами. А так не курилось 4 дня неплохо.
Но у меня теперь отмазка - "срыв обеспечен".
А сегодня дыхательную гимнастику делала, так радовалась. Снова эх.
Я от интернета, вообще, курить хочу.

Очень захотелось покурить сразу тоже 😁
 
А на презирающих плюй, можешь даже их пнуть.
😁 😁 😁 , как правило такие люди в чем то сами ущербны, на форуме много людей советуют здоровый эгоизм, это очень хорошо помогает, проверено на себе 😉 .
 
,вымолила прощение у кота
<

Улыбнуло! Слушай а насчет курить, это ты реально зря! Понятно что после того что ай-ай-ай было , все бросаю все и сразу! На первых порах -пока интузиазм все ок, но организм пошлет тебя сама знаешь это некрасивое фу-фу слово! Плюс БОЛЬШОГО СЛОНА кушают маленькими кусочками! Иначе подавишься! Курение это некрасиво, это же легкие, и вообще ты же девушка-но от сигареты мы не исполняем, память при нас и так далее. Так что ИМХО сейчас смело за сигарету и за зажигалку и курить, а то потом будем тебя по форуму ловить в разделах нехороших разных! Жалко смайла слона нету!
 
😁 😁 😁 , как правило такие люди в чем то сами ущербны, на форуме много людей советуют здоровый эгоизм, это очень хорошо помогает, проверено на себе 😉 .


Стыдно,че уж тут 😭 Но лучше взять волю в кулак и забить.А лучше пнуть,как посоветовали 😋
 
[quote name='Lora_Lora' date='5.7.2014, 20:35' post='1255365569']
Улыбнуло! Слушай а насчет курить, это ты реально зря! Понятно что после того что ай-ай-ай было , все бросаю все и сразу! На первых порах -пока интузиазм все ок, но организм пошлет тебя сама знаешь это некрасивое фу-фу слово! Плюс БОЛЬШОГО СЛОНА кушают маленькими кусочками! Иначе подавишься! Курение это некрасиво, это же легкие, и вообще ты же девушка-но от сигареты мы не исполняем, память при нас и так далее. Так что ИМХО сейчас смело за сигарету и за зажигалку и курить, а то потом будем тебя по форуму ловить в разделах нехороших разных! Жалко смайла слона нету!
[


Теперь только завтра...у нас уже поздно...
 
Ну тогда приятного отдыха!
Зато завтра какой классный день будет ? Представляешь- просыпаешься без похмелья, все помнишь, чувство вины в бане потому что у кота прощение вымолено! Птички, лето, море пляж! ООО 😲 Короче красотааа))) Хорошо то как!
 
Ну тогда приятного отдыха!
Зато завтра какой классный день будет ? Представляешь- просыпаешься без похмелья, все помнишь, чувство вины в бане потому что у кота прощение вымолено! Птички, лето, море пляж! ООО 😲 Короче красотааа))) Хорошо то как!



Ееееее Так и есть,так и будет! В баню чувство вины!!!(по крайней мере я стараюсь так сделать)
 
Доброго времени суток. Как настрой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу