Я бросила пить.

Господи, как завязать-то? Где взять готовность? Как прочистить эти засраные алкашкой мозги?
Так ты, похоже, не очень-то хочешь завязать и ничего для этого не делаешь. Всё ищешь готовность какую-то, сюда наскоками на отходняках...
 
Так ты, похоже, не очень-то хочешь завязать и ничего для этого не делаешь. Всё ищешь готовность какую-то, сюда наскоками на отходняках...
Похоже да... Но делать то что-то надо...
 
Господи, как завязать-то? Где взять готовность? Как прочистить эти засраные алкашкой мозги?
А давай начнем с тетурама? Это даст тебе время.
Лиля, ты сюда идешь в самобичевании, а потом пропадаешь. Так не работает.
 
Господи, как завязать-то? Где взять готовность? Как прочистить эти засраные алкашкой мозги?
А как ты уже это делала? Что тебе не помогло, какая программа избавления от засранной головы?
 
Может попробовать кодировку, а за ее время разобраться уже с головой, кодировка не лечение но дает время, мой трезвый друг так объяснял. Ну он еще и нарк шагающий по программе, поэтому был "в теме" про все это.
Я когда пришел кодироваться сказали 4500 стоит, я зажал денег и решил сам бросать. Не знаю что из этого конечно выйдет)
 
как ты уже это делала? Что тебе не помогло, какая программа избавления от засранной головы
И тетурам пила, и в АА тусила, пыталась шагать, марафоны...
Так ты же не хочешь..а за тебя никто не бросит
Вот да. Как захотеть?
 
Дак судя по всему уже хочется, раз здесь. Я не психолог конечно, но по-моему вы хотите бросить но не знаете зачем. Или я вообще вопрос не понял)
 
Дак судя по всему уже хочется, раз здесь. Я не психолог конечно, но по-моему вы хотите бросить но не знаете зачем. Или я вообще вопрос не понял)
А причём психологи тут? Психолог к алкоголизму никакого отношения совсем не имеет.
 
Назад
Сверху Снизу