Я решила закодироваться.

На отходосах заходило. И тан. В трезвости всё никак не соберусь.
На отходосах меня вообще на всякую пакость всегда тянуло: газировки, фастфуд. Я только на отходас этим и баловалась.
 
Я где-то писала уже, что я не гурман. Вкус пива или ещё чего-то мне не нравился, мне нравился эффект. В употреблении пробовала как-то б/а пиво, ну и ничего для себя в нем не нашла. Вино и шампанское не пробовала б/а. На Новый год даже фужеры не буду доставать, и буду пить из обычного (просто красивого) стакана гранатовый сок. Его хочу. Я редко его пью, вот и будет своего рода «замена» - что-то такое необычное (для меня) и особенное. В этом и прелесть новогодней ночи)
 
Ничего страшного, тут многие бросают на долго, предварительно поплясав на граблях. Может, и мой путь таков. Я себя вообще не угнетаю никаким обещаниями и насильственными методами. Все делаю исключительно добровольно и в кайф. Я понимаю, что ты супер-компетентный человек, чтобы давать советы. Но мой пытливый ум не признает никакой теории, все исключительно опытным путем))
 
Я где-то писала уже, что я не гурман. Вкус пива или ещё чего-то мне не нравился, мне нравился эффект. В употреблении пробовала как-то б/а пиво, ну и ничего для себя в нем не нашла. Вино и шампанское не пробовала б/а. На Новый год даже фужеры не буду доставать, и буду пить из обычного (просто красивого) стакана гранатовый сок. Его хочу. Я редко его пью, вот и будет своего рода «замена» - что-то такое необычное (для меня) и особенное. В этом и прелесть новогодней ночи)
У меня тоже фужеров нет, разбились, и смысла новый покупать нет. Зато есть новые стаканы из Пятерочки за 1 руб по наклейкам :-D дизайнерские, сказали))) на столе красиво будут смотреться 👌
 
Как же я про Роллтон могла забыть :-D Спасибо)) эту пластмассу исключительно с бодуна ела)) даже забыла про его существование теперь))
Тоже в какой-то момент заметил, что не просто менее требовательный к еде был во время употребления,
а нарочно выбирал самую дичь. Культурное употребление, ага :))))
 
Тогда я бы бросил лет 25 назад.
Я вот пару людей знаю, которым нравится вкус. И они с особым пристрастием выбирают себе пиво всякое крафтовое, на обороты смотрят, на плотность, пенную шапку оценивают, послевкусие. Но вот у меня всегда закрадывалось сомнение, что всё это они обманывают (тут культурный форум и матерится нельзя). Или я может чего-то не понимаю. Утверждать не буду.
 
Я вот пару людей знаю, которым нравится вкус. И они с особым пристрастием выбирают себе пиво всякое крафтовое, на обороты смотрят, на плотность, пенную шапку оценивают, послевкусие. Но вот у меня всегда закрадывалось сомнение, что всё это они обманывают (тут культурный форум и матерится нельзя). Или я может чего-то не понимаю. Утверждать не буду.
Вкусный первый литр, на самом деле. Потом всё равно.
 
Я вот пару людей знаю, которым нравится вкус. И они с особым пристрастием выбирают себе пиво всякое крафтовое, на обороты смотрят, на плотность, пенную шапку оценивают, послевкусие. Но вот у меня всегда закрадывалось сомнение, что всё это они обманывают (тут культурный форум и матерится нельзя). Или я может чего-то не понимаю. Утверждать не буду.
Такие товарищи как правило и пьют по 1-2 бутылочки за вечер - достаточно, чтобы насладиться вкусом.

Я тоже из себя часто гурмана строила, покупала что-то вкусное, дорогое. А за догонками в ночи бежала в чепок за тем, что есть :-D
 
Я вот пару людей знаю, которым нравится вкус. И они с особым пристрастием выбирают себе пиво всякое крафтовое, на обороты смотрят, на плотность, пенную шапку оценивают, послевкусие. Но вот у меня всегда закрадывалось сомнение, что всё это они обманывают (тут культурный форум и матерится нельзя). Или я может чего-то не понимаю. Утверждать не буду.
Это действие наркотика. Там и Верка Сердючка - шедевр.
 
Такие товарищи как правило и пьют по 1-2 бутылочки за вечер - достаточно, чтобы насладиться вкусом.
:-D
Возникнет жажда, будет сложно насладиться. Одна из компонент зависимости. Для пива - особенно.
Кроме того, мне спирт портил вкус слишком явно, когда я пил алкогольное пиво.
От него уже не получалось абстрагироваться.
 
Последнее редактирование:
Если учитывать свой опыт и не повторять своих же ошибок, то пусть стоит дорого. Лишь бы помогало.
Но, блин, пока все шишки соберешь... жизнь-то проходит! Мне вот лет уже дофига. Хотелось бы пораньше поумнеть. Можно было и на чужих ошибках поучиться. Мне.
 
Но, блин, пока все шишки соберешь... жизнь-то проходит! Мне вот лет уже дофига. Хотелось бы пораньше поумнеть. Можно было и на чужих ошибках поучиться. Мне.
Если начнешь собирать и чужие шишки, то процесс может и ускориться, тем более, что "лет уже дофига" и некуда растягивать.)
 
Назад
Сверху Снизу