Я вроде бы на грани, но как не пить не знаю

Что-то все толстеют и толстеют, а я наоборот, почти 30-ку сбросил. Уходили на глазах, месяца 1,5 назад остановился, держится плюс-минус килограмм. Всё, дальше только спорт. Само не рассосётся. :-D
Арабеска ещё не вернулась из спортзала?
 
Что-то все толстеют и толстеют, а я наоборот, почти 30-ку сбросил. Уходили на глазах, месяца 1,5 назад остановился, держится плюс-минус килограмм. Всё, дальше только спорт. Само не рассосётся. :-D
Арабеска ещё не вернулась из спортзала?

расскажи секрет?
 
Я за этот год поправилась на 15 кг, не знаю что осенью одеть, влажу с трудом. Как сосиска выгляжу :-D
Но мне поср...ь на этот факт, я трезвая. В трезвости главное правильно расставить приоритеты.
На 1 году - трезвость, спокойствие, еда и прогулки.
На 2 будет фитнес и хФигура.

имха)))
я так ждала года, чтобы начать худеть.... И что-то до сих пор не могу взлететь... :'( Сосиска! Вареная колбаса в вязанке... *bes*
 
Могу сказать по себе. Я с юношества занимался спортом. Мне нравилось быть сильным, соответственно и уверенным в себе. Спорт, он же фитнес, помогает эту уверенность в себе поддерживать. И вот когда в режиме ЕУ начинаешь понимать, что кой-какие, не самые приятные, изменения в организме происходят от отсутствия спорта, первым делом возникает острое желание посетить спортзал - хоть чуть-чуть вернуть ту уверенность в себе. Про силу уж не говорю... Поэтому я всегда начинал "трезвые периоды" с похода в спортзал. :-D Уточню, что обязательным условием посещения спортзала у меня всегда было наличие хорошего самочувствия и АД = 120/80, не выше. А то в 30 лет, когда на давление я ещё не обращал внимания, на беговой дороже у меня носом кровь пошла. Хорошо, что не в мозг... :-[
ППКС!
Всем привет.
Вчера отпахала подряд две тренировки. Даже с удовольствием.
Если не буду ходить на фитнесс по вечерам, начну погибать от тоски дома. Я даже в выходные просто если отдыхаю и ничего не делаю (это если не с бодуна, конечно) то чувствую, что день прожит зря. Я люблю движуху любой природы.
Плюс сидячая работа, которая атрофирует мышцы, начинаются проблемы со спиной.
Плюс панически боюсь набрать лишний вес, предрасположенность к этому есть. Как раз из за этого плотно кушать не для меня.
А по теме: пока три дня без алкоголя пережила. Завтра пятница. Девчонки на работе сегодня собирались пить, я морозился, в итоге не стали. Но на завтра они уже точно планируют. А я завтра на фитнес O:-)
 
композиция очень душевная
может услышит меня Арабеска.
Извините, не услышу...
Когда я не ходила в спортзал я пила дома одна по вечерам. Сейчас зал меня от этого сдерживает. С бодуна я не хожу, на тренировках чувствую себя нормально. Когда пью, часто пропускаю тренировки, что плохо очень :(
Кстати, Дульсинея, у меня не ЕУ. При хорошем раскладе 2-3 раза в неделю пью, при самом плохом 5. ЕУ небыло ни разу. Надеюсь, с помощью форума и уважаемых форумчан и не будет на когда.
 
Привет, Арабеска.

Ну что ж, может ты станешь первым алкоголиком, который бросил пить. Помощью диеты и фитнеса.
Тогда твою тему вынесут в Важно.
И ты сможешь открыть свой ребцентр.
Очень заманчивая перспектива, пробуй.
 
Арабеска, простите бабское любопытство. Можете не отвечать.....

"Когда я не ходила в спортзал я пила дома одна по вечерам"

"Я даже в выходные просто если отдыхаю и ничего не делаю (это если не с бодуна, конечно) то чувствую, что день прожит зря."

Вы просто жаловались на обилие работы, забот, ребенок маленький.... Что устаете сильно. У вас есть прислуга, няни?
 
Извините, не услышу...
Когда я не ходила в спортзал я пила дома одна по вечерам. Сейчас зал меня от этого сдерживает. С бодуна я не хожу, на тренировках чувствую себя нормально. Когда пью, часто пропускаю тренировки, что плохо очень :(
Кстати, Дульсинея, у меня не ЕУ. При хорошем раскладе 2-3 раза в неделю пью, при самом плохом 5. ЕУ небыло ни разу. Надеюсь, с помощью форума и уважаемых форумчан и не будет на когда.


Один-два дня за перерыв не считается! :-D
Привет, Арабеска!
 
Я не претендую на правильность своих поступков. Просто я знаю, что если у меня будет свободное время, я начну маяться от тоски, а это чревато депрессией и точно алкоголем. Я не умею просто отдыхать...
По поводу диеты, на диетах я не сижу, просто плотно не могу есть. Наверное страх разожраться больше чем спиться
 
ППКС!
Всем привет.

Плюс панически боюсь набрать лишний вес, предрасположенность к этому есть. Как раз из за этого плотно кушать не для меня.

Если бы так боялась того о чем так пишешь искренне, но не подумав, ты бы не пила((((

kalorii-v-alkogolnyh-napitkah_1_1.jpg



а как потом жидкость задерживает, прибавляя кг и увеличивает объемы из-за отечности тоже не думала?

Привет ЗОЖница .
 
Кстати, Дульсинея, у меня не ЕУ. При хорошем раскладе 2-3 раза в неделю пью, при самом плохом 5. ЕУ небыло ни разу. Надеюсь, с помощью форума и уважаемых форумчан и не будет на когда.
Не злись, может ты вообще не алкоголик? Торгуешься?

:-[
 
Арабеска, простите бабское любопытство. Можете не отвечать.....

"Когда я не ходила в спортзал я пила дома одна по вечерам"

"Я даже в выходные просто если отдыхаю и ничего не делаю (это если не с бодуна, конечно) то чувствую, что день прожит зря."

Вы просто жаловались на обилие работы, забот, ребенок маленький.... Что устаете сильно. У вас есть прислуга, няни?
Ага, я уже написала ниже, я просто не умею отдыхать... просто не научилась расслабляться. Вот видимо и подсела на алкоголь из за этого. Когда выпью, то все отходит на второй и план, а как трезвая, так и не могу спокойно сидеть на месте. Буду сидеть, начнется тоска и здравствуй алкоголь . Замкнутый круг. Нуи усталость у меня больше моральная, т.к. некому голову приклонить и проблемы разделить.
Прислуги нет, няни тоже, мама моя сидит с внуком только исключительно когда он болеет, я больничные не .брала ни разу.
 
Я не претендую на правильность своих поступков. Просто я знаю, что если у меня будет свободное время, я начну маяться от тоски, а это чревато депрессией и точно алкоголем. Я не умею просто отдыхать...
По поводу диеты, на диетах я не сижу, просто плотно не могу есть. Наверное страх разожраться больше чем спиться

Каждое слово твоё мне понятно, поверь.
И чувства твои. Ты описываешь меня-один в один. Полгода назад.
Особенно про фигуру, это очень больная тема. Однажды сбросив вес с 95 до 67 я потом 9 лет держала его тютелька в тютельку.
И отдыхать "просто" я не умела.
И вела 4 предприятия. Своих.
Одна проблемка.
Я спилась.
Нет, не ЕУ, и не запои. Но я алкоголичка. Если начинаю пить-не могу остановиться на том, количестве, которое хотела.
И отдыхать без алкоголя не понимала как. И все по списку.

Тебе кажется, что у тебя все не так страшно, как у многих здесь.
Я понимаю.
И переубеждать тебя бесполезно. По себе знаю.
Просто хотелось уберечь, от хождения по граблям. Но не получается.
Жаль, но так бывает
 
Не злись, может ты вообще не алкоголик? Торгуешься?

:-[
Я вообще не злюсь. Настроение хорошее. Я торгуюсь, это точно. Но скорее наоборот, я стараюсь остаться на своей точке зрения, что я алкоголик, а вот окружающие меня люди так не считают, говорят, что я создаю сама себе проблему и зацикливаюсь на ней... Типа все вокруг пьют, ты не больше других.
В общении с вами я получаю самое главное, я пытаюсь разобраться в себе, в проблемах с алкоголем и в том, как мне дальше жить без этих проблем.
Спасибо вам, за критику и правду в том числе
 
Один-два дня за перерыв не считается! :-D
Привет, Арабеска!

Уважаемый историк не могли бы вы мне помочь с постановкой диагноза?

ТС не пьет три дня, была аж на двух тренировках, насколько я разбираюсь, дофамины, эндорфины и серотанины должны зашкаливать.
А ТС злиться, в отрицалове. Не кажется ли вам коллега - это банальный абстинентный синдром.
________________________________________________________________________________
_


Арабеска, не злись, у меня просто сегодня такое настроение, такое.!!!!!
Завтра я исправлюсь и буду нормально взаимопомогать O:-)
 
Роза Моисеевна, как удалось научиться просто отдыхать и отдыхать без алкоголя? Если вы такая деятельная, не накрывали депрессии от тоски и скуки? Для меня ЭТО самое сложное на данный момент для понимания.
 
Буду сидеть, начнется тоска и здравствуй алкоголь . Замкнутый круг. Нуи усталость у меня больше моральная, т.к. некому голову приклонить и проблемы разделить.
Блин,я вообще уже ничего не понимаю, а просто погулять с детьми по парку/улицам, кино посмотреть мелодраму/комедию/триллер,
А вышивать, вязать, рисовать, мастерить, кроссворды разгадывать, да просто в тырнете посидеть на бабском сайте.
У тебя что вообще нет никаких интересов, твое ХОББИ - АЛКОГОЛЬ.

я не Ванга, мое имхо, неизлечимо.
 
Уважаемый историк не могли бы вы мне помочь с постановкой диагноза?

ТС не пьет три дня, была аж на двух тренировках, насколько я разбираюсь, дофамины, эндорфины и серотанины должны зашкаливать.
А ТС злиться, в отрицалове. Не кажется ли вам коллега - это банальный абстинентный синдром.



*YES*
 
Назад
Сверху Снизу