История моей подшивки

Очень все знакомо...тоже самое у меня было. Не помню кто мне уже сказал это. Просто врач наверно все же знал что ты выпьешь вот и вколол тебе витаминку. 😄 бывает.
 
а если не знает что выпьешь но предпологает то вколет что? вколет ли такое отчего выпив ты сто пудово исдохнешь? вколет ли это алкашу который 50 на 50 что забухает? он может вколол бы трезвеннику но трезвеннику это не нужно. меня всегда интересовало куда девается естественный алкоголь при подшиве? ну не естественный может не правильно назвал но алко ест не только в вотке и пивасике же
 
Тут такое дело. Если наш брат по своей воле идет кодироваться (а не из под палки), то он внутренне готов и настроен не пить.
Тогда ему плацебо на пользу.
Если родственники достали, то врач, увиде это, даже на три дня что нить типа колме не будет ни за что вводить.
Нах ему проблемы??
Так что ребята, не парьтесь, никто еще коньки от подшивки не откинул. А то я одни разговоры о том. как кто то рассказал кому то слышу, а фактов нет.
 
Чорд его знает, коллеги...у меня где-то двухмесячная Эспераль-гель под лопатку срабатывала от ложки кофе "Ирландские сливки" и от конфетки с каким-то бухлом - не полностью, к счастью... 😉
 
Чорд его знает, коллеги...у меня где-то двухмесячная Эспераль-гель под лопатку срабатывала от ложки кофе "Ирландские сливки" и от конфетки с каким-то бухлом - не полностью, к счастью... 😉


Я спрашивал у врача, насчет геля или таблетки в задницу. Говорит, что это прошлый век и сейчас такое не практикуют. Только уколы. А что они там вводят - хз
 
Назад
Сверху Снизу