Я выбираю трезвую жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кошка-Матрешка

Активный участник
Не пьет 9 лет 22 дня
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
2,270
Всем,привет!Мне 28,третий день не пью и не курю,пью ромашкой чай с лимоном,глицин,чищу печень в капсулах Гепобене,читаю форум.
Но это сейчас так.А до этого....А до этого стала замечать,что мое употребление алко начало переходить границы и я начала наблюдать у себя запои,максимальный рекорд-неделя.
Вы только представьте!В таких состояниях я была зомби и ходила,смешила,пугала народ,соседей,родителей,друзей.Причем ситуации сейчас в моей жизни и правда не
Айс,(по ходу расскажу что произошло)но сейчас я понимаю,что опустилась ниже некуда.Где все мое золото?!Где моя чистая кожа без ссадин и синяков,в конце концов,где моя хорошая репутация порядочной и приятной девушки.И еще,я год не пила,я усердно трудилась и работала в другом городе.Я так радовалась своим переменам!!!Все началось и поехало с марта,когда я снова вернулась в родную обитель.Собственно говоря,когда я уезжала картина была схожая с теперешней.
Ну и вот,принимайте,сдаюсь я.
 
Привет! Молодец, что завела темку.

Читай форум, осваивайся. 😄
 
Трям! Здрасте здрасте! Располагайся, вот тебе сладенького к чаю ромашковому! Рассказывай и не бойся! Здесь действительно отличная компания собралась! Насчет падать некуда- это мне знакомо! Сейчас тоже пару дней не пью, и в планах на ближайшее столетье не пить вообще! Уже отпали все вопросы типа : А о может?, Ну хоть чуть-чуть? А вот это? - ! А вот это попробуйте-НАВСЕГДА! С этим дьяволом алкогольным по другому нельзя! Очень рекомендую почитать Стеценко с самого начала! ИМХО конечно, но лучше сразу же принять реальность личной картины! И держаться, хвост трубой!
 
Привет, падать всегда есть куда, но лучше не надо. Рассказывай, что, сколько и зачем пила
 
Трям! Здрасте здрасте! Располагайся, вот тебе сладенького к чаю ромашковому! Рассказывай и не бойся! Здесь действительно отличная компания собралась! Насчет падать некуда- это мне знакомо! Сейчас тоже пару дней не пью, и в планах на ближайшее столетье не пить вообще! Уже отпали все вопросы типа : А о может?, Ну хоть чуть-чуть? А вот это? - ! А вот это попробуйте-НАВСЕГДА! С этим дьяволом алкогольным по другому нельзя! Очень рекомендую почитать Стеценко с самого начала! ИМХО конечно, но лучше сразу же принять реальность личной картины! И держаться, хвост трубой!


Стеценко читать вчера начала,спасибо 😉
 
Приветик. Про синяки и ссадины это ты в тему, сама замучилась с ними, утром смотришь и не понимаешь откуда. Лето, жара, а я в джинсах))) Сейчас уже почти прошло все. Удачи тебе. 😄
 
Привет, падать всегда есть куда, но лучше не надо. Рассказывай, что, сколько и зачем пила


Пиво,сначала,пока бабки не кончала все.Пиво от 3 литров,а там как пойдет,могла и больше.Я душа щедрая,всех поила! Затем спустилась до дешевого пойла -,коктейли...затем до скамеек с местными "интеллигентами"(вдруг нальют,я ж угощала в свое время),а отходняк жуткий,пофигизм что пить уже,пофигизм уже с кем,лишь бы отойти,а там водка. И в этот момент я испугалась.
 
Приветик. Про синяки и ссадины это ты в тему, сама замучилась с ними, утром смотришь и не понимаешь откуда. Лето, жара, а я в джинсах))) Сейчас уже почти прошло все. Удачи тебе. 😄

Спасибо и тебе)))Реально,как с поля боя)))Жесть. 😎
 
Привет. Согласна со всеми, и синяки и "где все мое золото?" один в один. Настрой хороший, радует 😄 Кто-то тебя поддерживает? Семья, муж?
 
Привет. Согласна со всеми, и синяки и "где все мое золото?" один в один. Настрой хороший, радует 😄 Кто-то тебя поддерживает? Семья, муж?


С мужем в марте развелись из за не непримиримых разногласий,но все ж общаемся по телефону по -дружески)))
Вот с этого все и началось -развод был первым ударом по ребрами. 😁 Пьянка в Тайланде,еле выжила там.
Затем нужно было снова искать работу и я как то благополучно ее нашла и окрыленная месяц пархала без алко,отошетшая уже от прошлых пьянок из за развода.
Но,мне подложили свинью и отказали самым хамским образом.Удар по самолюбию.Алко снова,деньги еще есть,кой чего поднакопила за год)))
Примириться вроде.Перестала.Начала новую искать.Тут новость,мама тяжело заболевает и остается жить,сколько бог отпустит.Я в коме.Отдаю все деньги отцу.Ушла в алко.
Параллельно успеваю выходить из комы и ухаживать за мамой,ходить в больницу и прочее.Но срываюсь и ною по углам,видя ее мучения.Вот я одна на улице,денег нет,все отдано отцу...золото пошло в ход...и так далее и тому подобное...закружилась завершилось...дно.
 
А теперь я решаю кодироваться,уже записалась и отец меня поддержал в этом. Я признала болезнь.Нужно вылезать.
 
А теперь я решаю кодироваться,уже записалась и отец меня поддержал в этом. Я признала болезнь.Нужно вылезать.
Кодировка - начальный этап, подготовка к трезвости.
Потом всё равно придется перестраивать голову.

Не пить - легко, сложно не запить, когда вокруг "враги".
 
Если ты действительно на самом дне - то теперь только карабкаться вверх 😉 , Привет, я также пыталась выкарабкаться , уехала в другой город, что бы начать все заново и без алко, только мозги я свои не перестроила 😁 , влезла в долги и опять вернулась на круги своя - в ту же деревню, в тот же алконастрой, сейчас только чуть - чуть мозги начинают соображать, молодец что решила закодироваться, будет время себя понять трезвую, мысли, очень тяжело что у тебя мама в таком состоянии, но надо смириться и принять это, что то поменять ТЫ не в силах, а себя вытаскивать надо, как Мюнхаузен за косичку из болота 😁 😁 😁 , давай , приходи в себя и в бой, мы поддержим 😄 .
 
А теперь я решаю кодироваться,уже записалась и отец меня поддержал в этом. Я признала болезнь.Нужно вылезать.

УМНИЦА! А главное признать болезнь! Я вчера это поняла! Елки столько лет не понимала, считала что это я одна на весь белый свет такая конченная , тупая, и т.д. по теме со знаком минус))) А главное сколько я себя презирала, а сколько меня презирают сейчас! Но вот знаешь, сейчас лежу ловлю физическую и психологическую ломку, но есть вера! С меня словно сняли все обвинения, но осталось досидеть там чуток , ну для формальности! Я просто поняла что больна, и что мое самое главное лекарство -ТРЕЗВОСТЬ! ТРЕЗВОСТЬ в любом виде: таблетировано, капельница, клизма, под язык как угодно! (Умникам- выражаюсь фигурально)
<

И мне светло от этой мысли, что я нашла свое противоядие не тогда когда все станция Петушки-выгружай мешки, а в то время когда еще стабильно плохо, но пациент родился в рубашке!
А ты главное поверь в себя и в свою жизнь! Она нам действительно дана безвозмездно, и даже если мы тут куралесим, оступаемся, у нас есть в резерве возможность все исправить! Но в нашем случае (все участники зарегистрированные и сидящие в кустах) -это ТРЕЗВОСТЬ !

Чето меня сегодня и на медицину потянула и на стенку)))
<
 
Кодировка - начальный этап, подготовка к трезвости.
Потом всё равно придется перестраивать голову.

Не пить - легко, сложно не запить, когда вокруг "враги".

Полностью согласноа. Я здесь теперь.Буду писать свои ощущения и делиться с вами.
 
Если ты действительно на самом дне - то теперь только карабкаться вверх 😉 , Привет, я также пыталась выкарабкаться , уехала в другой город, что бы начать все заново и без алко, только мозги я свои не перестроила 😁 , влезла в долги и опять вернулась на круги своя - в ту же деревню, в тот же алконастрой, сейчас только чуть - чуть мозги начинают соображать, молодец что решила закодироваться, будет время себя понять трезвую, мысли, очень тяжело что у тебя мама в таком состоянии, но надо смириться и принять это, что то поменять ТЫ не в силах, а себя вытаскивать надо, как Мюнхаузен за косичку из болота 😁 😁 😁 , давай , приходи в себя и в бой, мы поддержим 😄 .

Я стараюсь.Спасибо за поддержку. Пока не поменяется в голове,мы всегда и везде будем брать с собой себя и свои проблемы,это так.
 
УМНИЦА! А главное признать болезнь! Я вчера это поняла! Елки столько лет не понимала, считала что это я одна на весь белый свет такая конченная , тупая, и т.д. по теме сог знаком минус))) А главное сколько я себя презирала, а сколько меня презирают сейчас! Но вот знаешь, сейчас лежу ловлю физическую и психологическую ломку, но есть вера! С меня словно сняли все обвинения, но осталось досидеть там чуток , ну для формальности! Я просто поняла что больна, и что мое самое главное лекарство -ТРЕЗВОСТЬ! ТРЕЗВОСТЬ в любом виде: таблетировано, капельница, клизма, под язык как угодно! (Умникам- выражаюсь фигурально)
<

И мне светло от этой мысли, что я нашла свое противоядие не тогда когда все станция Петушки-выгружай мешки, а в то время когда еще стабильно плохо, но пациент родился в рубашке!
А ты главное поверь в себя и в свою жизнь! Она нам действительно дана безвозмездно, и даже если мы тут куралесим, оступаемся, у нас есть в резерве возможность все исправить! Но в нашем случае (все участники зарегистрированные и сидящие в кустах) -это ТРЕЗВОСТЬ !

Чето меня сегодня и на медицину потянула и на стенку)))
<

У меня схожие чувства. 😄 Но пройдет время и все забудется,мы изменимся и нас уже никто не будет презирать,ведь так(с надеждой)?
 
Сегодня было желание покурить. Ем как волк скорее всего от того что не курю.Пока не думаю об этом-отпускает.
Были даже мысли отказаться от кодирования,страшно как то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу