Я бросила пить.

1. Не пить сегодня.
2. Завтра-смотри пункт 1.
Скажу прямо ху##я это всё. И это называется сухость, когда запрещаешь себе и не пьешь сегодня. Я почти год так держался, думая что в алкоголе нет ничего плохого, просто мне нельзя пить, а потом вдруг мне стало можно пить, и срыв. Ну, я тебе видео скинул, дерзай.
 
Когда я смог понять что мне реально нужно и смог предоставить это себе
Круто. Мне кажется, что мне цельности какой-то не хватает, что ли...
Я сегодня решила, а завтра-какую-нибудь печальку себе придумаю, взращу ее до вселенских масштабов-и заныриваю.
В целом, если трезво смотреть-все у меня в жизни прекрасно, все есть, только какого черта я бухаю?
С самой собой сложно.
 
Фахреев спецкурс, поищи
Хорошее приложение для андроида "В трезвости" - там и лекции Фахреева и дневники к ним с инструкцией, и счëтчики разные для мотивации: сколько здоровья, денег сэкономил и т. д. + поддержка в телеге
 
Круто. Мне кажется, что мне цельности какой-то не хватает, что ли...
Я сегодня решила, а завтра-какую-нибудь печальку себе придумаю, взращу ее до вселенских масштабов-и заныриваю.
В целом, если трезво смотреть-все у меня в жизни прекрасно, все есть, только какого черта я бухаю?
С самой собой сложно.
Ну от части печалек вполне можно ограждаться. Я перестал смотреть и потреблять плохой для меня контент (новости, фильмы, часть музыки). Часто бываю на природе (дача, велопрогулки), посещаю спортзал, много отдыхаю и не упахиваюсь ни на работе, ни где-бы то ни было. Выстроил комфортный сбалансированный режим питания . Мне хорошо и не надо и не хочется пить.
 
...
Я сегодня решила, а завтра-какую-нибудь печальку себе придумаю, взращу ее до вселенских масштабов-и заныриваю.
Это алкомозг тебя разводит, алко программа работает - если понимать всю их изобретательность, даже весело обходить триггеры - мол, ах, вы хитрюги, думали на дурочку напали? Как бы не так...))
 
Хорошее приложение для андроида "В трезвости" - там и лекции Фахреева и дневники к ним с инструкцией, и счëтчики разные для мотивации: сколько здоровья, денег сэкономил и т. д. + поддержка в телеге
Ты имеешь ввиду бота в телеграме?
Да, удобно, там и дневники сразу, и общение, тогда уж вот @Lilichka, на заметку @trezvostibot
 
Ты имеешь ввиду бота в телеграме?
Да, удобно, там и дневники сразу, и общение, тогда уж вот @Lilichka, на заметку @trezvostibot
Нет, бот в телеге тоже есть... Я имела в виду приложение для телефона
 
Ты имеешь ввиду бота в телеграме?
Да, удобно, там и дневники сразу, и общение, тогда уж вот @Lilichka, на заметку @trezvostibot
Вот это. Мне удобнее, чем с ботом - всегда на экране телефонаIMG_20230907_104056.jpg
 
Круто. Мне кажется, что мне цельности какой-то не хватает, что ли...
Я сегодня решила, а завтра-какую-нибудь печальку себе придумаю, взращу ее до вселенских масштабов-и заныриваю.
В целом, если трезво смотреть-все у меня в жизни прекрасно, все есть, только какого черта я бухаю?
С самой собой сложно.
Ты такая интересная :-D
Ты думаешь, мы что ли не такие тут?!
Я лично, точно такая же.
У меня вообще последние 9 лет был прекрасный повод вседа в печали оставаться. Так классно было бухать и главное-всегда готовое оправдание.
Сейчас этот повод тоже со мной, но я трезвая...
Потому что хочу такой быть, а не бухой, пропитой и вонючей алкашкой
 
Мне хорошо и не надо и не хочется пить.
Вот я хочу такого же достичь, чтобы мне просто хорошо было с самой собой. А я всё ищу какие-то утешения-в людях, в бухле...

Ты такая интересная :-D
Я-то? Да, очень интересная)))
 
Вот я хочу такого же достичь, чтобы мне просто хорошо было с самой собой. А я всё ищу какие-то утешения-в людях, в бухле...
У тебя наверное созависимый тип личности. Они склонны иметь фокус на других людях, а не на себе.
Извини, я не знаю тебя, поэтому могу только предполагать.
С этим помогает психотерапия. Или хотя бы почитай об этом, пройди тесты.
Но алкоголь уж точно не поможет тебе этого достичь.
 
Вот я хочу такого же достичь, чтобы мне просто хорошо было с самой собой. А я всё ищу какие-то утешения-в людях, в бухле
Нужно просто делать) (делать НИЧЕГО в том числе как отдых)
 
Привет!Я участвовала в двух марафонах, но поняла, что каждый раз терплю, и как-будто играю в игру.
Сейчас пришло понимание, что надо просто прекращать. Просто. Для себя самой.
да терпеть все равно приходится первые 2-3 месяца, в независимости что ты там для себя решила...
ну а что плохого в играх?
 
Назад
Сверху Снизу