Я бросила пить.

Значит алкоголь не обесценен
Прочитай Карра, очень хорошо помогает развеять все иллюзии про алкоголь.
Долго действительно был не обесценен.
Я осознала, что зависима ещё лет 7 назад. Но алкоголь действительно ценила долго. Последний год швыряет мозги от "я реально в жопе" и до "ещё немного можно побухать".
 
Уникальная, я бы даже уточнила :-D
Не то что мы - банальные и одинаковые алкаши.
О да, уникальная. Бухаю и молодею, ценитель сортовых вин и т п, всё как у многих:ph34r:
Нужно просто делать) (делать НИЧЕГО в том числе как отдых)
Да. Стараюсь сейчас. Просто тупо лежу по вечерам.
да терпеть все равно приходится первые 2-3 месяца, в независимости что ты там для себя решила...
ну а что плохого в играх?
Это точно. В играх ничего плохого. Плохо только то, что я это воспринимала как буксир, и скидывала с себя ответственность. Типа, пока меня тащат в марафоне-не пью, а потом-гуляй Вася...
да из-за зависимости, че тут думать :-D:-D:-D
Вот и тут абсолютно соглашусь. Я просто алкоголичка.
 
Мне очень нравится мультик про зависимость с цыплёнком, посмотрела его несколько раз. Как же точно.
В итоге ты унылое говно и в полной темноте. Самое ужасное, что меня эта темнота никогда не пугала, чуть ли не романтикой казалась...
Но когда смотришь мультик, ужас охватывает.
 
@Lilichka,
Ты суеверна?
Я просто предупредить: ава у тебя -- несчастливая. Лучше смени.;-)
Новой теме - новая ава!
Я сначала использовал свою самую древнюю, мне ее еще на атомной станции делали 20 лет назад :-D
А потом понял, что если хочешь хорошо - сделай сам:cool:
 
Скажу прямо ху##я это всё. И это называется сухость, когда запрещаешь себе и не пьешь сегодня. Я почти год так держался, думая что в алкоголе нет ничего плохого, просто мне нельзя пить, а потом вдруг мне стало можно пить, и срыв. Ну, я тебе видео скинул, дерзай.
Можно мне тоже видео?
 
Очень хороший вопрос. На который у меня нет точного ответа. Подумаю.
А тут думать даже не надо.
У меня так было да я думаю у всех так в большинстве.
Раз нет ответа значит просто захотелось. Все как по щелчку.
 
Как же хорошо с утра! Ничего не болит, лицо аккуратнее стало...
Дай Бог мне и вечером такого же благоразумия!
Доброе утро☀ 🌝⏰
 
Как же хорошо с утра! Ничего не болит, лицо аккуратнее стало...
Дай Бог мне и вечером такого же благоразумия!
Доброе утро☀ 🌝⏰
Доброе утро. Хорошо же! Зачем тогда портить такое состояние?)
 
Как же хорошо с утра! Ничего не болит, лицо аккуратнее стало...
Дай Бог мне и вечером такого же благоразумия!
Доброе утро☀ 🌝⏰
Привет. Если че, беги сюда, кричи: аааа, не могуууу! Проси помощи!

Знаешь, это важно - просить и принимать помощь от людей. Не от всех. По профилю - здесь, в аа.

Война один на один с зависимостью заведомо проигрышная. На изменение мышления нужно время - и немало. А в промежутках нужно бы освоить систему быстрой помощи себе. Не убегать от тяги, не бороться с ней, а составить план действий: что я буду делать, когда накроет тяга?

Рассчитывать на Бога, что тяга не придет - немного нереалистично. Чудеса бывают, и Бог поможет, но помогает он руками других людей часто. Так что ты будешь делать, когда накроет тяга?
 
Назад
Сверху Снизу