Я тут новичок и мне нужна помощь

Смеша, вот не ожидала от тебя. Какое аа? У тётки все заипись, проблем нет. Работа, семья, дети, муж не особо доставучий.

Никуда она не пойдёт. Мужа не устраивает- ему и шевелИться.
А ты созов не знаешь?:) Надо же попробовать:) Не пойдет и не пойдет, зато созт, может, про ал-Алон аа почитает:)) Сюда -то я не говорила звать :)Опять же про мочу дохлого ишака в полночь на перепутье трёх дорог у кладбища, не проболталась :-X :-D
 
Работает. На хорошей должности и хорошо получает. Встаёт утром и едет на работу. Про безобразие я не скажу. То есть, вы считаете действительно, что единственный выход - это уйти?
Ну как бы она алкоголик и в отрицании, от тебя не зависит, а что ты сам думаешь можешь сделать ?
 
Пока алкоголику нравится так жить, все слова, убеждения, попытки рассказать про форум потеря времени. Должно щелкнуть в голове, со мной что-то не так. С этого начинается выздоровление. Раз не щелкает, спасайся сам. Работа, внешность и т.д явление временное. Здесь никто не начинал с литра водки. Кто раньше, кто позже, а так истории схожи. Сначала винишко по вечерам, не успел опомниться, ты ныкаешь бутылки, пьешь не то что любишь, а что вставляет и на что хватит денег.
Пришлось и созом побыть. И никогда не поддержу собратьев по разуму, пишущих спасай, не уходи, семья святое. Святое у человека только он сам и дети. Беги, Лола, беги.
С женой поговори, конечно. Но понимай, вряд ли тебя услышат. И ответственность за детей и свою жизнь лежит на тебе.
 
Я тоже пытался сохранить семью,думал как помочь,ПУГАЛ разводом,но чуда не случилось,она выбрала алкоголизацию,с каждым годом всё только усугублялось,может у вас как то по другому,но итог один,развод
 
Как говорить об этой теме?
Открыто говорить.
Тебе бы самому на группы для созависимых - учиться жить по-новому. Поищи в своем городе группы АлАнон или СоDа, много нового полезного услышишь.
Твоя жена алкоголичка.
Есть такое выражение "Отец пьет - горит 1 угол в доме, мать пьет - все 4 угла горят". Скорее всего придется решать вопрос кардинально - не бросает пить, не лечится - пусть идет на другую территорию. Иначе под ударом дети, и тогда у детей формируется или алкашное поведение, или созовское, или алкосозовское мышление.
 
Спасибо за классные советы. До свидания
До свидания.
Понимаешь.."прикол" в том, что ты вернешься..только уже много что нельзя будет повернуть вспять, и, самое страшное, дети переймут поведение мамашки, ну или твое..
А работа у нее.. Так это временно. Потом начнет и работу пропускать, или бухая идти на работу..или пить на работу.
Понимаешь, если жена поймет что ты не шутишь и завтра она вылетает из семьи если не бросит пить - тут еще есть мааалюсенький шанс. Но если ты прощаешь-ничего-не-меняется..все-остается-по-прежнему.. тут вообще вариантов нет. Ну, или с ней начнешь бухать)) Только не говори что не будешь..что-ты-не=такой))
Как говорил кто-то из священников "если привязать человека к дохлой лошади - скорее гниль перекинется на человека, чем человек реанимирует лошадь".
 
Назад
Сверху Снизу