Я бросила пить.

Lilichka

Весеннее обострение
Не пьет 1 месяц 16 дней
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
1,766
Пол
женский
Бросила. Прекратила. Пока всего лишь 3й день.
Какие действия предпринимаю? Сижу здесь ежедневно, читаю.
Хожу в АА группу онлайн.
Несколько раз пробовала бросать за последний год-максимум 50 дней.
Если срываюсь, опять улетаю в ЕУ. Помогите, кто чем может...
 
Привет. Молодец! Начало положено. Очень рекомендую здешние марафоны.
 
Привет. Молодец! Лиха беда начало.

А чем помочь? Ты с 2015 года на форуме, тебе, наверное, не надо рассказывать про живые АА, про Шичко и про книжки "Важно"...
 
@Lilichka, Значчит все таки удалось захотеть бросить? В прошлой теме у тебя масса сомнений была.
 
Помогите, кто чем может...
:sarcastic:
Хожу в АА группу онлайн.
Какую выбрала?
Если срываюсь, опять улетаю в ЕУ
Я тоже. Нужно менять представление об алкоголе в целом. Так чтобы тошнило от него. Говорят что дневники помогают перепрошить свои мозги, если писать всякие гадости про алкоголь перед сном. Можешь ознакомиться здесь
 
Очень рекомендую здешние марафоны.
Привет!Я участвовала в двух марафонах, но поняла, что каждый раз терплю, и как-будто играю в игру.
Сейчас пришло понимание, что надо просто прекращать. Просто. Для себя самой.
 
Ты с 2015 года на форуме, тебе, наверное, не надо рассказывать про живые АА, про Шичко и про книжки "Важно"...
Я в 15 м не помню как и регистрировалась. Зарегалась и ушла. Осознанно начала здесь находиться примерно год назад. Про книжки знаю, но можно и напомнить. Повторенье-мать ученья)
 
еще нужно очень сильно теперь поверить что сможешь
Спасибо! Вот это, правда, важно для меня. Очень хочется поверить, что смогу.
составить план достижения этой цели
1. Не пить сегодня.
2. Завтра-смотри пункт 1.
 
Молодец! Прямо завидую! Вот бы я так зашла на форум - здравствуйте, я алкоголик, но бросила и уже в АА... Но фарш не провернуть назад...:cry2: А тебе, автор, от всей души желаю удачи - с таким заделом точно всë получится! Поддержка! :obnim1:
 
Вот бы я так зашла на форум - здравствуйте, я алкоголик, но бросила и уже в АА..
Это я тебе завидую. Ты зашла и не пьешь почти месяц. А меня колбасит уже не первый год, про АА знаю и читаю давно. Но голову сложно менять, закидывает обратно и все тут.
 
Назад
Сверху Снизу