Я выбираю трезвую жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потому что нас только этим можно пробрать.Этанол и мы не совместимы,да.А почему?Смерть.Страх?Страх.
Вообще то самый лучший вариант, это не страх, а когда просто пох*й на алгоколь, совсем, тоись вообще. Ну пьют себе, пусть пьют, тебе то что? А это непросто, прити к этому.
 
Ну это не хорошо конечно,да... ☹️ а подыхать медленно,это хорошо? 😄
Кодирование,как раз на страхе и существует,иначе никак.
Нет,можно,конечно,силой воли,тут очень много успешных и завязавших.У каждого свои методы завязки,все индивидуально.
Но страх и стыд держать в голове нужно постоянно.Плохое быстро забывается и легко поддаться змею.
А когда есть в голове печальный опыт перед глазами,который в самый необходимый момент всплывает и тормозит тебя
от этанола,соответственно страшит этим,то это,я считаю очень эффективный пинок к трезвости.
А кто сказал, что кодирование метод для завязки с алко? Как по мне - костыль, не более того, страх тоже костыль, только вот беда, костыля не надолго хватает.
 
Терпишь, когда доза не критическая. А так да, классическое описание запойника в начале пути, потом улетаешь в запой с любой дозы.
Скажу как запойница, в запой тоже не всегда улетаю, и не нажираюсь всегда, но в какое-то момент организм требует свое и добирает дозу.
 
А кто сказал, что кодирование метод для завязки с алко? Как по мне - костыль, не более того, страх тоже костыль, только вот беда, костыля не надолго хватает.


Кодирование Это приостановка временная,я так понимаю,но приостановка эта вызвана страхом сорваться и испытать боль от срыва.
 
Скажу как запойница, в запой тоже не всегда улетаю, и не нажираюсь всегда, но в какое-то момент организм требует свое и добирает дозу.
Я и говорю в начале пути, что и создает иллюзию, что все не так уж и плохо, не пьешь месяцами, тяги как таковой нет, запой толи будет толи нет. Так пить можно еще долго.
 
Я и говорю в начале пути, что и создает иллюзию, что все не так уж и плохо, не пьешь месяцами, тяги как таковой нет, запой толи будет толи нет. Так пить можно еще долго.
ну да, только запои становятся длиннее, отходняки хуже..... и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу