ищу друзей,которые поддержат

да не...тут и молодняк пугливый бывает
Да аот у меня фигня какая то,как пить,так не страшно,как трезвая,или вообще с похмелья,так такая трусиха....иногда даже с дома не выхожу,простите,я тут наверно одна такая геморойная...
<
 
да блин оторви попу от кровати да прогуляйся хоть немного, не ну я понимаю, если жесткий абстинентный синдром долбит, то конечно лучше дома....а если просто себе лежишь надумываешь чет, то сам Бог велел сделать глоток свежего воздуха, да заодно квартирку проветрить)))
Да ,попробую сейчас в душ и на улицу...
 
да блин оторви попу от кровати да прогуляйся хоть немного, не ну я понимаю, если жесткий абстинентный синдром долбит, то конечно лучше дома....а если просто себе лежишь надумываешь чет, то сам Бог велел сделать глоток свежего воздуха, да заодно квартирку проветрить)))
Да ,попробую сейчас в душ и на улицу...
 
...простите,я тут наверно одна такая геморойная...
<
😁

пока всё, что ты поведала - детский лепет по сравнению с местными "геморойными" : ))))))))))

хорошо, что своевременно пытаешься остановиться и не погрузиться в реальный "гемор"!
 
А что тебя пугает вне кровати сейчас?
Выйти на улицу,просто хочется свернуться в колачик,занавесить окна и под пледом лежать...боюсь людей встретить с которыми вчера общалась
 
Назад
Сверху Снизу