История под бой курантов

Мы тогда вообще в браке не были.
Это прямо огромный плюс, не представляю как с алкашом что-то делить, это треш. Но у меня ещё и свинья наглая, он в моём как в своём распоряжается.
Я забирала переводами, без указания назначения платежа конечно. А в соглашении написано налом и под расписку должен отдавать. Вот гадаю насчитают или простят.
Так адвокат скажет. Сидеть гадать можно долго.
 
как в том анекдоте - я то протрезвею
До этого ещё дойти надо, до понимания что нервы свои сами ... оставаясь рядом в той яме. А по началу злость и желание "наказать" ... ну обычно же, накопленное за годы, невроз ...
Тоже самое по сути что и "протрезветь", успокоиться и отпустить.
Нормально.
 
Всем привет! Сегодня забрала решение в суде и бегом в ЗАГС за свидетельством…. всё!
Даже не верится что прошло уже полгода и что я дошла до конца, это было очень тяжело, я никогда не думала что развод это такое тяжелое мероприятие))) Говорю себе спасибо, хвалю себя что не сдалась, что выдержала. Говорю ВС спасибо! что я нашла НД, что вы все помогли мне, также очень помогли темы девчонок которые уже прошли через это, я просто читала читала читала и с каждым днем становилась сильнее. Я поняла как я потеряла себя, меня не было, я растворилась в бм, я жила не свою жизнь.
Сейчас уже спокойно на душе и в мыслях порядок, дети меня поддерживают, а ради них я горы сверну.
Бм ждал что я приползу к нему так как с тремя детьми, с минимум денег я не выживу и буду у него просить прощение, что выгнала его из дома и он вынужден был ночевать чуть ли не на коврике, что оставила его без секса:facepalm: и вообще уже все давно надо было позабыть и любить друг друга новой чистой любовью, деревянное стекло)
 
Всем привет! Сегодня забрала решение в суде и бегом в ЗАГС за свидетельством…. всё!
Даже не верится что прошло уже полгода и что я дошла до конца, это было очень тяжело, я никогда не думала что развод это такое тяжелое мероприятие))) Говорю себе спасибо, хвалю себя что не сдалась, что выдержала. Говорю ВС спасибо! что я нашла НД, что вы все помогли мне, также очень помогли темы девчонок которые уже прошли через это, я просто читала читала читала и с каждым днем становилась сильнее. Я поняла как я потеряла себя, меня не было, я растворилась в бм, я жила не свою жизнь.
Сейчас уже спокойно на душе и в мыслях порядок, дети меня поддерживают, а ради них я горы сверну.
Бм ждал что я приползу к нему так как с тремя детьми, с минимум денег я не выживу и буду у него просить прощение, что выгнала его из дома и он вынужден был ночевать чуть ли не на коврике, что оставила его без секса:facepalm: и вообще уже все давно надо было позабыть и любить друг друга новой чистой любовью, деревянное стекло)
@Улия, от всей души, мои поздравления! Большую работу над собой ты всё-таки сделала!
Я не помню, что у вас с разделом имущества? И пропиской БМ?
 
Всем привет! Сегодня забрала решение в суде и бегом в ЗАГС за свидетельством…. всё!
Даже не верится что прошло уже полгода и что я дошла до конца, это было очень тяжело, я никогда не думала что развод это такое тяжелое мероприятие))) Говорю себе спасибо, хвалю себя что не сдалась, что выдержала. Говорю ВС спасибо! что я нашла НД, что вы все помогли мне, также очень помогли темы девчонок которые уже прошли через это, я просто читала читала читала и с каждым днем становилась сильнее. Я поняла как я потеряла себя, меня не было, я растворилась в бм, я жила не свою жизнь.
Сейчас уже спокойно на душе и в мыслях порядок, дети меня поддерживают, а ради них я горы сверну.
Бм ждал что я приползу к нему так как с тремя детьми, с минимум денег я не выживу и буду у него просить прощение, что выгнала его из дома и он вынужден был ночевать чуть ли не на коврике, что оставила его без секса:facepalm: и вообще уже все давно надо было позабыть и любить друг друга новой чистой любовью, деревянное стекло)
Улия, молодец!!!
Поздравляю!
Я сейчас жду вступления в силу решения суда (развели нас 06.06) и как получу - тоже бегом в ЗАГС!
Подскажи, плиз, а в свидетельстве дату расторжения брака какую ставят? С момента вынесения решения суда или с момента его вступления в законную силу?
 
Улия, молодец!!!
Поздравляю!
Я сейчас жду вступления в силу решения суда (развели нас 06.06) и как получу - тоже бегом в ЗАГС!
Подскажи, плиз, а в свидетельстве дату расторжения брака какую ставят? С момента вынесения решения суда или с момента его вступления в законную силу?
с момента вынесения решения суда
 
Улия, молодец!!!
Поздравляю!
Я сейчас жду вступления в силу решения суда (развели нас 06.06) и как получу - тоже бегом в ЗАГС!
Подскажи, плиз, а в свидетельстве дату расторжения брака какую ставят? С момента вынесения решения суда или с момента его вступления в законную силу?
С момента вступления в силу, заседание было 12 мая, решение от 14 июня, я звонила в суд что приеду сама заберу, они по почте отправляют, сегодня забрала и в свидетельстве дата прекращения брака стоит 14 июня
 
@Улия, от всей души, мои поздравления! Большую работу над собой ты всё-таки сделала!
Я не помню, что у вас с разделом имущества? И пропиской БМ?
Раздел предстоит, я пока эту тему отложила, нет финансов. Бм звонил сказал что будет делить потому что не хочет чтобы в эту квартиру я привела мужика=-O
Предложил два варианта через суд или через нотариуса, я сказала только суд. Через нотариуса мы не договоримся, он хочет детям выделить минимальные доли, поэтому суд, ему надо пусть и шевелится с разделом. Прописаны мы все в этой квартире.
 
А ты как хочешь? Делить на всех поровну? На пятерых? Он вряд ли согласится...
Да я хочу так по 1/5, он хочет выделить доли детям только в сумме вложенного мат капитала. В эту квартиру вложены деньги моих родителей, они продали свою квартиру и вложили эту сумму в нашу, возможно это удастся доказать и доля моя увеличится.
 
Да я хочу так по 1/5, он хочет выделить доли детям только в сумме вложенного мат капитала. В эту квартиру вложены деньги моих родителей, они продали свою квартиру и вложили эту сумму в нашу, возможно это удастся доказать и доля моя увеличится.
Выписка из банка
 
Назад
Сверху Снизу