Я - алкаш

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, чего... Пол года!
Не буду скрывать эмоции, я очень-очень рад!!!

Сначала о главном.
Я продолжаю работать по методу Шичко (пишу самоутверждения каждый день, иногда пишу дневник), посещаю вживую группы АА, почти дочитал Горски.
Чувствую я себя хорошо, последний месяц тяги почти нет, если и бывает, то слабая, не до такого как в первые 3 месяца - :hangover:. Пишу дневник, иду на группу, и мысли приходят в порядок. Это нормально, ведь я алкоголик.

Мне нравится жить трезво. У меня практически исчез главный динамический стереотим ЕУ алкоголика - неумение и непонимание как проводить вечер без бутылки. Нормально так можно проводить, оказывается, сколько всего интересного. В настолки начали часто играть, занятно. :)
С уходом этого стереотипа ушёл страх того что алкоголизм это на всю жизнь и непонимание как с ним жить. Да нормально, оказывается. Я рад, что я наконец-то перестал беспокоится этим. Прав всё таки Курпатов в том, что наш мозг лучше всего воспринимает именно опыт. Мне кажется, только через это у меня произошло полное принятие своей болезни.

По здоровью.
В целом, нормально. Есть некоторые проблемы с коленями, но вроде ничего, решаемо. Были проблемы со сном, просыпался посреди ночи. Такое бывало и раньше. Как и в тот раз, начал пить магний в6 курсом, сейчас сон почти стабилизировался.
Начал понемногу тренироваться, зал, бассейн. Сегодня впервые попробовал тренироваться перед работой, утром то есть. Офигенно!

Что дальше.
Дальше я буду продолжать работать по Шичко и посещать АА. Меня это не гнетёт, это стало обычной частью моей жизни.
Огромное спасибо форуму, каждому из вас лично. Общение с вами для меня бесценно! :obnim2:
 

Поздравляю с полугодием:appl:



Роммель, с полугодием! Если верить старожилам - ещё столько же, и можно начинать знакомиться с собой)

С полугодием! У тебя очень хорошая трезвость.
Посмотреть вложение 610023

Поздравляю, Фельдмаршал! Четко идёшь.Посмотреть вложение 610027

Фельдмаршал, так держать!

Огромное спасибо всем за поздравления! :obnim2:
 
С полугодием, Фельдмаршал!
Хороший отчет! Ну сам ничо такой :-D , только не пей больше))
 
Очень Петербургская история:
 
Очень Петербургская история:
Привет я тоже читала, но по моему про людоедство с целью попасть в психушку, а не в тюрьму.
 
А каннибалим не основание) в УК и статья есть)
А за групповое убийство по-моему больше дают? Зачем ему ещё отягощать тем что убил что бы попробовать он же не сам пришёл… странная эта история, а так может психом признают да в психушку
 
А за групповое убийство по-моему больше дают? Зачем ему ещё отягощать тем что убил что бы попробовать он же не сам пришёл… странная эта история, а так может психом признают да в психушку
Это Питер, детка :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу