Я снова вернулась

Мне кажется, что ты думаешь, что это волшебное заклинание от нападков про новый год)
Ну типа как в Маугли: "Мы с тобой одной крови, ты и я"
* читать протяжным голосом орла из мультика
Сейчас ёлку наряжать буду, не хочу больше ждать. Слишком часто тут Новый год мелькает)))
 
Мне кажется, что ты думаешь, что это волшебное заклинание от нападков про новый год)
Ну типа как в Маугли: "Мы с тобой одной крови, ты и я"
* читать протяжным голосом орла из мультика
Ну почему заклинание? Это тебе так кажется. Я читала форум, но написать решила не просто, чтоб поболтать. Это больше для самоконтроля и некой поддержки. Осознать, что я не одна в своей борьбе (хотя конечно одна) Я не с похмелья, на прошлой неделе пила в субботу на др мам и вчера днём, но не до пьяного состояния. То есть, если так со стороны, то никто не понимает наличия у меня проблемы! Дома порядок, дети накормлены, у меня много хобби, езжу за рулём, регулярно проверяю здоровье.
Как и бОльшая часть форума прям вся такая спортсменка, красавица, с должностью хоть и декрет, а по факту пью и понимаю, что алконавт
 
Ну почему заклинание? Это тебе так кажется. Я читала форум, но написать решила не просто, чтоб поболтать. Это больше для самоконтроля и некой поддержки. Осознать, что я не одна в своей борьбе (хотя конечно одна) Я не с похмелья, на прошлой неделе пила в субботу на др мам и вчера днём, но не до пьяного состояния. То есть, если так со стороны, то никто не понимает наличия у меня проблемы! Дома порядок, дети накормлены, у меня много хобби, езжу за рулём, регулярно проверяю здоровье.
Как и бОльшая часть форума прям вся такая спортсменка, красавица, с должностью хоть и декрет, а по факту пью и понимаю, что алконавт
И опять же. Если ничего не делать, то и проблема никуда не уйдёт. :PARDON:
 
По поводу обесценивания алкоголя- я его не возвожу в ранг чего-то высокого. Понимаю, что это отрава и химота, что ничего хорошего в нём нет. Трата денег и здоровья. Но под сериальчик хорошо идёт.
 
написать решила не просто, чтоб поболтать. Это больше для самоконтроля и некой поддержки
Ну так и прислушивайся тогда к тем кто в такой же ситуации. Мы же не просто так тебе напоминаем про чистый дом и чистые руки, про обесценивание алкоголя, про постановку трезвости на первый план.
 
И опять же. Если ничего не делать, то и проблема никуда не уйдёт. :PARDON:
Ну я и делаю, пришла на форум, читаю литературу, посмотрела несколько видео спикерских. И не пью и не планирую
 
.
... пью и понимаю, что алконавт
Этого мало. Если хочешь бросить пить, то нужно дописать "не хочу мириться со своей участью алконавта". А понимать конечно хорошо, но при этом можно продолжать пить.
 
Но под сериальчик хорошо идёт.
а потом сериальчик смутно помнишь) то ли он украл, то ли у него украли :-D замечательно посмотрела

чай ваще волшебно заходит под сериальчик)
 
Ну я и делаю, пришла на форум, читаю литературу, посмотрела несколько видео спикерских. И не пью и не планирую
Хорошо. Что из прочитанного ты сделала?
 
.

Этого мало. Если хочешь бросить пить, то нужно дописать "не хочу мириться со своей участью алконавта". А понимать конечно хорошо, но при этом можно продолжать пить.
Не хочу мириться с участью алконавта, поэтому я трезвею и не хочу больше пить.
 
Назад
Сверху Снизу