Я начала новую жизнь! Мне нужна поддержка! Я смогу! Вы верите?

bigmiracle

Участник
Не пьет 13 лет 7 месяцев 12 дней
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
16
Здравствуйте! Сегодня мой первый трезвый вечер! И это благодаря ВАМ! Я узнала об этом форуме на другом сайте, там очень доброжелательно и тепло вспоминали о нем. Я решила зайти вчера и посмотреть просто. Сидя в который раз с пивом у монитора. Почитав Ваши истории, трагедии и просто умные вещи, на меня это так подействовало, что я со злостью вылила остатки пива в унитаз и выбросила банку из окна (я обычно так не делаю по-свински, но почему-то агрессия выплеснулась именно так). Я решила, что хватит с меня этой тьмы, я ХОЧУ нормально жить. Я ПИЛА на протяжении 4-х лет из которых два года подряд у меня не было ни одного трезвого вечера, обязательный аттрибут вечернего расслабления - пиво (доходило до 8 банок) или вино (две бутылки почти залпом). При этом никто не знает о том, что я алкоголик, я прослыла в кругу друзей и среди родственников малопьющей! Потому что я не пила на людях много, но ведь им не ведомо было, что я дома догонялась в гордом одиночестве конкретно, ненавидела себя и продолжала. При этом утром я заедала утром запах перегара, в глаза -визин капала и шла на работу. Как же я боялась, что меня "попалят". В общем это я просто вкратце о себе. Если это кому-то нужно! Мне вы нужны. Меня некому поддержать. Я решила окончательно изменить свою жизнь. Она теперь будет трезвой. Может я банальна..... Ну если да, то извините! А вообще я у вас тут прижиться хочу )))
 
Привет..))

Сегодня мой первый трезвый вечер!
Поздравляю..))

Я решила, что хватит с меня этой тьмы, я ХОЧУ нормально жить.
план дейстий есть?

Мне вы нужны. Меня некому поддержать.
Поддержим..обязательно...

А вообще я у вас тут прижиться хочу )))
Поживем..увидим... 😉
 
Привет! 😄
Хорошо, что пришла. Располагайся, чувствуй себя как дома.

И попроси модераторов тему из Срыва перенести к трезвеющим. Ты ведь не пьешь. А то, что вылила пиво - молодец! Не многие на такое способны.
 
Здравствуйте! Сегодня мой первый трезвый вечер! И это благодаря ВАМ! Я узнала об этом форуме на другом сайте, там очень доброжелательно и тепло вспоминали о нем. Я решила зайти вчера и посмотреть просто. Сидя в который раз с пивом у монитора. Почитав Ваши истории, трагедии и просто умные вещи, на меня это так подействовало, что я со злостью вылила остатки пива в унитаз и выбросила банку из окна (я обычно так не делаю по-свински, но почему-то агрессия выплеснулась именно так). Я решила, что хватит с меня этой тьмы, я ХОЧУ нормально жить. Я ПИЛА на протяжении 4-х лет из которых два года подряд у меня не было ни одного трезвого вечера, обязательный аттрибут вечернего расслабления - пиво (доходило до 8 банок) или вино (две бутылки почти залпом). При этом никто не знает о том, что я алкоголик, я прослыла в кругу друзей и среди родственников малопьющей! Потому что я не пила на людях много, но ведь им не ведомо было, что я дома догонялась в гордом одиночестве конкретно, ненавидела себя и продолжала. При этом утром я заедала утром запах перегара, в глаза -визин капала и шла на работу. Как же я боялась, что меня "попалят". В общем это я просто вкратце о себе. Если это кому-то нужно! Мне вы нужны. Меня некому поддержать. Я решила окончательно изменить свою жизнь. Она теперь будет трезвой. Может я банальна..... Ну если да, то извините! А вообще я у вас тут прижиться хочу )))
Привет!!!!!!!!!! Присоединяйся, если решила, значит все получится, здесь чудесные люди, всегда поддержат, удачи!!!!!!!!!!
 
Привет! 😄
Хорошо, что пришла. Располагайся, чувствуй себя как дома.

И попроси модераторов тему из Срыва перенести к трезвеющим. Ты ведь не пьешь. А то, что вылила пиво - молодец! Не многие на такое способны.
Я только увидела, что не туда написала, вот пытаюсь сейчас найти, где модератору пишут ...Непривычный немного форум. Я хотела в другое место вопрос написать.
 
план дейстий есть?

Конечно, сижу арбуз ем, пирожное на вечер вкусное купила, дорогущее, вместо алкоголя. Пока выпить не хочется даже. Сижу прислушиваюсь к себе, странно как-то. А когда начнутся проблемы? Сижу спать хочу.... Я тут читала, что первую ночь никто не спит.... типа ломка.... может меня пронесёт и я усну и завтра будет первое бодрое утро без запаха перегара?
 
план дейстий есть?

Конечно, сижу арбуз ем, пирожное на вечер вкусное купила, дорогущее, вместо алкоголя. Пока выпить не хочется даже. Сижу прислушиваюсь к себе, странно как-то. А когда начнутся проблемы? Сижу спать хочу.... Я тут читала, что первую ночь никто не спит.... типа ломка.... может меня пронесёт и я усну и завтра будет первое бодрое утро без запаха перегара?
Я сразу спала хорошо, даже больше чем раньше, видимо пьяная не высыпалась, так что у всех по разному, вообще все дни сплю как убитая
 
Но люди "ведутся"... Новички, в основном.
Ирина, зря ты так. Я не пиарю тут сайты. Я спасения просто ищу!!! Хоть где-то, хоть в чем-то! Я "повелась" на ваш форум, потому что подумала, что мне тут помогут и поймут. Я устала от пьяной жизни! Устала от разврата, который я могла себе позволить, когда напивалась, а в последнее время у меня даже на него не было сил....Надоели пьяные слёзы по вечерам с пивом и отёкшее лицо на утро, надоело то, что я даже не могу вылечить одну хроническую болезнь, потому что там надо принимать лекарства несовместимые с алкоголем, и я сделала выбор в пользу алкоголя тогда. Я просто надеюсь, что с сегодняшнего дня я стану другим человеком. И если благодаря Вам я смогу жить полноценно без пойла этого, я буду пиарить ЭТОТ форум всем, кто нуждается в помощи и поддержке. Не надо издёвок и агрессии... Я первый день не пью, пока я в хорошем настроении и попиваю заваренную мяту.... Мне и так не просто....
 
Я не пиарю тут сайты.
bigmiracle,никто к вам со злобой и агрессией не относится.С чего вы взяли?Всё нормально.
Просто интересно,что это за сайт,где "тепло и доброжелательно". Любопытно просто.
Не хотите-не отвечайте.
 
Привет!
Красиво - пиво в унитаз, банку из окна 😄
У меня тоже неплохо в первый день было, сначала 2 бутылочки в мусорное ведро, потом достала, повыливала содержимое, обратно в мусор))))

Молодец, если ломки нет - завязала вовремя! А я уж мучилась-мучилась.
 
Привет!
Красиво - пиво в унитаз, банку из окна 😄
У меня тоже неплохо в первый день было, сначала 2 бутылочки в мусорное ведро, потом достала, повыливала содержимое, обратно в мусор))))

Молодец, если ломки нет - завязала вовремя! А я уж мучилась-мучилась.

А я ещё не знаю, но я не пью только 24 часа. Ломки пока нет. Посмотрим как я буду спать. Вроде лёгкая дремота присутствует, в сон клонит немного. Главное уснуть. Я ещё покушала плотненько полтора часа назад. Если честно я пока сижу горжусь собой..... Я не хвастаюсь, я постоянно в голове вынашиваю мысль "как мне хорошо и завтра у меня будет самое лучшее утро"... Дай Бог так держать и дальше... Может такая самонадеянность излишня?? не знаю даж.
 
Я так понял что четыре года без перерывов. Или перерывы были? День, два, неделя, месяц? Количество выпиваемого за день, за вечер, тоже интересует. Возраст, по видимому 20 с лишним?
Я первый день не пью, пока я в хорошем настроении и попиваю заваренную мяту.... Мне и так не просто....
Если хороший настрой, то всё получится. Обычно в начале становления трезвой жизни начальную тягу можно проскочить на хорошем настрое. Серьёзные трудности возникают после месяца. Желательно найти себе интересное занятие, изменить общение с собутыльниками на общение с трезвенниками, прекратить посещать места где выпивают.

Удачи.
 
А я ещё не знаю, но я не пью только 24 часа. Ломки пока нет. Посмотрим как я буду спать. Вроде лёгкая дремота присутствует, в сон клонит немного. Главное уснуть. Я ещё покушала плотненько полтора часа назад. Если честно я пока сижу горжусь собой..... Я не хвастаюсь, я постоянно в голове вынашиваю мысль "как мне хорошо и завтра у меня будет самое лучшее утро"... Дай Бог так держать и дальше... Может такая самонадеянность излишня?? не знаю даж.
Правильно мыслишь! Никакая не лишняя самонадеянность!
Шутка чтоли, с алка слезть? На это решение нужно и неудобства с этим серьёзные связаны. Так что не надо умалять свой подвег 😁
Вообще побольше поощряй себя и закрепляй позитивное отношение к трезвости, в момент накрытия тяги будет что вспомнить и аргументированно заявить, что во трезву тебе хо-ро-шо.
Ищи позитивные моменты в трезвой жизни и нарочно обращай себе на них внимание, формируй позитивное отношение к трезвости, потом оно автоматом само будет работать. 😄
 
Назад
Сверху Снизу