Я начала новую жизнь! Мне нужна поддержка! Я смогу! Вы верите?

Мыслей типа купить бутылку пива или шкалик и выпить немножко и близко не было,я осознавала,что нажрусь, и тени сомнения не было.

Я вот уже давно знаю, что никакое КУ у меня не получится. Осознаю на 100%, что нажрусь и понесётся.
Но тем не менее.... это не мешает мне запивать через три-четыре месяца трезвости,
мать его за ногу... ☹️ Может, я неправильный?
 
Я вот уже давно знаю, что никакое КУ у меня не получится. Осознаю на 100%, что нажрусь и понесётся.
Но тем не менее.... это не мешает мне запивать через три-четыре месяца трезвости,
мать его за ногу... ☹️ Может, я неправильный?
тенденция,однако...ломать нужно,какой-то стоп придумать,вот я тату в честь завязки сделала и нашла опасную бритву,на дверь повесила бумажку с надписью:побежишь за водкой только после того,как срежешь тату,понимаю звучит,как бред шизоида с запоздалым умственным развитием,но меня реально останавливала,хотя пару раз начинала,даж шрамик остался,но больно,зараза да и кровянка хлестать начинала,вот такая я идиётка 😁
 
не,просто достало меня бухло,не могла я с ним в паре больше жить,кто-то один должен был остаться


Я в восторге от сознательности... Я вот дошла до того, что уже тоже мы с ним перестали уживаться, но я бы не рискнула до таких мер, жалко себя стало бы. Хотя вот парадокс - бухать и гробить себя - не жалко, а боль себе причинить страшно.....
 
Ребят, а если например на Новый Год бокал шампанского, это ж ритуал целый..... тоже велик риск срыва? И что-то меня сегодня в жар бросает, в комнате прохладно, я что-то вспотела вся, но выпить пока не хочется. А ещё, я тут про страхи разные начиталась, типа дома стращно сидеть, звуки всякие..... это у всех бывает? Я вчера себя так накрутила, что лягла спать вечером и стала ждать звуков, прислушалась, да на улице кто-то пел на гитаре, потом машины приехала мусор забирать....в общем лежала и прислушивалась, но страха и паники не было, или это позже начнется..... Может что-то для профилактики сделать? И ещё, я постоянно кушать хочу, это кошмар какой-то.... Ну не то, что объедаюсь, но я покушала уже три раза сегодня, такого не было никогда ((
Привет, я тоже новенький. Только начал путь просветления. Кушать хочешь - это очень даже хорошо! Все советуют поесть от души 😄 по поводу страхов и жара - это психосомаимческие состояния, сам сейчас это прохожу. Говорят, нужно перетерпеть, скоро пройдет. Советуют витамины и легкие прогулки, лучше перед сном. Держись, мы справимся! Просто будь уверена в своей силе. Не поддавайся зелёному демону.
 
Молодец, если ломки нет - завязала вовремя! А я уж мучилась-мучилась.


Морри, а я ещё не знаю, сегодня только второй день, может завтра начнется ломка.... не знаю...Надеюсь сегодня спать буду лучше чем вчера хотя бы
 
Глицин, пустырник, витамины пьем? 😄

Есть джентельменский набор безвредных, но полезных препаратов, который будет не лишним для каждого завязавшего.

Я пока препараты никакие не пью, пью завариваю мяту с мёдом, сейчас пойду в ванну с солью, пеной и аромамаслами, надеюсь расслабит перед сном. Ведь завтра первый рабочий день на новом месте... Хочу все же крепко спать и хорошо проснуться.
 
Да бросить - легко, тяжело - снова не начать.
Ты прав. Снова вернулось все. Я опять подсела на пиво. 2 л. вечером. Я немногословна, не могу тут сказать многого. Не могу открыть душу полностью.... хотя зачем, я просто слаба. Просто нет силы воли. Я на новой работе уже, думала начну новую жизнь, вообще не буду пить, не получилось, новые стрессы.... и опять я от них прячусь за пивом. Переносите в срыв. Можете поставить на мне точку. Я читала очень много тут на форуме...я не умею быть столь красноречивой... мне не нужно тут зарабатывать авторитет.... мне главное у своих подчинённых и партнёров его заработать... Но при этом я НИ ЧТО, что не может справиться со своими пороками, куда уж там людей на путь истинный направлять. Можете закидать меня камнями.... вы будете правы. Во всем правы. Я даже не знаю зачем я писала это всё.
 
Я не пила сегодня, но я снова осталась одна. Извините, я покину Вас. Вы этого даже не заметите. Но спасибо за знакомство.
 
Даже тут я осталсь одна.
Привет. Ты не одна! Не отчаивайся. Захотеть прекратить пить - этого мало, надо что-то делать для этого. Почитай форум, тут много полезного. Меня, например, вдохновила тема "методика Ирокеза", много в ней для себя почерпнула. Опускать руки и говорить:"У меня ничего не получается" проще всего. Раз решила бороться - борись! Как говорил Хантер Томпсон: "Купил билет - ехай".
Удачи! Пиши, всегда готова помочь и поддержать.
 
Привет, ты чего это разнюнилась-то?! А ну-ка соберись! Борись с этой заразой, борись всеми доступными тебе способами, не сдавайся! Возьми на вооружение: Я НЕ ПЬЮ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ! Очень помогает, проверено. И ты не одна, не выдумывай, у тебя просто нервишки шалят, это пройдет, попей успокоительного..
 
Назад
Сверху Снизу