ищу друзей,которые поддержат

А я кстати отжимаюсь,только не от скуки ,а когда просто на тренировку хожу😊😛
День добрый. А я только быстрой ходьбой пока. Мне "синька" так по ногам "долбила" толком ходить не мог ветром носило,прописали уколы витаминов.
 
День добрый. А я только быстрой ходьбой пока. Мне "синька" так по ногам "долбила" толком ходить не мог ветром носило,прописали уколы витаминов.
Мальчики и девочки,доброго времени суток!!!!я всего одинадцать дней не пью,а кажется,что уже пол года😂😂😂у нас сегодня суперестическая погода,я была на море,детей отдала бывшему мужу на выходные,зашла в магазин и подумала,может винчика взять себе на вечер,ведь настроение супер,и на этом все,это просто подумала😂,взяла себе 2 морожка,корроевских криветок и даже мимо алкогооьного отдела не прошла...вот покушала вкусьненько,лежу и хвалю себя,какая же я молодец,просто умничка,как же хорошо не пить !!! Давайте друзья кто ,что делает,как воздержание от алкоголя проходит?!😉😁
 
Мальчики и девочки,доброго времени суток!!!!я всего одинадцать дней не пью,а кажется,что уже пол года😂😂😂у нас сегодня суперестическая погода,я была на море,детей отдала бывшему мужу на выходные,зашла в магазин и подумала,может винчика взять себе на вечер,ведь настроение супер,и на этом все,это просто подумала😂,взяла себе 2 морожка,корроевских криветок и даже мимо алкогооьного отдела не прошла...вот покушала вкусьненько,лежу и хвалю себя,какая же я молодец,просто умничка,как же хорошо не пить !!! Давайте друзья кто ,что делает,как воздержание от алкоголя проходит?!😉😁
Привет. А я сегодня на собрание АН ходил,грыз семечки,встретил знакомого алконавта он пять месяцев не пьёт, рассказывал как потолок кровью обблевал,как в дурдоме лежал и как его в больнице откачивали он за декабрь месяц 50 пузырей в одно лицо усосал и чуть не помер. У нас район Бибирево страна чудес сюда попал и здесь исчез.
 
.вот покушала вкусьненько,лежу и хвалю себя,какая же я молодец,просто умничка,как же хорошо не пить !!!

умничка 👩 и себя хвалить надо за трезвые дни - правильно 👍
У нас район Бибирево страна чудес сюда попал и здесь исчез.
😁 знаю такой район.....лет 15 назад там жила.....и собутыльники мужа там живут сейчас .....он у них жил , когда я его выгоняла пьяного 👼
 
Василиса с первым заборчиком тебя поздравляю. 😍 так держать.
5.3.jpg
 
😁 знаю такой район.....лет 15 назад там жила.....и собутыльники мужа там живут сейчас .....он у них жил , когда я его выгоняла пьяного 👼
А может собутыльнички уже тю-тю! С праздником всех людей Писания!
 
Мальчики и девочки,доброго времени суток!!!!я всего одинадцать дней не пью,а кажется,что уже пол года😂😂😂у нас сегодня суперестическая погода,я была на море,детей отдала бывшему мужу на выходные,зашла в магазин и подумала,может винчика взять себе на вечер,ведь настроение супер,и на этом все,это просто подумала😂,взяла себе 2 морожка,корроевских криветок и даже мимо алкогооьного отдела не прошла...вот покушала вкусьненько,лежу и хвалю себя,какая же я молодец,просто умничка,как же хорошо не пить !!! Давайте друзья кто ,что делает,как воздержание от алкоголя проходит?!😉😁

Привет! 😄 Ты умничка)
Я так же думаю - как же хорошо не пить!!!) Вчера смотрела Холостяка и объедалась роллами, хотя раньше это мероприятие без Алко никогда не проходило. К подружке с пивком "на Холостяка" ходила 😁 Приходилось потом пересматривать серию, так как мало что помнила))
 
Привет! 😄 Ты умничка)
Я так же думаю - как же хорошо не пить!!!) Вчера смотрела Холостяка и объедалась роллами, хотя раньше это мероприятие без Алко никогда не проходило. К подружке с пивком "на Холостяка" ходила 😁 Приходилось потом пересматривать серию, так как мало что помнила))
спасибо за молодец,😊😊я сама за себя рада,не пью и пока не тянет😀,вчера клиентк подарил 2 бутылки MOET,стоят ровно,а мне пофиг😊😊
 
Так товарищи,я как понимаю,все празднуют майские что ли?Народ,вы где? Куда все подевались?? Кто как борется с желанием выпить??
 
вчера клиентк подарил 2 бутылки MOET,стоят ровно,а мне пофиг😊😊
В сортир вылить срочно!!! Я захожу в магазин вижу бухло,вижу пьяных знакомых и понимаю что,выпить буду хотеть всегда до гроба. Тяга не уйдёт ни куда и ни когда. Пример, "винт" я колол последний раз в 2008 "приход"(это состояние в 1000 раз сильнее оргазма) помню до сих пор. Это к тому, что в моей памяти это навсегда! Сейчас я не колю,не пью а почему, пока толком понять не могу ещё.
 
Так товарищи,я как понимаю,все празднуют майские что ли?Народ,вы где? Куда все подевались?? Кто как борется с желанием выпить??
Мне кажется бороться бесполезно. По моему опыту стоит читать истории жизней на этом форуме. Через пару месяцев жизнь без алкоголя станет в кайф. А дальше уже зависит от дороги, по которой ты пойдешь и пойдешь ли или остановишься в ближайшем магазе. Но даже срыв это только срыв, а путь может продолжаться...
 
калиса и уровень

мне дарят часы
мне дарят трусы
мне дарят духи офигенные
мне дарят взгляд. и навсегда
потомушто я девка отменная
Сквер, я обожаю тебя читать!
 
Привет! 😄 Ты умничка)
Я так же думаю - как же хорошо не пить!!!) Вчера смотрела Холостяка и объедалась роллами, хотя раньше это мероприятие без Алко никогда не проходило. К подружке с пивком "на Холостяка" ходила 😁 Приходилось потом пересматривать серию, так как мало что помнила))
ААнь ты куда пропала) Будешь пить - атата сделаю)
 
Привет,всем,я пропала тут на время,сделали операцию на позвоночнике,было конечно все не весело,но вот,тут фишка другая,стыдно признаться,вчера первый раз напилась...блииин сама не поняла как выпила пол литра виски с колой,ночью рвало,сейчас хреново и жуткая аморалка,за то что столько месяцев не пила,а тут сорвалась...фигня такая,и так себя постоянно пилила,а теперь вообще плохо,еще толком от операции не отошла,а теперь еще и напилась...вообще как то одиноко,грустно...перед детьми стыдно,за то ,что тряпка такая........вот как то так...простите ,что вылила сюда,просто и поделиться не скем.........
 
Назад
Сверху Снизу