я алкоголик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

бледное

Участник
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
1
<font face="Georgia">добрый день.
пишу свой первый пост, если что не так - подскажите, исправлю.

я алкоголик.
пытаюсь выйти из ситуации самостоятельно.
я не напиваюсь до отключки, но пью каждый день.
пью вино. примерно литр за вечер.
за последние десять лет не пью только лишь когда болею (типа грипп или отравление)
осознание проблемы пришло пару лет назад и из-за этого осознания живу в глубокой депрессии, которую естесственно запиваю.
хочу пойти к АА, но стыдно.. стыдно признаться другим в своей слабости.
вот думаю, если попытаться лечить медикаментами депрессию .. ну не знаю, обратиться к врачам..
говорят, что антидепрессивные лекарства создают чувство расслабленности, спокойствия.. может это отобьет тягу?
</font>
 
<font face="Georgia">добрый день.
пишу свой первый пост, если что не так - подскажите, исправлю.

я алкоголик.
пытаюсь выйти из ситуации самостоятельно.
я не напиваюсь до отключки, но пью каждый день.
пью вино. примерно литр за вечер.
за последние десять лет не пью только лишь когда болею (типа грипп или отравление)
осознание проблемы пришло пару лет назад и из-за этого осознания живу в глубокой депрессии, которую естесственно запиваю.
хочу пойти к АА, но стыдно.. стыдно признаться другим в своей слабости.
вот думаю, если попытаться лечить медикаментами депрессию .. ну не знаю, обратиться к врачам..
говорят, что антидепрессивные лекарства создают чувство расслабленности, спокойствия.. может это отобьет тягу?
</font>
Что б перейти к лечению антидепрессантами и другими психотропными препаратами нужно полностью очистить организм от алкоголя- и подбор препарата - дело специалиста. Нужно понять какой природы у Вас депрессия ( депрессивная симптоматика может быть в следствии употребления алкоголя)- их великое множество и неправильное назначение может только навредить, а не помочь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу