Я алкаш и все прокакал

Ну что, пожелайте удачи, я полетел и прилетел ;)
 

Вложения

  • 5AD256BB-66F1-47C5-9686-14FB2A0CDAA1.jpeg
    5AD256BB-66F1-47C5-9686-14FB2A0CDAA1.jpeg
    135.3 KB · Просмотры: 17
  • 546A7CCA-F954-438B-A05C-128F190B4F35.jpeg
    546A7CCA-F954-438B-A05C-128F190B4F35.jpeg
    83 KB · Просмотры: 17
  • 4B29F191-56DD-437E-8C2B-BEB2332B5196.jpeg
    4B29F191-56DD-437E-8C2B-BEB2332B5196.jpeg
    206.2 KB · Просмотры: 17
Привет) Всё когда-нибудь кончается, банальная фраза) Завтра вack to Moscow. Странные ощущения, когда все пьют очень хорошее вино, а ты отказываешься. Благо нашёл отговорку, больше не приставали, да и выпить не хотелось, и так море эмоций. Ощущения суперские от осознания что ты управляешь ситуацией, а не она тобой. Дум было много, постоянно анализирую свою жизнь, очень много было ошибок, кривое воспитание, не правильное понимание мира и позиционирование себя в этом мире. Много, очень много мыслей, будет время - поделюсь. У нас +28 в тени) Всем хорошего воскресного дня. Сегодня я трезв!
 
Друзья сегодня привезли в храм, очень позитивные впечатления. А потом пили кофе и любовались на море
 

Вложения

  • IMG_0885.jpeg
    IMG_0885.jpeg
    183.3 KB · Просмотры: 11
  • IMG_0884.jpeg
    IMG_0884.jpeg
    164.1 KB · Просмотры: 11
Ну вот как все славненько получилось, а ты волновался. :)
28 в тени это дофигаааа. Кому как, конечно. Я лично больше по морозу.
Рад что у тебя все норм!
 
Зачетная у тебя ава новая. Символичненько. :)
Это осознание того, что мой алкоголизм это цепь, не свобода, разорвав её, столько открывается возможностей и целей в жизни. Я за эту неделю заглянул за горизонт и там хорошо))) без алкашки, без страха сорваться, без ощущения - все пьют, а как же я. Новые идеи и смыслы пришли, это как открытие для меня, но в то же время я помню всегда, я болен смертельной болезнью и я не борюсь, пусть она будет рядом, пусть будет моей гостьей, не я иду с ней, а она меня сопровождает. Я не победил и не проиграл, я просто отказался от игры, правила меня не устроили.
 
Привет! Последние часы в этом прекрасном месте, но всё же домой тянет. Когда я пришёл на этот форум, то честно всё про себя написал, для меня это было важно. Буду и сейчас с вами честен, когда я вчера писал о том, что не сорвался, то может показаться, что я такой сильный, но это не правда, я слабый и безвольный в отношении алкашки. Не сорваться помогли мне вы. Когда я улетал, находясь уже с самолёте, я не был уверен что не выпью. В тот первый день, сидя в таверне за ужином, глядя на запотевший стакан с вином, только одна мысль меня остановила не сделать первый глоток, что я предам всех вас, кто читает и сопереживает в моей теме. Себя я предавал много раз и уже привык, а вот друзей никогда и это не бахвальство, если нужно помочь, бросал всё и летел выручать, не важно в какое время суток, нужно было драться, бросался и никогда не отступал. Как-то отложилось в голове: сам погибай, а товарища выручай. Так вот, в тот вечер именно предательство вас меня остановило, и за это всем ВАМ низкий поклон.
До встречи на Родине, не буду пополнять статистику неудачных взлётов и посадок :)
 

Вложения

  • IMG_0883.jpeg
    IMG_0883.jpeg
    230.2 KB · Просмотры: 11
Буду и сейчас с вами честен, когда я вчера писал о том, что не сорвался, то может показаться, что я такой сильный, но это не правда, я слабый и безвольный в отношении алкашки.
Так здорово ты свои состояния отслеживаешь. И приятно читать, что ты не повелся на алкомысли, сдержался
 
Без лишнего пафоса скажу что приятно такое читать. Если какой нибудь совет вдруг помог человеку в нашем нелегком деле (а оно действительно не самое простое) — это без всякого там эгоизма просто здорово.
Как говорил Мкртчян: "Когда тебе будет приятно, тогда и мне будет приятно, а когда мне будет приятно я так довезу!"(c) Мимино.
ТС офигенный молодец, что перешагнул первый месяц и сдал контрольную тем вечером в таверне.
Это очень важно, переступить тот самый первый, самый подленький, настоящий выпад зеленой змеи, когда решается, или пан, или пропал. Потому что впоследствии, зная что небеса не обрушатся, и ничего вообще не произойдет, не пей ты первый глоток, будет с каждым разом легче отражать эти покусывания.
Ну и хотелось бы, при всей симпатии к ТС, чтобы со временем держал не только форум. :) Это все таки форум алкашей, люди тут бывают разные, бывают добрые, бывают не очень. И вот если забанят на форуме — не бежать же нажираться. :)
 
Привет, друзья! Сегодня приснился алкоголический))) сон. Бухал я и сильно, причём пил одеколон шипр) Немного в растрёпанных чуйствах, да и восьмое число опят же, мои воспоминания не дают покоя. А так, я сегодня трезв!

ЗЫ Манка аву опять сменила, что-то происходит? Какие-то изменения, а, Манка?
 
Сегодня приснился алкоголический))) сон. Бухал я и сильно, причём пил одеколон шипр) Немного в растрёпанных чуйствах, да и восьмое число опят же, мои воспоминания не дают покоя.
А вдруг ты алкоголик?
прищур.PNG
 
Привет, друзья! Сегодня приснился алкоголический))) сон. Бухал я и сильно, причём пил одеколон шипр) Немного в растрёпанных чуйствах, да и восьмое число опят же, мои воспоминания не дают покоя. А так, я сегодня трезв!

ЗЫ Манка аву опять сменила, что-то происходит? Какие-то изменения, а, Манка?
(зловещим шепотом) Началооооось! :sarcastic:
Лично меня эти сны мучали с месяц, но именно после того, как такое перестало сниться, поменялся гм... характер, что-ли трезвости. Не в том смысле, что я чудесным образом вылечился, а началась обычная жизнь, как у всех, только без алко. Я даже скучаю немного по этим снам.

P.S. Сны настолько реальные, что проснувшись — вроде даже еще немного пьян. :-D
 
Привет, друзья! Сегодня приснился алкоголический))) сон. Бухал я и сильно, причём пил одеколон шипр) Немного в растрёпанных чуйствах, да и восьмое число опят же, мои воспоминания не дают покоя. А так, я сегодня трезв!

ЗЫ Манка аву опять сменила, что-то происходит? Какие-то изменения, а, Манка?
Привет🤗 алкосны - это неотъемлемая часть трезвления :-D Главное, как ты их потом обработаешь, если вспомнить про последствия употреба - иногда полезно)
8 число твой триггер..держись на "не пью сегодня", побереги себя сегодня.

*насчет аватарки: это я просто так🤭 старая надоела никаких особо изменений
 
Привет. Прочитала твою тему от начала до конца. Прямо себя увидела, до сих пор в себя придти не могу. Ты сильный человек и в тебе есть стержень, но к сожалению алкоголь ломает даже таких (((я тоже сильная т даже директор турагентства уже много лет ,но меня тоже сломала жизнь. удачи тебе от души желаю, и буду наверное подглядывать если можно)))) очень интересно понаблюдать за похожим на меня)))
 
Назад
Сверху Снизу