Я-всё.

Вот все шутите , а если правда на свидание кто позовет …
Это шок, это для меня, надо выглядеть на все 100, а если нет сил , нет желания … Вроде , в начале , собираешься , все ок, здорово… Потом выпьешь , потом плохо и все отменяешь , и пошли все на х…ничего не хочу…
Нашло что-то , извините, хорошего вечера всем 🌸🌷🌺
 
Вот все шутите , а если правда на свидание кто позовет …
Это шок, это для меня, надо выглядеть на все 100, а если нет сил , нет желания … Вроде , в начале , собираешься , все ок, здорово… Потом выпьешь , потом плохо и все отменяешь , и пошли все на х…ничего не хочу…
Нашло что-то , извините, хорошего вечера всем 🌸🌷🌺
Это нормально. Тока выпивка проблем не решает. Смех лучшее лекарство.
 
Вот все шутите , а если правда на свидание кто позовет …
Это шок, это для меня, надо выглядеть на все 100, а если нет сил , нет желания … Вроде , в начале , собираешься , все ок, здорово… Потом выпьешь , потом плохо и все отменяешь , и пошли все на х…ничего не хочу…
Нашло что-то , извините, хорошего вечера всем 🌸🌷🌺
Если нет сил и желания,тогда конечно, лучше не ходить. :girls2:
 
Я где-то что-то может пропустила? А что с мамой?
Если коротко-закупорка сосудов.
+ На пальце ноги болячка сухая но не заживающая, ТК кровотока нет. Все на диабет и почки.
Болит сильно, не спит ночами.
 
Если коротко-закупорка сосудов.
+ На пальце ноги болячка сухая но не заживающая, ТК кровотока нет. Все на диабет и почки.
Болит сильно, не спит ночами.
А почему не положили? Как объяснили?
 
Если коротко-закупорка сосудов.
+ На пальце ноги болячка сухая но не заживающая, ТК кровотока нет. Все на диабет и почки.
Болит сильно, не спит ночами.
Моей маме, после тягомотины по больницам и ЕЁ веры в чудо, просто удалили фалангу и всё- боль прошла.
 
Моей, после тягомотины по больницам и ЕЁ веры в чудо, просто удалили фалангу и всё- боль прошла.
Я тоже надеялась и просила.
Это третий врач, который нас сказал нет. Говорит и не поможет и в принципе не надо.
Будут завтра по сосудам смотреть. Я не выговорю этого специалиста и эту процедуру.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу