ищу друзей,которые поддержат

А вы бы уехали от мамы 270км+ еще допустим 400км в другую сторону ради любимого? Это же не возможно!!!
Вот мы и живем 6 лет по скайпу уси-пуси. Было 35, теперь мне 41... ☹️

Так я и живу 270 км от нее,да уехала бы,приезжала бы,а надо было бы и забрала ее с собой..я жила в Англии ,и раз в два месяца летала к ней..поймите..вы разбрасываетесь днями,месяцами,годами с любимыым человеком(если вы когечно его любите)разбрасываетесь днями когда пьете,будто у вас есть в запасе еще пару жизней...поймите,я хочу вам сказать,за свое счастье надо бороться,строить его,а не ждать..
Я тут читаю форум,и понимаю,как же хорошо ,что я сюда забрела,я пила по немногу и не каждый день,и никогда не похмелялась на утро,просто к вечеру последних 4 месяца хотелось что то выпить,для души,вкусьненького,а потом я поняла,что я уже не прохожу мимо алкогольного прилавка,мне уже автоматом хотелось взять коктельчик или винчик,и сейчас я понимаю,так я пыталась одеть розовые очки и смотреть на происходящее,ничего неделая,конечно проще,тодько от этого ничего не решается,всеоавно алкоголь выйдет ,а проблема,семья,трудность,работа остались,и это надо решать,и решать мне...поэтому подумайте вы,а не советы ваших подружек,которые наверняка знают,что вы можете уйти в запой, все равно приходят к вам с бутылкой,вместо того,что бы помочь,делают еще хуже,и им же лучше,что бы вы там остались,а вы подумайте что вам нужно и что вы хотите..именно Вы!!! И не сразу рубить с плеча,а шаг ,за шагом,начните с себя..
 
Так я и живу 270 км от нее,да уехала бы,приезжала бы,а надо было бы и забрала ее с собой..я жила в Англии ,и раз в два месяца летала к ней..поймите..вы разбрасываетесь днями,месяцами,годами с любимыым человеком(если вы когечно его любите)разбрасываетесь днями когда пьете,будто у вас есть в запасе еще пару жизней...поймите,я хочу вам сказать,за свое счастье надо бороться,строить его,а не ждать..
Я тут читаю форум,и понимаю,как же хорошо ,что я сюда забрела,я пила по немногу и не каждый день,и никогда не похмелялась на утро,просто к вечеру последних 4 месяца хотелось что то выпить,для души,вкусьненького,а потом я поняла,что я уже не прохожу мимо алкогольного прилавка,мне уже автоматом хотелось взять коктельчик или винчик,и сейчас я понимаю,так я пыталась одеть розовые очки и смотреть на происходящее,ничего неделая,конечно проще,тодько от этого ничего не решается,всеоавно алкоголь выйдет ,а проблема,семья,трудность,работа остались,и это надо решать,и решать мне...поэтому подумайте вы,а не советы ваших подружек,которые наверняка знают,что вы можете уйти в запой, все равно приходят к вам с бутылкой,вместо того,что бы помочь,делают еще хуже,и им же лучше,что бы вы там остались,а вы подумайте что вам нужно и что вы хотите..именно Вы!!! И не сразу рубить с плеча,а шаг ,за шагом,начните с себя..
Спасибо за поддержку и добрые слова! Все понимаю! Только самим надо меняться, ни на кого пенять нечего. Щас я действительно не знаю что хочу. Буду думать, буду читать... Ни каких подружек и алкоголя! А бороться за свое счастье.... Как это возможно??? С кем бороться???? Что суждено с нами случится, то и будет. Главное жить в гармонии с собой. А я потерялась.... Скоро прекрасный весенний праздник, пойду в церковь, помолюсь. И начну жить своей жизнью! Трезвой жизнью! А там, как бог даст!
 
Так я и живу 270 км от нее,да уехала бы,приезжала бы,а надо было бы и забрала ее с собой..я жила в Англии ,и раз в два месяца летала к ней..поймите..вы разбрасываетесь днями,месяцами,годами с любимыым человеком(если вы когечно его любите)разбрасываетесь днями когда пьете,будто у вас есть в запасе еще пару жизней...поймите,я хочу вам сказать,за свое счастье надо бороться,строить его,а не ждать..
Я тут читаю форум,и понимаю,как же хорошо ,что я сюда забрела,я пила по немногу и не каждый день,и никогда не похмелялась на утро,просто к вечеру последних 4 месяца хотелось что то выпить,для души,вкусьненького,а потом я поняла,что я уже не прохожу мимо алкогольного прилавка,мне уже автоматом хотелось взять коктельчик или винчик,и сейчас я понимаю,так я пыталась одеть розовые очки и смотреть на происходящее,ничего неделая,конечно проще,тодько от этого ничего не решается,всеоавно алкоголь выйдет ,а проблема,семья,трудность,работа остались,и это надо решать,и решать мне...поэтому подумайте вы,а не советы ваших подружек,которые наверняка знают,что вы можете уйти в запой, все равно приходят к вам с бутылкой,вместо того,что бы помочь,делают еще хуже,и им же лучше,что бы вы там остались,а вы подумайте что вам нужно и что вы хотите..именно Вы!!! И не сразу рубить с плеча,а шаг ,за шагом,начните с себя..
А мама у тебя такая покладистая, доча приедет и перевезет куда надо??? Моя бабушка из своей квартиры под расстрелом ни куда не переедет. Тем более в др город. Плачет, все время - Вот, внученька, ты ко мне привязана, ни какой личной жизни... И на это все. Будь любезна каждый день приходить ухаживать. У друга моего маманя еще хлеще. Мне сказала - Только попробуй сынулю моего увести.... А ты говоришь бороться... С кем? Как? Вот щас звонил, приедет на майские праздники. Я естественно не пью. Вся радостная. Холодец, пироги..... А после дня победы можно в запой...
 
Живу я одна с тремя кошками. Сын вырос живет отдельно. С мужем развелись. Мы поженились оч. рано нам было по 17 лет. Родился ребенок. Но я как то умудрилась и закончить институт и устроиться на хорошую работу, а муженек мой не парился, работал в фирме моего папы подилой... И с годами пропасть между нами образовалась огромная. Поговорить вообще не о чем стало. Только если по пьянке. Стали квасить вместе. Потом я очнулась и подала на развод. с 2008г. я свободна. Жизнь изменилась моя кардинально. Я взяла себя в руки, начала путешествовать. Объехала всю Европу, Египты, Турции.... (раньше ни где не была) Мужчины в моей жизни стали совершенно другого полета. В 2010г. я влюбилась поуши, все взаимно, ОН не пьет, не курит (просто не видит в этом ни какого кайфа)Все прекрасно, одно он... У нас разные города, мы долго решали где бросить якорь, каждый тянул в свою сторону, начались ссоры...короче до сих пор я нахожусь в подвешенном состоянии, мы вроде и вместе, но живем врось (400км) И вот где то с 13г. я запиваю свое одиночество, тчательно скрывая это ото всех и от него. Зависла! Не двигаюсь дальше. Ступор.Подружки приходят жалеть 😭
Не плачь и не горюй. Зато европу объездила! 😄
 
Не плачь и не горюй. Зато европу объездила! 😄
Да я не плачу, в Америку теперь что ли податься 😁
<
 
Да я не плачу, в Америку теперь что ли податься 😁
<
Я вот тут смотрю и думаю,это форум алкоголиков или путешественников? Вот я ни где не был, кроме как по Российским областям да по зонам на паровозе,достопримечательности областные,городские,природные только по освобождению видел.
 
Я вот тут смотрю и думаю,это форум алкоголиков или путешественников? Вот я ни где не был, кроме как по Российским областям да по зонам на паровозе,достопримечательности областные,городские,природные только по освобождению видел.
А я от жиру уже сбесилась наверно. Заняться мне нечем 😳
 
Я вот тут смотрю и думаю,это форум алкоголиков или путешественников? Вот я ни где не был, кроме как по Российским областям да по зонам на паровозе,достопримечательности областные,городские,природные только по освобождению видел.
Матушку Россию я тоже исколесила. Ее конечно всю не объедешь, не какая то там Европа, но много где побывала
 
А я от жиру уже сбесилась наверно. Заняться мне нечем 😳
Да уж точно куда нам простым смертным алкоголикам до тебя. Так что бери себя в руки и действуй. Тем более материально все прекрасно, а тут через три года загуляла
и в полной жопе(извините)
 
Я вот тут смотрю и думаю,это форум алкоголиков или путешественников? Вот я ни где не был, кроме как по Российским областям да по зонам на паровозе,достопримечательности областные,городские,природные только по освобождению видел.
Вот сравнительно недавно открыла для себя город Ярославль. Это невероятно красивый Русский город! Ах дух захватывает. Питер, Москва- конечно, это мегаполисы... Но Ярик необыкновенный. Влюбилась в него! Главное живу не далече и как то все не досуг в ту степь.... А теперь я туда часто. Просто бродить по древнему городу...
 
Да уж точно куда нам простым смертным алкоголикам до тебя. Так что бери себя в руки и действуй. Тем более материально все прекрасно, а тут через три года загуляла
и в полной жопе(извините)
Ни кого зеленая змеюга не пощадила 😄
 
А в европе так же бухают,интересно?
Бухают, но культурненько. Франция, Италия - вина хлещут, например бокал вина пару евро, а чай или коче 5. Стесьно винца лучше тяпнуть, чай и дома попьем 😁
 
Бухают, но культурненько. Франция, Италия - вина хлещут, например бокал вина пару евро, а чай или коче 5. Стесьно винца лучше тяпнуть, чай и дома попьем 😁

Да фиг на них, нам бы со своим разобраться
 
А в европе так же бухают,интересно?
На яблочный спас я была в Германии, у них там праздник, они варят Apfelwein сидр по нашему. Такая г... я вам скажу, а они тащатся Гут! 😁
 
На яблочный спас я была в Германии, у них там праздник, они варят Apfelwein сидр по нашему. Такая г... я вам скажу, а они тащатся Гут! 😁
Я как то в поезде с немцами выпивал,они водку пивом запивали.
 
Да уж точно куда нам простым смертным алкоголикам до тебя. Так что бери себя в руки и действуй. Тем более материально все прекрасно, а тут через три года загуляла
и в полной жопе(извините)
Ребят, я ш не похвастаться зашла на форум. 5 дней назад чуть не сдохла, допилась до чертей. В моем сне, полузабытьи, мои кошки меня грызли, причем я ощущала что меня дерут на части... Был ужас! Испугалась жуть, вот и полезла по сайтам (раньше ни когда такого не было) Стала искать какие препараты хоть используют чтоб снять отравление. Вообще без понятия была. Вот теперь включила счетчик трезвости, пью таблетки, витамины....
 
Я вот тут смотрю и думаю,это форум алкоголиков или путешественников? Вот я ни где не был, кроме как по Российским областям да по зонам на паровозе,достопримечательности областные,городские,природные только по освобождению видел.
приезжай в Ригу,я тебе хоть всю Европу покажу,на машине всю проехать можем... &#128513;&#128513;
 
(Василиса, давай на ТЫ? Ты не против, что я к тебе со своими соплями вклинилась? Просто показалось что схожие у нас с тобой заплывы. Вроде не совсем уш безнадежные, но куда то катимся. И трезвых дней у нас с тобой один в один! Давай будем поддерживать др др! Можно в личку писать, если что...
да не вопрос,давай,и в личку пиши если что..
 
Назад
Сверху Снизу