Избавиться от созависимости.

Lizzi

Участник
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
2
Я созависимая. У меня пьет мать. Живу вместе с ней. Пока я дома она конечно не употребляет. Как только я уезжаю начинается загул. Еще у нее возникает желание уехать на праздники к родственникам, т.е. подальше, чтобы не контролировала. Там празднование растягивается надолго. Домой приехать сама она конечно бывает не в состоянии. Заканчивается все тем что иногда ее привозят, а чаще естественно приходится ездить мне. Во время очередного загула бросаю все, беру такси и еду за ней. Вот сейчас опять празднование Нового года у родственников плавно перешло в очередной загул. Пьет уже 4- день. Опять надо ехать. Если честно ехать не хочется. Осточертело все. В очередной раз чувчтвую боль, обиду, злость, стыд. Поделать с негативными чувствами ничего не могу. Проблема в том что совершенно не умею себя контролировать. Во время загулов матушки хожу как зомби, впадаю в какой - то транс, делать ничего не хочется из рук все валится. Хотелось бы относится ко всему по другому более спокойно, но не получается. Можно ли научиться не переживать, не злиться, переносить все более спокойно? Если можно то как?
 
Можно ли научиться не переживать, не злиться, переносить все более спокойно? Если можно то как?

Можно, даже у созависимых это получается (но редко)
меняй себя 😐
 
Назад
Сверху Снизу