ищу друзей,которые поддержат

соседний раздел тебе в помощь)




а цель на сегодняшний день, Василиса, у тебя какая? Пить раз в неделю или в месяц (КУ то бишь)? Совсем не пить?
А цель то такая,не пить ,не пить вообще..ни бокальчика..
 
Вот и я о том же,только ко всему перечисленному,добавлю жуткое внутренне одиночество,вокруг толпы..
Привет, Васена! А что это ты операции летом делать решила? Для этого поздняя осень вроде лучше и не так обидно в прекрасные денечки валяться больной)))
 
Привет, Васена! А что это ты операции летом делать решила? Для этого поздняя осень вроде лучше и не так обидно в прекрасные денечки валяться больной)))
Да по тому,что ползала от боли две недели до операции,ничего не помогало уже,было впечатление,что ногу вырывают,живьем...ооо..
 
Да,я это понимаю,только как это сделать?мужчину рядом хочу,который со мной по жизни пойдет и будет поддерживатт
Мне тоже казалось что - будет рядом мужчина и я пить не буду.... Пока мы сами не научимся быть счастливыми и трезвыми ни какой мужчина не поможет. Ни кто с нами нянькаться не будет. Я решила в своем одиночестве быть счастливой, веселой, трезвой, и... дядьки липнут 😉. Даже картошку полют 😁 А я на качельках загораю 😳
 
Да по тому,что ползала от боли две недели до операции,ничего не помогало уже,было впечатление,что ногу вырывают,живьем...ооо..
Печально. Скорейшего тебе восстановления. Дай Бог чтоб операция помогла и ты встала на ножки, и уверенной походкой шла к трезвой и счастливой жизни! 😍
 
Мне тоже казалось что - будет рядом мужчина и я пить не буду.... Пока мы сами не научимся быть счастливыми и трезвыми ни какой мужчина не поможет. Ни кто с нами нянькаться не будет. Я решила в своем одиночестве быть счастливой, веселой, трезвой, и... дядьки липнут 😉. Даже картошку полют 😁 А я на качельках загораю 😳
Круто,и самое главное верно. Я тоже так хочу : ))
 
Мне тоже казалось что - будет рядом мужчина и я пить не буду.... Пока мы сами не научимся быть счастливыми и трезвыми ни какой мужчина не поможет. Ни кто с нами нянькаться не будет. Я решила в своем одиночестве быть счастливой, веселой, трезвой, и... дядьки липнут 😉. Даже картошку полют 😁 А я на качельках загораю 😳
А вы в подмосковье в каком городе живете? А то я скоро в Ивантеевку из Москвы перееду в хорошую квартиру в новом доме.
 
Печально. Скорейшего тебе восстановления. Дай Бог чтоб операция помогла и ты встала на ножки, и уверенной походкой шла к трезвой и счастливой жизни! 😍
Спасибо,я буду стараться быть тоезвой,здороаой и счастливой,а поправлюсь,српзу в спорт уйду..хочу движения..
 
Печально. Скорейшего тебе восстановления. Дай Бог чтоб операция помогла и ты встала на ножки, и уверенной походкой шла к трезвой и счастливой жизни! 😍
Что это за мордатые коты какой породы????????7
 
Печально. Скорейшего тебе восстановления. Дай Бог чтоб операция помогла и ты встала на ножки, и уверенной походкой шла к трезвой и счастливой жизни! 😍
Что это за мордатые коты какой породы????????7
 
Мне тоже казалось что - будет рядом мужчина и я пить не буду.... Пока мы сами не научимся быть счастливыми и трезвыми ни какой мужчина не поможет. Ни кто с нами нянькаться не будет. Я решила в своем одиночестве быть счастливой, веселой, трезвой, и... дядьки липнут 😉. Даже картошку полют 😁 А я на качельках загораю 😳
Дядьки говоришь липнут?!
Вот где я тебя поймала 😁 На качельках)))
 
А вы в подмосковье в каком городе живете? А то я скоро в Ивантеевку из Москвы перееду в хорошую квартиру в новом доме.
В деревне Гадюкино я живу! А вы тоже хотите картошку полоть? 😁 😁 😁
 
Гайморитом заболел.
Рам, выздоравливай! 😄
Я тебя читаю, ты хороший парень.
Все будет хорошо, обязательно будет.
У всех бывают пичальки, но потом проходит... и бац! попёрло!)))
 
Назад
Сверху Снизу