Изнанка.

Доброе)
Вот ЧЕМУ завидовать - всегда найдут. Если захотят
А д/р распрекрасно можно и не отмечать - кризис на дворе
Нету денег и баста!
 
напишите мне какие-нибудь средства для печени
отвар из березовых листьев 10 дней в месяц
отвар овса месяц через три
расторопша
гептрал

но я не советовала бы что то лечить необследовав...может у тебя печень в полном порядке...сдай полную биохимию, ну для подстраховки АЛТ, АСТ

За всех не говори.
ооо ням ням...готова спасать ценой своей жизни людей на НД?

Вот ЧЕМУ завидовать - всегда найдут. Если захотят
захотела...не нашла...вообще
 
Не знаю че у вас за проблемы, решение которых просто не пить
Ну, к примеру, материальные. Половина бюджета(а бывало и больше) уходило на выпивку. А еще часть денег на таблетки когда отходила. Ну а про истории, которые возникали по-пьяни, даже и говорить не буду.
 
мой синий бюджет 200р в сутки на пиво+50р на сигареты))) я мегаэкономный алкаш

да и говорила уже много раз...мне пить дешевле...намного
 
Не знаю че у вас за проблемы, решение которых просто не пить
Многие проблемы оказываются не проблемами, а вполне решаемыми задачами.
В пьянстве ничего не решишь. Завалишься по самые уши, пока в пузырь будешь прятаться.

Зачем тут сравнение опять с наркотой, непонятно. Наркотик - явная угроза, и труднодоступный. Алкаха - нет, тем и страшна.
 
Многие проблемы оказываются не проблемами, а вполне решаемыми задачами.
В пьянстве ничего не решишь. Завалишься по самые уши, пока в пузырь будешь прятаться.
Согласна, об этом даже и говорить не стала, итак понятно. Все дела откадывались на потом...А потом уже превращались в проблемы.
 
мой синий бюджет 200р в сутки на пиво+50р на сигареты))) я мегаэкономный алкаш

да и говорила уже много раз...мне пить дешевле...намного
А я могла пару пачек выкурить( а то и больше), а про выпивку и говорить нечего, 200 руб. это губы помазать. Пить так уж пить, ни в чем себе не отказывая. Это и было моим девизом, когда выпивала на 200 р. Дальше уже тормозов не было.
 
Я тоже не могу с курением завязать... 😁
Не курила месяца три, разнесло мгновенно, плюнула и закурила опять.
Девиз себе придумала : "У меня должны быть хоть какие-нибудь недостатки!" 😁
Я лучше пить не буду, трезвой живётся насыщеннее и веселее.

Ульяна, ты сама потом ужаснёшься, как много ты в жизни не видела хорошего из-за алкоголя.
А жизнь - она прекрасна и удивительна!
И всё наладится, нужно только время, трезвое время, вот сама увидишь!
 
Пить, курить, шляться. ...это навыки...их нереально бросить
 
Привет.Я пила тоже по выходным,в основном со своей подругой.Очень боялась,что когда завяжу ,она окажется вовсе не,подругой,а собутыльницей.Против моего бросания она не была,но все же некоторое недоумение было.Общаемся и сейчас,правда гораздо реже и уже без надрыва,как раньше по пьяни.Но отношения у нас дружеские .
А твоя подруга против,потому как признав твой алкоголизм,ей придеться признать что у нее тоже есть проблемы.А к этому она не готова.Если она тебе подруга,то отношеня ваши будут продолжаться,если же просто собутыльница,сама понимаешь.
А в мой первый безалкогольный день рождения я просто уехала из города,сменила так сказать обстановку.
И мне кажется,что если будет сильное желание не пить,то никто тебя с пути не собьет,ни подруга ,никто другой.Ты прими решение вот просто твердое,и чаще на форум пиши,ты знаешь,он очень помогает.
 
Что-то я не поняла - ТС свой ник на новый поменяла?..вроде раньше у нее другой ник был..

Или это у меня Альцгеймер начинается?.. 😜
 
да...она по старому ники боялась быть узнанной...ну нам, кабанам, не понять видимо
 
Назад
Сверху Снизу