История под бой курантов

Выписка из банка
Бм факт покупки квартиры как было не помнит, что родители вложились продав свою квартиру и помогли с первоначальным взносом. Для него он молодец и он заработал :facepalm: Год мы платили ипотеку, пока не продалась квартира родителей и с этих денег погасили ипотеку. Если состыковать все эти факты, запросить выписку из банка то доказать возможно.
Говорила мне мама, оформляй только на себя, но как же он же обидится мы же семья, доверие и вообще у нас такая любовь что и умрем в один день! Дура
 
Бм факт покупки квартиры как было не помнит, что родители вложились продав свою квартиру и помогли с первоначальным взносом. Для него он молодец и он заработал :facepalm: Год мы платили ипотеку, пока не продалась квартира родителей и с этих денег погасили ипотеку. Если состыковать все эти факты, запросить выписку из банка то доказать возможно.
Говорила мне мама, оформляй только на себя, но как же он же обидится мы же семья, доверие и вообще у нас такая любовь что и умрем в один день! Дура
Что сделано, то сделано.
,,,озел он полный - не помнит факта продажи квартиры родителей.
Доказывать надо обязательно. И не по 1/5 на всех, а тебе большую долю. Детям в пределах материнского капитала
 
Да, я читала что мне большую долю могут присудить если доказать вложение родителей. А почему детям в пределах мат капитала?
Меньше выделить нельзя детям.
 
Я хотела наоборот большую долю выделить им
Ты зачем-то один раз уже выделила незаслуженную долю мужу.
Сейчас из-за этого лишние сложности.
Жизнь длинная.
Зачем тебе сложности потом?
 
Ты зачем-то один раз уже выделила незаслуженную долю мужу.
Сейчас из-за этого лишние сложности.
Жизнь длинная.
Зачем тебе сложности потом?
Я хотела таким образом уменьшит долю бм, увеличив долю детей
 
Я хотела таким образом уменьшит долю бм, увеличив долю детей
Уменьшать долю бм нужно всеми возможными способами - согласна .
Пусть и этим способом.
Но у тебя вариант же с доказательством погашения ипотеки за счет продажи квартиры родителей.
Просчитай его -сколько у бм тогда.?
Если меньше, чем 1/5, тогда его и претворяй.
 
Раздел предстоит, я пока эту тему отложила, нет финансов. Бм звонил сказал что будет делить потому что не хочет чтобы в эту квартиру я привела мужика=-O
Предложил два варианта через суд или через нотариуса, я сказала только суд. Через нотариуса мы не договоримся, он хочет детям выделить минимальные доли, поэтому суд, ему надо пусть и шевелится с разделом. Прописаны мы все в этой квартире.
Как всегда(( алкаши редко бывают рыцарями, дерутся за каждую вилку, но это надо пройти. Максимально забери своё. И конечно поздравляю си избавлением! Я когда получала свидетельство о разводе, даже всплакнула)) меня там утешать хотели, а это от радости)) поверить не могла, что этот упырь теперь никто мне
 
Блин, раздел это, конечно, боль. Как говорят - если не знаешь как правильнее - сделай по закону.
А БМ твой совсем приживал? Просто сейчас хочет урвать себе по максимуму?
 
Блин, раздел это, конечно, боль. Как говорят - если не знаешь как правильнее - сделай по закону.
А БМ твой совсем приживал? Просто сейчас хочет урвать себе по максимуму?
Да как то не получалось у нас копить, бм всегда работал, 13 лет на севере вахтой, за то время пока он дома а это 2 месяца мы и проживали все что он заработал, покупали технику, две машины поменяли в кредит брали, а вот копить никак. Родители мои всегда еще помогали нам, его родители не работали, только пили, поэтому помощь только от моей семьи была.
Сейчас бм говорит что как же я на улице буду мне надо свое жилье, будем делить, хотя в январе говорил что свою долю отпишет сыну.
 
Я хотела таким образом уменьшит долю бм, увеличив долю детей
Тебе нужно свою долю увеличивать за счёт уменьшения доли мужа. А детям пусть остаётся в пределах мат капитала. Правильно тебе Cinnamon написала - мало ли что в жизни может произойти. Если уж так не выйдет, тогда смотри по обстоятельствам...
 
Да как то не получалось у нас копить, бм всегда работал, 13 лет на севере вахтой, за то время пока он дома а это 2 месяца мы и проживали все что он заработал, покупали технику, две машины поменяли в кредит брали, а вот копить никак. Родители мои всегда еще помогали нам, его родители не работали, только пили, поэтому помощь только от моей семьи была.
Сейчас бм говорит что как же я на улице буду мне надо свое жилье, будем делить, хотя в январе говорил что свою долю отпишет сыну.
Чем дальше, тем больше его будет швырять. Ведь сейчас не слова, а дела ты делаешь. И запахло неиллюзорными проблемами для него. Наступает точка принятия решения. А мы, алкоголики, этого ох как не любим. Но ниче. Может эта точка станет для него отправной и он задумается откуда все эти проблемы!
 
Чем дальше, тем больше его будет швырять. Ведь сейчас не слова, а дела ты делаешь. И запахло неиллюзорными проблемами для него. Наступает точка принятия решения. А мы, алкоголики, этого ох как не любим. Но ниче. Может эта точка станет для него отправной и он задумается откуда все эти проблемы!
Да ,,,ер с ним, задумается он.
У ТС трое детей и квартира не поделенная.
 
Да ,,,ер с ним, задумается он.
У ТС трое детей и квартира не поделенная.
Да по уму ему уходить просто. Ну может с небольшим отступным для старта. Как делить то на 5ых? Даже с учетом что дети.
Это как под зонтом вдвоём идти - оба мокрых будут. А что там у него в котелке - кто ж знает. Хотя я знаю :) обида и злость на весь мир и океан саможалости. Такое себе в такие ответственные моменты жизни.
 
Да по уму ему уходить просто. Ну может с небольшим отступным для старта. Как делить то на 5ых? Даже с учетом что дети.
Это как под зонтом вдвоём идти - оба мокрых будут. А что там у него в котелке - кто ж знает. Хотя я знаю :) обида и злость на весь мир и океан саможалости. Такое себе в такие ответственные моменты жизни.
Как точно ты написал, именно обида злость и саможалость. Когда он зажал меня у холодильника дочь крикнула ему уходи, он это четко помнит говорит мне указали на дверь, а что предшествовало этому не помнит, я в шоке от такой избранной памяти
 
Как точно ты написал, именно обида злость и саможалость. Когда он зажал меня у холодильника дочь крикнула ему уходи, он это четко помнит говорит мне указали на дверь, а что предшествовало этому не помнит, я в шоке от такой избранной памяти
ну я же алкаголик :) мне ли не понимать такого же.
да, мозги алкаша выдают потрясающие фортели :(
а начнешь ему напоминать что этому предшествовало - или пойдет в отказ или начнет о том что вы его довели.
бесполезно общаться с алком в употребе. решай свои вопросы. он сам разберется. может быть. потом. но это уже будет не твоя война.
 
Я хотела таким образом уменьшит долю бм, увеличив долю детей
При последующих сделках с квартирой будет легче, если у детей будут минимальные доли. Увеличивай свою по возможности.
 
Назад
Сверху Снизу