искать причину или просто не пить

экономный алкоголик 😁
Просмотрел твою ветку. Может у тебя и есть проблемы с употреблением (и скорее всего, что так оно и есть), но до звания матерого алконафта тебе еще далеко. Щас скажу почему. По собственному опыту могу сказать, что алкоголик в азарте (запое) пропиваеть ВСЁ, что у него есть в кармане, заначке, на карточке, затем лезет в долги и пьет до тех пор, пока здоровье не начнет отказывать или в долг перестанут давать! Хотя многих и это не останавливает (не буду рассказывать тут "как найти".
Из недавнего: алконафт один знакомый пропил деньги, которые оставлял на кодирование (в курсе своей проблемы), словил жесткий психоз (8 дней квасил) и сиганул в окно с пятого этажа на этом фоне. На резонный вопрос: "нафиха", ответил, что пропив денюжки оставленные на лечение почувствовал себя окончательно конченным человеком (ну надо же).
Так что, дела твои не так плохи 😄 Экономных алкоголикаф нет. ИМХО.
 
Не пить!
Я ничего не могла поделать со своей депрессией. Накатывала и я выпивала, чтоб быть повеселее. Когда фраза подруги : - "Не пей, попробуй месяц! Тогда я просто ухватилось за эту идею чтобы только ее (депрессии) не было. Эмоций недоверия было куча, но депрессии не было.
 
Все с чего-то начинают и спиваются не за один день,думаю в моем случае если произойдет щелчок и я не смогу остановиться -это будет конец НЕ ХОЧУ,сегодня даже мужа попросила не провоцировать меня у него проблем нет,но вот психологически и за него часто в стакан ныряла надеюсь у меня получится пока я только пристреливалась.
 
Все с чего-то начинают и спиваются не за один день,думаю в моем случае если произойдет щелчок и я не смогу остановиться -это будет конец НЕ ХОЧУ,сегодня даже мужа попросила не провоцировать меня у него проблем нет,но вот психологически и за него часто в стакан ныряла надеюсь у меня получится пока я только пристреливалась.
Вот смотри сейчас есть время найти варианты для себя как удержаться - я специально для этого 10 пунктов писала здесь notdrink.ru/index.php?showtopic=37670&st=0, вот и ты наметь для себя что работает.
 
Не пить!
Я ничего не могла поделать со своей депрессией. Накатывала и я выпивала, чтоб быть повеселее. Когда фраза подруги : - "Не пей, попробуй месяц! Тогда я просто ухватилось за эту идею чтобы только ее (депрессии) не было. Эмоций недоверия было куча, но депрессии не было.

Прям таки! 😁

Не, ну ежли так, то, может, в питие как таковом и был твой главный трабл... Как говориццо, труЪ алкоголизьм. Может, оно и такое и бывает...
Но по истечении того месяца как? И дальше не пьешь, или чего? 😉
 
Наконец то откликнулись на мое обьявление о покупке лыж 😄 я уж было оставила эту идею, в субботу если не сорвется пойду смотреть. Ну а по поводу других развлечений моя зарплата к сожалению богатого выбора мне не оставляет,лишний раз в кино сходить и то думаешь-предвижу вопрос на пьянку же деньги находятся,но к счастью я экономный алкоголик(во обозвала себя) 😁


Ура! Лыжи - это кул. 👼 Масса позитива.

А зарплата... если она богатого выбора не дает, эо всегда угнетает. Но подталкивает к тому, чтобы смотреть по сторонам по поводу других возможностей. 😉
 
Так что, дела твои не так плохи 😄 Экономных алкоголикаф нет. ИМХО.
Есть. Лично знаю двух. Один из них я, второй - мой друг один. Тот лишь бы что пить не будет и всегда высчитывал в каком "напитке" сколько градус стоит, что "рентабельно" пить, а что нет и копеечку копил всегда. Пиво покупал просроченное на рынке: дёшево. Бырло пил (дешёвое плодовоягодное вино). Теперь вот, когда побольше зарабатывает, за здоровье взялся: пьёт таблетки от печени, вместо бырла пьёт водку, пиво только свежее. Я тоже мог деньги потерять по пьяни, но чтобы потратить лишнее - ни-ни.
 
Ура! Лыжи - это кул. 👼 Масса позитива.

А зарплата... если она богатого выбора не дает, эо всегда угнетает. Но подталкивает к тому, чтобы смотреть по сторонам по поводу других возможностей. 😉
Ну все лыжи купила 😄 завтра пойду испытывать,если конечно ледяной дождь не пойдет 😁
 
Ну все лыжи купила 😄 завтра пойду испытывать,если конечно ледяной дождь не пойдет 😁

Отпишись обязательно! 👼 Коассная штука - лыжи.

А у меня, вот, никак с этим не складывается. ☹️
 
Отпишись обязательно! 👼 Коассная штука - лыжи.

А у меня, вот, никак с этим не складывается. ☹️
Покаталась сегодня здорово 😄 в начале было стремно,ноги разъезжались,потом освоилась и главное-это на много лучше бухла,теперь буду каждый выходной ходить дурь из башки выветривать. 😁
 
Сегодня не получилось покататься, погода не важная и в парке никого ☹️ завтра пойду к начальству отпуск выклянчивать-устала.да и в себе хочу разобраться,время бежит,чувствую упускаю что-то.
<
 
Произнесла я именно эту фразу и получила ответ " Ты - настоящий алкоголик"
Я нисколько не сомневаюсь,что я алкоголик-сегодня разговаривала на счет отпуска и как всегда ничего вразумительного не услышала,конечно расстроилась и тяга тут как тут 😎 целый день меня все бесило,еле доработала.
 
Ура,сегодня оформила отпуск 😄 с понедельника буду отдыхать уже забыла как это.Возлагаю надежды на это время,раньше просто была бы череда загулов и отходников.
 
Привет.Главное найди чем заниматься а то сама знаешь от безделья мысли в голову лезут ...
Как кстати на лыжах продолжаешь кататься?
 
Привет.Главное найди чем заниматься а то сама знаешь от безделья мысли в голову лезут ...
Как кстати на лыжах продолжаешь кататься?
Привет!Безделье мне точно не грозит,столько всего накопилось,по крайней мере настраиваю себя на трезвый отпуск,хотя знаю мысли поганые будут теперь как только придут сразу на форум читать.Лыжи тоже не плохо помогают,завтра утром пойду проветриваться. 😄
 
Назад
Сверху Снизу