ищу друзей,которые поддержат

Вася, привет!

Одиночество - это жопа. Причем, это же твое ощущение только. Ты его и заливаешь. Выпила и красава. Верно?
Тебе здесь помогут поменять ориентиры. Немного сейчас освоишься и поймешь, что здесь не только рассказывают, как не пить первого бокала, но, и как посмотреть на себя с другой стороны. Ты пришла в нужное место.

Удачи тебе, ну и, как мы все - не пей сегодня! 😄
 
да ты прав,так и есть,у меея так же..

у большинства также, все эти причины типа на работе фигово, жена (муж) не понимает, родители, проблемы с личной жизнью и прочее это только отмазки, прежде всего перед самим собой...тем самым ты даешь себе разрешение выпить, оправдываешь своё пьянство...

мне один нарколог на очередном приеме прямо отказал в кодировании, потому что я сорвался через месяц примерно после укола "эспераль"...с учетом того, что эта кодировка была не первой мне просто сказали "либо живи с алкоголем не прекращая, т.е. переходя на ЕУ, либо завязывай своими силами, потому что по мне видно, что я пью не от проблем, а мне просто пить в кайф и прибывать в этом состоянии"
 
А не тянет?ты какие то лекарста ,препараты принимал?

сейчас не тянет...первые две недели пил панангин и нейромультивит...

накрывать меня начинает примерно через полгода трезвой жизни, когда вроде бы всё уже хорошо и ровно и думаешь, что небольшое КУ еще добавит красок в твою итак уже счастливую жизнь 😁 как показала практика - не добавило
 
Вася, привет!

Одиночество - это жопа. Причем, это же твое ощущение только. Ты его и заливаешь. Выпила и красава. Верно?
Тебе здесь помогут поменять ориентиры. Немного сейчас освоишься и поймешь, что здесь не только рассказывают, как не пить первого бокала, но, и как посмотреть на себя с другой стороны. Ты пришла в нужное место.

Удачи тебе, ну и, как мы все - не пей сегодня! 😄
Привет,спасибо,за хорошие слова,вы реально все мне очень помогапте сейчас..очень..спасибо..
 
сейчас не тянет...первые две недели пил панангин и нейромультивит...

накрывать меня начинает примерно через полгода трезвой жизни, когда вроде бы всё уже хорошо и ровно и думаешь, что небольшое КУ еще добавит красок в твою итак уже счастливую жизнь 😁 как показала практика - не добавило
я постараюсь всеми силами сейчас взять себя в руки...
 
я постараюсь всеми силами сейчас взять себя в руки...

для этого надо просто не пить сегодня, что будет завтра, черт его знает, но сегодня ты не пьешь...все остальные головняки и жизненные проблемы пока отложи на время, займешься потом по мере физического и психического выздоровления 😄
 
для этого надо просто не пить сегодня, что будет завтра, черт его знает, но сегодня ты не пьешь...все остальные головняки и жизненные проблемы пока отложи на время, займешься потом по мере физического и психического выздоровления 😄
Я так и сделаю,не хочу и не буду пить..спасибо тебе за поддержку..мне это сейчас очень важно..
 
Я так и сделаю,не хочу и не буду пить..спасибо тебе за поддержку..мне это сейчас очень важно..

погода если хорошая, прогуляйся, сходи в парк, слопай мороженного, просто подыши свежим воздухом...мозги проветришь 😄
 
погода если хорошая, прогуляйся, сходи в парк, слопай мороженного, просто подыши свежим воздухом...мозги проветришь 😄
Вот как то не могу заставить себя встать с постели..
 
по какой причине, похмелье тяжелое или просто лень?
У меня куча всяких разных страхов..
<
 
У меня куча всяких разных страхов..
<

да блин оторви попу от кровати да прогуляйся хоть немного, не ну я понимаю, если жесткий абстинентный синдром долбит, то конечно лучше дома....а если просто себе лежишь надумываешь чет, то сам Бог велел сделать глоток свежего воздуха, да заодно квартирку проветрить)))
 
Хэлл, ты тему не перепутал? 😁
Что-то я не понял?
Если 42 года, то и фотки просить нельзя?
Василиса, привет!
Располагайся, если настрой серьезный, то ты здесь надолго. 😁
 
Что-то я не понял?
Если 42 года, то и фотки просить нельзя?
Василиса, привет!
Располагайся, если настрой серьезный, то ты здесь надолго. 😁
Привет,да,настрой очень серьезный,и я понимаю ,что я надолго сюда,но с вами как то не страшно начинать..
 
Назад
Сверху Снизу