ищу друзей,которые поддержат

Мне кажется бороться бесполезно. По моему опыту стоит читать истории жизней на этом форуме. Через пару месяцев жизнь без алкоголя станет в кайф. А дальше уже зависит от дороги, по которой ты пойдешь и пойдешь ли или остановишься в ближайшем магазе. Но даже срыв это только срыв, а путь может продолжаться...
Что так и получилось...сама себе противна,просто тряпка безхребетная..счера выпила пол литра виски,одна,сегодня моральное похмелье..жуть....люди ,помогите,как вообще отказаться от алкоголя,вообще.....
 
Привет,всем,я пропала тут на время,сделали операцию на позвоночнике,было конечно все не весело,но вот,тут фишка другая,стыдно признаться,вчера первый раз напилась...блииин сама не поняла как выпила пол литра виски с колой,ночью рвало,сейчас хреново и жуткая аморалка,за то что столько месяцев не пила,а тут сорвалась...фигня такая,и так себя постоянно пилила,а теперь вообще плохо,еще толком от операции не отошла,а теперь еще и напилась...вообще как то одиноко,грустно...перед детьми стыдно,за то ,что тряпка такая........вот как то так...простите ,что вылила сюда,просто и поделиться не скем.........
Привет. Не гони прорвемся!
 
Что так и получилось...сама себе противна,просто тряпка безхребетная..счера выпила пол литра виски,одна,сегодня моральное похмелье..жуть....люди ,помогите,как вообще отказаться от алкоголя,вообще.....
Я на собрании АА слышал историю одной женщины она рассказывала,что когда ей ничего как она думала не поможет просто упала на колени с мольбой о помощи к тому сама не зная кому и сейчас её трезвость сохраняется 20 лет. И она подчеркнула то, что она до сих пор не вылечилась от этой болезни. Таблетки от алкоголизма нет.
 
Я на собрании АА слышал историю одной женщины она рассказывала,что когда ей ничего как она думала не поможет просто упала на колени с мольбой о помощи к тому сама не зная кому и сейчас её трезвость сохраняется 20 лет. И она подчеркнула то, что она до сих пор не вылечилась от этой болезни. Таблетки от алкоголизма нет.
Блииии...как я хочу с этим справитьсяну ведь могла 7 лет не пить как то,ладно выпила бокал ,два вина,да нахренв нажиратьсься в зюзю...бред какой то,хочу сама от этого отказаться....
 
Блииии...как я хочу с этим справитьсяну ведь могла 7 лет не пить как то,ладно выпила бокал ,два вина,да нахренв нажиратьсься в зюзю...бред какой то,хочу сама от этого отказаться....
Просто не пить это ещё не всё.
 
Да,я это понимаю,только как это сделать?мужчину рядом хочу,который со мной по жизни пойдет и будет поддерживатт
Я так же без жены,детей и материального благополучия. Зато трезвый!!! 😁
 
а мужчина что делать будет? бутылку отбирать?
У меня не надо бутылку отбирать,слава Богу,я не запойная,и пила я не больше 400 гр виски или бутылка вина,просто ,сюда попала,что могла каждый вечер по чуть чуть пить,и боялась ,что затянет..вот и совет спрашиваю,кто как справляется..
 
У меня не надо бутылку отбирать,слава Богу,я не запойная,и пила я не больше 400 гр виски или бутылка вина,просто ,сюда попала,что могла каждый вечер по чуть чуть пить,и боялась ,что затянет..вот и совет спрашиваю,кто как справляется..
А какая разница запойная или нет разве пить каждый день по чуть чуть это не зависимость? На собрание АА сходи там люди делятся своим опытом и узнаешь кто как справляется. А здесь форум для дополнения я например сейчас болею и не могу на группы ходить.
 
Зато у Василисы есть дети,виза годовая в Россию,работа и деньги 😜
Всё есть а свободы нет от зависимости. Визы,деньги,работа....!Самое главное здоровье если его нет всё это не поможет да и не нужно будет. Люди умирают а работа,деньги,проблемы остаются. Жизнь преврощается в поклонение дирхаму.
 
А какая разница запойная или нет разве пить каждый день по чуть чуть это не зависимость? На собрание АА сходи там люди делятся своим опытом и узнаешь кто как справляется. А здесь форум для дополнения я например сейчас болею и не могу на группы ходить.
Расскажи мне,что значит болеею..?
 
Всё есть а свободы нет от зависимости. Визы,деньги,работа....!Самое главное здоровье если его нет всё это не поможет да и не нужно будет. Люди умирают а работа,деньги,проблемы остаются. Жизнь преврощается в поклонение дирхаму.
Вот и я о том же,только ко всему перечисленному,добавлю жуткое внутренне одиночество,вокруг толпы..
 
Не припомню такого слова на блатном жаргоне.

соседний раздел тебе в помощь)


У меня не надо бутылку отбирать,слава Богу,я не запойная,и пила я не больше 400 гр виски или бутылка вина,просто ,сюда попала,что могла каждый вечер по чуть чуть пить,и боялась ,что затянет..вот и совет спрашиваю,кто как справляется..

а цель на сегодняшний день, Василиса, у тебя какая? Пить раз в неделю или в месяц (КУ то бишь)? Совсем не пить?
 
Назад
Сверху Снизу