ищу друзей,которые поддержат

Василиса1974

Новичок
Не пьет 8 лет 7 дней
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
138
Привет ,всем!!ищу друзей,которые поддержат,помогу поверить в себя ,что это можно вылечить. Я думаю,что пью от одиночества..работа моя связана с людьми,много общения,а домой прихожу,и все,бутылочка,кино ,сайты знакомств и понеслась,и ведь где то в глубине души,понимаю,что это не правильно,а все равно каждый раз все по новому повторяется,и пыталась взять себя в руки,но бутылка проще.просто тряпка какая то..очень хочу поговорить с людьми ,у которых тоже переломный момент сейчас...буду благодарна за поддержку..
 
Привет, доза большая, как часто употребляешь, утром состояние какое?
Иногда могу не пить 3-4дня,а потом могу 4 дня подрят и по 200-300гр в течении дня виски,или бутылку вина 😭 ,с утра жуткая аморалка,зачем пила..
 
Привет! Держись, начинать сложнее всего.
Привет,спасибо,очень хочу,больше вообще не пить,ведь я 15 лет вообще никакой алкоголь не пила,вообще!!!!Почему сейчас ,как будто хочу наверстать упущенное...
 
Иногда могу не пить 3-4дня,а потом могу 4 дня подрят и по 200-300гр в течении дня виски,или бутылку вина 😭 ,с утра жуткая аморалка,зачем пила..
Не хочешь попробовать не пить совсем? 😄сегодня ты как?
 
Привет, Василиса! 😄 Я когда то думала, что мне в квартире делать нечего, поэтому пью, и переехала в частный дом. Не помогло 😉
Привет, Кудряшка Сью!А я вот вообще ничего не хочу дома делать,понимаю,что и бардаком не только с нутри обрастаю,но и снаружи...все вижу,и ничего не делаю,что бы исправить...вот это меня пугает..страшно...
 
Иногда могу не пить 3-4дня,а потом могу 4 дня подрят и по 200-300гр в течении дня виски,или бутылку вина 😭 ,с утра жуткая аморалка,зачем пила..

ну и как помогает алкоголь или еще в большую депрессию загоняет??? сейчас весна, самое-то преобразованиями в жизни заниматься, угнетает квартира, проводи больше времени на свежем воздухе, я не говорю про спорт, просто гуляй...
 
Не хочешь попробовать не пить совсем? 😄сегодня ты как?
Очень хочу,вчера было исключение,я просто напилась по среди дня,одна...это просто жуть! Сегодня с самого утра реву,моральное похмелье,но пить сегодня точно не хочется,вот и зарегистрировалась тут,что бы стартануть с сегоднешнего дня,не пить вообще,никакого спиртного..
 
Привет, Кудряшка Сью!А я вот вообще ничего не хочу дома делать,понимаю,что и бардаком не только с нутри обрастаю,но и снаружи...все вижу,и ничего не делаю,что бы исправить...вот это меня пугает..страшно...
Да Василиса это проявление болезни....без дозы нет ни сил не интереса делать бытовые дела!...дальше будет хуже....Сушись навсегда, хотя если ща в поиске партнера по интернету...думаю трудновато будет все совместить!...Конфетнобукетный период щасто подразумевает бутылочку шампанского! 😄
 
ну и как помогает алкоголь или еще в большую депрессию загоняет??? сейчас весна, самое-то преобразованиями в жизни заниматься, угнетает квартира, проводи больше времени на свежем воздухе, я не говорю про спорт, просто гуляй...
алкоголь только хуже делает,легче не становится,вот это и пугает,кайфа от этого,я не получаю..
 
Привет,спасибо,очень хочу,больше вообще не пить,ведь я 15 лет вообще никакой алкоголь не пила,вообще!!!!Почему сейчас ,как будто хочу наверстать упущенное...
Привет!
А как вышло, что 15 лет не пила вообще? Почему не пила, что сподвигло?
И что после 15(!!) сподвигло выпить?
 
Очень хочу,вчера было исключение,я просто напилась по среди дня,одна...это просто жуть! Сегодня с самого утра реву,моральное похмелье,но пить сегодня точно не хочется,вот и зарегистрировалась тут,что бы стартануть с сегоднешнего дня,не пить вообще,никакого спиртного..

работа не пятидневка или на рабочем месте упражняешься?!
 
Да Василиса это проявление болезни....без дозы нет ни сил не интереса делать бытовые дела!...дальше будет хуже....Сушись навсегда, хотя если ща в поиске партнера по интернету...думаю трудновато будет все совместить!...Конфетнобукетный период щасто подразумевает бутылочку шампанского! 😄
привет,вот сегодня очень плохо мне,марально,как то надо продержаться,буду пытаться не пить...
 
Назад
Сверху Снизу