ищу друзей,которые поддержат

Всем привет!!!! Вчера продержалась,к вечеру стало полегче,в голове сразу пробежала сысль,а может коктельчик,один,чуть чуть,ну что бы спалось получше,тут же сразу другая мысль последовала,ты че дура,весь день помирала,что бы сейчас коктельчики пить ,и я поехала сьездила на работу,устала,приехала домой около часа ночи и заснула детским сном.Вывод сегодня с утра делала,значит сейчас начнется веселуха соблазнов,значит надо писать порядок дня и планы,что бы быть занятой ,что бы было меньше ,а лучше аообще не было саободного времени.Вот как то так... 👩
Загонять себя тоже не надо, а то захочется после трудового дня расслабляться с алко...
Занимать себя пока приятным и интересным, чтобы и не хотелось больше ничего.
 
Загонять себя тоже не надо, а то захочется после трудового дня расслабляться с алко...
Занимать себя пока приятным и интересным, чтобы и не хотелось больше ничего.
Привет, мне кажется мы похожи, но не поняла сколько ты пьешь и твой стаж?
 
Нет, еще не пил. Уже в офисе. Сегодня передаю остатки дел. Конторам пока я больше не нужен. Ну что значит пойду в запой? - на выходных выпью первую рюмку и понесеться душа в рай (((: месяца на 2-4 тк майские, лето

Дюмон, я что-то не поняла, а это что за бунт котиков?
Ты сбрендил? Какой запой? Не морочь девочке голову
 
Всем привет!!!! Вчера продержалась,к вечеру стало полегче,в голове сразу пробежала сысль,а может коктельчик,один,чуть чуть,ну что бы спалось получше,тут же сразу другая мысль последовала,ты че дура,весь день помирала,что бы сейчас коктельчики пить ,и я поехала сьездила на работу,устала,приехала домой около часа ночи и заснула детским сном.Вывод сегодня с утра делала,значит сейчас начнется веселуха соблазнов,значит надо писать порядок дня и планы,что бы быть занятой ,что бы было меньше ,а лучше аообще не было саободного времени.Вот как то так... 👩

Приветы, ставь счетчик и вперед, твой план один на каждый день "не пью сегодня"!!!
 
Нет, еще не пил. Уже в офисе. Сегодня передаю остатки дел. Конторам пока я больше не нужен. Ну что значит пойду в запой? - на выходных выпью первую рюмку и понесеться душа в рай (((: месяца на 2-4 тк майские, лето

а тебе это надо??? вот осознано в запой??? ну неделю навеселе с ощущением отдыха, а дальше что?
 
думаешь такие фразы кого то останавливали

ешь давай)))

да мне просто интересно нафига...вот так осознанно?! у меня как-то случайно получалось сваливаться, никогда не было такого, что вот сейчас это доделаю и в стакан...мне не понять)))
 
Про "осознанно в запой" - бывает, что тянет : )
Я в своей теме про это мессагу задвинул 😁

вижу тему про "Сухие" запои.

думал написать, как это у меня было, но всё руки не доходили.

А было так: примерно в районе 7...8 месяцев трезвости начали проскакивать мысли, что хочу в запой. Именно в запой! Не чуть-чуть для аппетитУ, не КУ попробовать... НЕТ. В запой и точка!!
начал "репу чесать" на тему ...........................

там многова-то букв для полного цитирования 😳
 
вот так осознанно?! у меня как-то случайно получалось сваливаться
у меня наоборот.
случайно - это примерно треть случаев
обычно осознанно: Таааак! С сегодня я буду бухать!
В магаз за бухлом, что бы хотя бы первые пару дней 2 раза не бегать, ну и далее по учебнику ... 😁
 
ну в принципе мне тоже...аналогично, все спонтанные импульсивные срывы

видимо у всех по разному, мне один нарколог поведовал, что у него есть прям группа пациентов, которые кодируются ровно на год, потом приезжают к примеру 30 декабря, раскодирываются, бухают две недели, потом неделю капаются и опять укол на год, и так на постоянной основе... 😁 какая-то в принципе логика тут есть, импульсивные срывы наверно в этом плане хуже)
 
видимо у всех по разному, мне один нарколог поведовал, что у него есть прям группа пациентов, которые кодируются ровно на год, потом приезжают к примеру 30 декабря, раскодирываются, бухают две недели, потом неделю капаются и опять укол на год, и так на постоянной основе... 😁 какая-то в принципе логика тут есть, импульсивные срывы наверно в этом плане хуже)
А мне как то хочется выпить,когда хорошее настроение,когда расслаблена,с кайфом,а это почти всегда так,вот и сегодня,солнце светит,все супер,можно было бы что и употребить...только вот сижу и разбираюсь сама с собой,а надо ли?зачем?ведь все хорошо,или надо все испортить как всегда...
 
А мне как то хочется выпить,когда хорошее настроение,когда расслаблена,с кайфом,а это почти всегда так,вот и сегодня,солнце светит,все супер,можно было бы что и употребить...только вот сижу и разбираюсь сама с собой,а надо ли?зачем?ведь все хорошо,или надо все испортить как всегда...
Когда уже все хорошо - алкоголь только все портит в итоге. Можно же порадоваться просто так!!! Вкусняшкой на первых порах заменить алкоголь, лимонадом...
У меня наоборот алкоголь как антидепрессант выступает. Помогает мне лучше пустырников... Но проблемы не решает, поэтому нафиг его!!!!
 
... группа пациентов, которые кодируются ровно на год, потом приезжают к примеру 30 декабря, раскодирываются, бухают две недели, потом неделю капаются и опять укол на год, и так на постоянной основе... 😁 какая-то в принципе логика тут есть, импульсивные срывы наверно в этом плане хуже)

в разделе Срыв товарищ Buh именно в таком режиме живёт
бухает каждый летний отпуск
Потом его нет на форуме
 
Иногда могу не пить 3-4дня,а потом могу 4 дня подрят и по 200-300гр в течении дня виски,или бутылку вина 😭 ,с утра жуткая аморалка,зачем пила..
Привет. А не пробовала по три,четыре пузыря водки в день? Ты похмеляешся?
 
Привет. А не пробовала по три,четыре пузыря водки в день? Ты похмеляешся?


Влад, что за настроение? Ты уже умеешь очаровывать. Какие пузыри, что это детское кокетство?
 
Назад
Сверху Снизу