ищу друзей,которые поддержат

Честно говоря,только по форуму ,Важно, читала

В ВАЖНО и собрано всё необходимое, для понимания всех нюансов алкогольной зависимости, или ты не читала, или не вникала. В любом случае, вдумчиво перечитать не лишним будет.


Спасибо,я буду стараться быть тоезвой,здороаой и счастливой,а поправлюсь,српзу в спорт уйду..хочу движения..

Для того чтобы быть трезвой, нужно всего лишь не пить первой рюмки, никогда и ни при каких обстоятельствах. Пока ты её не выпила - ты не кормишь свою зависимость.
 
В деревне Гадюкино я живу! А вы тоже хотите картошку полоть? 😁 😁 😁
Деревня гадюкино находится в юрьянском районе кировской области я там сидел и познакомился с юрьянской красавицей. Я вообще полоть не люблю а люблю окучивать,вскапывать грядки и строить.
 
Деревня гадюкино находится в юрьянском районе кировской области я там сидел и познакомился с юрьянской красавицей. Я вообще полоть не люблю а люблю окучивать,вскапывать грядки и строить.
Ивантеевка немного не в моем направлении. У меня ярославское...
 
Привет,спасибо,очень хочу,больше вообще не пить,ведь я 15 лет вообще никакой алкоголь не пила,вообще!!!!Почему сейчас ,как будто хочу наверстать упущенное...
Привет. Я тут совсем новенький, но про 15 лет-зацепило. У меня было 18. С 22 до 40 лет. Вообще ничего. Затем в 40 начались первые встречи со спиртным и да, мне 45 и я алкоголик(((.
 
Деревня гадюкино находится в юрьянском районе кировской области я там сидел и познакомился с юрьянской красавицей. Я вообще полоть не люблю а люблю окучивать,вскапывать грядки и строить.
Деревню "Гадюкино" назвала потому что гадюк полно в этом году, а еще слепни, комары... 😜
 
Василис, ты не против что мы у тебя в гостях засиделись? Если что гони 😄
 
Привет. Я тут совсем новенький, но про 15 лет-зацепило. У меня было 18. С 22 до 40 лет. Вообще ничего. Затем в 40 начались первые встречи со спиртным и да, мне 45 и я алкоголик(((.
Здорова были Димон.
 
Привет. Я тут совсем новенький, но про 15 лет-зацепило. У меня было 18. С 22 до 40 лет. Вообще ничего. Затем в 40 начались первые встречи со спиртным и да, мне 45 и я алкоголик(((.

Привет) а до 22-ух что было? Дима, создавай свою тему и всё рассказывай!
 
Привет) а до 22-ух что было? Дима, создавай свою тему и всё рассказывай!
До 22 это была целая история)))) наверняка некорректно переключать внимание в чужой теме. Tania1974, спасибо за совет, я сейчас попробую. Не силён в компьютерах- планшетах так как за меня уже много лет это делают специально обученные люди)).
 
Мы ш не на сайте знакомств, а в одной палате пока лежим. Болезненные мы 😉
Это лучше сайта знакомств, на других сайтах знакомств так не общаются и толком вообще никакого представления не имеешь о человеке. Сайты знакомств это "шляпа" с большой буквы.
 
Назад
Сверху Снизу