ищу друзей,которые поддержат

😁

пока всё, что ты поведала - детский лепет по сравнению с местными "геморойными" : ))))))))))

хорошо, что своевременно пытаешься остановиться и не погрузиться в реальный "гемор"!
Я начала пить около 3 месяцев назад,но уже так,переодически,из этих 3 месяцев больше дней ,которые пила,чем не пила и в основном одна сама...мне никто для этого не нужен как оказалось..страшно.
 
тут не только с бодуна, тут и бухие не редкость, и те, кто только облизывается, убирая 40-ка градусную в морозилку 😁
А может посоветуете,как лучше от соблазна уходить?
 
А может посоветуете,как лучше от соблазна уходить?
нет. не посовету.
т.к. БЕСПОЛЕЗНО 😁

сколько здесь народу - столько и мнений будет
Вывод - это у каждого своё
Имхо, самое главное - начинай хоть что нибудь!!! Не жди, пока кто-то какой-то готовый рецепт выпишет
Здесь не просто так всем новичкам советут изучать мат. часть (т.е читать темы с пометкой ВАЖНО и литературу, которая так же есть в темах ВАЖНО)
Что-то и для себя вычитаешь полезное

Лично я много чего перепробовал. Несколько раз слетал на месяце трезвости..

Главное - не жди у моря погоды.
 
нет. не посовету.
т.к. БЕСПОЛЕЗНО 😁

сколько здесь народу - столько и мнений будет
Вывод - это у каждого своё
Имхо, самое главное - начинай хоть что нибудь!!! Не жди, пока кто-то какой-то готовый рецепт выпишет
Здесь не просто так всем новичкам советут изучать мат. часть (т.е читать темы с пометкой ВАЖНО и литературу, которая так же есть в темах ВАЖНО)
Что-то и для себя вычитаешь полезное

Лично я много чего перепробовал. Несколько раз слетал на месяце трезвости..

Главное - не жди у моря погоды.
а как сейчас,не хочется?
 
а как сейчас,не хочется?
если в начале трезвости хотелось, условно скажем, в 9 случаях из 10
то теперь наоборот - в 9 из 10 НЕ хочется

т.е. в начале тяга накрывала часто.
Сейчас редко
бывает, условный рефлекс срабатывает на какую-нибудь ситуацию или событие...

в начале нужны были некие мыслительные процессы для преодоления "вскочившего" желания
сейчас достаточно вопроса самому себе "ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО???"
и "снимает", т.к. ответа внятного нет : ) получается - НЕЗАЧЕМ
 
если в начале трезвости хотелось, условно скажем, в 9 случаях из 10
то теперь наоборот - в 9 из 10 НЕ хочется

т.е. в начале тяга накрывала часто.
Сейчас редко
бывает, условный рефлекс срабатывает на какую-нибудь ситуацию или событие...

в начале нужны были некие мыслительные процессы для преодоления "вскочившего" желания
сейчас достаточно вопроса самому себе "ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО???"
и "снимает", т.к. ответа внятного нет : ) получается - НЕЗАЧЕМ

подписываюсь под каждым словом. 👍

Василиса, привет!
первые дни особенно тяжелые. главное не пей первой рюмки. держись хоть на зубах, но не пей. потом отпускать начнет.
если совсем тягой скручивает, многим помогает уматываться физически (отжиматься например от пола), вкусно есть, активно гулять, быть занятым.
на форуме почаще бывай, помогает оставаться трезвой. читай темы с пометкой "важно". в общем выплывай. все мы через это прошли, сможешь и ты!
 
если в начале трезвости хотелось, условно скажем, в 9 случаях из 10
то теперь наоборот - в 9 из 10 НЕ хочется

т.е. в начале тяга накрывала часто.
Сейчас редко
бывает, условный рефлекс срабатывает на какую-нибудь ситуацию или событие...

в начале нужны были некие мыслительные процессы для преодоления "вскочившего" желания
сейчас достаточно вопроса самому себе "ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО???"
и "снимает", т.к. ответа внятного нет : ) получается - НЕЗАЧЕМ
Спасибо!...
 
подписываюсь под каждым словом. 👍

Василиса, привет!
первые дни особенно тяжелые. главное не пей первой рюмки. держись хоть на зубах, но не пей. потом отпускать начнет.
если совсем тягой скручивает, многим помогает уматываться физически (отжиматься например от пола), вкусно есть, активно гулять, быть занятым.
на форуме почаще бывай, помогает оставаться трезвой. читай темы с пометкой "важно". в общем выплывай. все мы через это прошли, сможешь и ты!
Спасибо огромное,с утра мне бвло страшно сюда регистрироваться,а теперь я понимаю,что все произошло очень вовремя...спасибо за теплые слова...
 
Спасибо огромное,с утра мне бвло страшно сюда регистрироваться,а теперь я понимаю,что все произошло очень вовремя...спасибо за теплые слова...
Ни чего не бойся, просто иди к своей цели. А цель твоя - быть трезвой.
Читай форум. Общайся.
Посмотри мотивирующие художественные фильмы про алкашей:
"28 дней" (этот мне особенно понравился, т.к. в главной роли Сандра Буллок, а я ее обожаю).
"В хлам"
"Дни вина и роз"

 
Ни чего не бойся, просто иди к своей цели. А цель твоя - быть трезвой.
Читай форум. Общайся.
Посмотри мотивирующие художественные фильмы про алкашей:
"28 дней" (этот мне особенно понравился, т.к. в главной роли Сандра Буллок, а я ее обожаю).
"В хлам"
"Дни вина и роз"
да посмотрю..спасибо

 
Назад
Сверху Снизу