Я пью, но не пью.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
специально, чтоб его не видеть чтоли? А чего он будет у тебя ошиваться, если он не твой начальник?
Да уж, работнички. Чуть сложность, то сразу на больничный, а работают пусть миленькие коллеги :IN LOVE:
 
Да уж, работнички. Чуть сложность, то сразу на больничный, а работают пусть миленькие коллеги :IN LOVE:
А как ещё? Я вообще не понимаю, что я там делаю. Платят копейки, график тоже чёрт пойми какой, а нервов едят будь здоров. Буду работу искать. :IN LOVE: Дело даже не в сложностях, это последняя капля была.
 
специально, чтоб его не видеть чтоли? А чего он будет у тебя ошиваться, если он не твой начальник?
Нет, конечно. Устала я. На каждой работе у меня был такой мудак, я привыкла уже. Ты там как? Перегрызла горло тяге, королева моих очей? :IN LOVE: :obnim1:
Вот это правильный подход. Иди к газпромовской елде. Там хлебное место.
Блин, Саша, ты читаешь мои мысли, милый.:IN LOVE: Но я не знаю, как туда попасть. Уже пробовала, пробивала, кадровичка даже изумилась, как я телефон их нарыла) Буду ещё пытаться, спасибо, что напомнил мне.:obnim1: Я тебя обожаю!
 
Отчего же нет, @Остап Бендер? Принцип "Повторение - мать учения" не только к употребу относится.) Только зачем скриншоты? Можно же встроенным цитированием - так и читабельнее будет и автору лишний раз приятно по колокольчику пройтись.)

На форуме есть несколько долгоиграющих тем с подобным контентом. Одна из них - Всячина из форума. Остальные не могу вспомнить где.

Ну и про Правила, конечно, не стоит забывать в части рекламы возлияний и про странные в разделе КУ слова "не навреди".)
Спасибо. У меня просто скриншотов накопилось уже с форума тысяча штук, наверное, удобно очень. С цитированием я не дружу, почему-то.

p.s если смотрели фильм «таксист», очень хотелось бы узнать мнение ваше.
 
Нет, конечно. Устала я. На каждой работе у меня был такой мудак, я привыкла уже. Ты там как? Перегрызла горло тяге, королева моих очей? :IN LOVE: :obnim1:
С твоей помощью, Осенька моя сладенькая! Значит будет что-то получше!!! Ты заслуживаешь!:obnim1:
 
Спасибо. У меня просто скриншотов накопилось уже с форума тысяча штук, наверное, удобно очень. С цитированием я не дружу, почему-то.

p.s если смотрели фильм «таксист», очень хотелось бы узнать мнение ваше.
Воля ваша, товарищ Бендер, но цитата в виде фотки - не лучший выбор для поделиться удачным сочетанием слов, на мой взгляд: и не скопировать и не процитировать и не сходить поглядеть на контекст. Только "не", только "ни" у меня. Но - ХБ. Хозяйка - барыня.)

"Таксист" я не видел. Но по рекомендации могу поглядеть при случае, хотя у меня сейчас период утомления от двигающихся картинок. Это с Де Ниро, который, 1976 год, подглядел я в кинопоиске?)
 
Воля ваша, товарищ Бендер, но цитата в виде фотки - не лучший выбор для поделиться удачным сочетанием слов, на мой взгляд: и не скопировать и не процитировать и не сходить поглядеть на контекст. Только "не", только "ни" у меня. Но - ХБ. Хозяйка - барыня.)

"Таксист" я не видел. Но по рекомендации могу поглядеть при случае, хотя у меня сейчас период утомления от двигающихся картинок. Это с Де Ниро, который, 1976 год, подглядел я в кинопоиске?)
Очень рекомендую! Фильм шикарный! Де Ниро убедительный, молоденькая Фостер очаровашка!
 
Я где-то читал предостережение - мужчины, не смотрите видео с Дзюбой))) Правда что-ли, такой огромный потому что??
Я как-то не рассматривала😍 Но ситуация странная) Дзюба любит скандалы)
 
Я где-то читал предостережение - мужчины, не смотрите видео с Дзюбой))) Правда что-ли, такой огромный потому что??

Обыкновенный вроде))

Климов, а это ты на аватарке?
 
А как ещё? Я вообще не понимаю, что я там делаю. Платят копейки, график тоже чёрт пойми какой, а нервов едят будь здоров. Буду работу искать. :IN LOVE: Дело даже не в сложностях, это последняя капля была.
правильно, из плохих контор надо уходить. Я после НГ буду искать подработку, а весной в планах сменить основную работу, что-то я тут засиделась
 
правильно, из плохих контор надо уходить. Я после НГ буду искать подработку, а весной в планах сменить основную работу, что-то я тут засиделась
Спасибо милая :IN LOVE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу