Я и мой Алкенштейн.

АлексейК! Цитировать предыдущее сообщение, да еще целиком смысла не вижу...
Есть такая кнопочка внизу - "ответить"
Модератор.
 
Привет всем.
Докладываю: отгулял трезво и качественно. Все было красиво и без шампанского с водкой. Наверно внутри чего-то "сломалось": то что меня сильно тяготило, оказалось не более чем обычными человеческими (отцовскими) переживаниями, которые не просто можно, а нужно перетерпеть без алкоголя. Это что-то вроде сладостной горечи- с одной стороны это ощущение потери чего-то самого дорогого, с другой радость, что сумел вырастить для того чтобы это потерять.
Огромное спасибо всем за поддержку. Я не знаю, как все прошло бы, если бы не вы все. Отдельное спасибо человеку, который придумал этот форум.
 
АлексейК
Замечательно!
Если дурные примеры заразительны, то такие позитивные - целительны для тебя и других ( себя имею в виду).
 
Просто здорово.Действительно молодец и пример как нужно.Впереди новый год...уже надо настраиваться.
 
АлексейК, молодцом!!!
А детей, конечно, очень трудно от сердца отрывать. Типа отдавать другим. Но со временем привыкаешь. Жизнь идёт своим чередом.
 
Ну вот и славненько. Моей дочке 22 года, скоро наверное тоже предстоит.
 
Господа, отдавать дочь замуж- это полный абзац. Легче убиться ап стену. Когда она поставила свою подпись в свидетельстве, внутри все сжалось, к горлу ком подкатил и так стало погано, что не описАть. Хотел поздравить, но не смог из себя и слова выдавить.
Она наверно все поняла, подошла и обняла крепко-крепко...
Уже позже немного отлегло, а сегодня опять нахлынуло. Прекрасно знаю, что она счастлива, что она любит его, но это долбонутое отцовское сердце ни с кем и ни с чем не считается. Ему все кажется, что от него оторвали самое дорогое.
Думаю здесь только время поможет.
 
АлексейК написал(а):
Господа, отдавать дочь замуж- это полный абзац. Легче убиться ап стену. Когда она поставила свою подпись в свидетельстве, внутри все сжалось, к горлу ком подкатил и так стало погано, что не описАть. Хотел поздравить, но не смог из себя и слова выдавить.
Она наверно все поняла, подошла и обняла крепко-крепко...
Уже позже немного отлегло, а сегодня опять нахлынуло. Прекрасно знаю, что она счастлива, что она любит его, но это долбонутое отцовское сердце ни с кем и ни с чем не считается. Ему все кажется, что от него оторвали самое дорогое.
Думаю здесь только время поможет.
Дааааааааааааааа..............
Ждем-с... все еще впереди...
Спасибо за эту веточку...
 
По-моему, желание выпить может отбить наблюдение за нажирающимися друзьями, знакомыми и сотрудниками, а ещё наблюдение их с утра :lol: Тогда можно порадоваться, что вчера не пил. А ещё забуханные лица пьющих знакомых, или собственные старые фотки в забуханном виде.
 
Никуша написал(а):
Дааааааааааааааа..............
Ждем-с... все еще впереди...
...
У меня еще впереди женить сына и остаться с женой один на один. Последнее тоже не для слабонервных. :)
 
АлексейК! Поздравляю со знаменательным событием!:)да еще и проведенным так достойно!

Не печалься за дочку, все у нее будет хорошо и никто ее от тебя не отрывает, подожди, скоро внуков притащат нянчить, будет вам весело! :lol:
 
Спасибо Ладин. Внуки будут не скоро. Они все в учебе и работе.
Да и не печалюсь я уже. Они обещали приезжать каждый день, к обеду или к ужину. :)
 
АлексейК, цэ Вам:

Drawing_001.jpg
 
Owl, спасибо огромное. Тронуло прям. Все как и у нас: и лимузин, и голуби, и салют... .
 
Ясно
Свадьба была обычная: с коньяком, водкой, винищем 5-ти сортов, шампанским и пр. . Примерно половина выпивки оставили ресторану. Народ подобрался вмеру пьющий.
 
Назад
Сверху Снизу