ищу друзей,которые поддержат

Ребят, я ш не похвастаться зашла на форум. 5 дней назад чуть не сдохла, допилась до чертей. В моем сне, полузабытьи, мои кошки меня грызли, причем я ощущала что меня дерут на части... Был ужас! Испугалась жуть, вот и полезла по сайтам (раньше ни когда такого не было) Стала искать какие препараты хоть используют чтоб снять отравление. Вообще без понятия была. Вот теперь включила счетчик трезвости, пью таблетки, витамины....
Правильно сделала что остановилась т.к. это может быть предвестник делирия(белая горячка). По своему долгому опыту пития знаю не по наслышке об этом. Если пять дней прощло после пьянки и белки не произошло, вполне вероятно что и не произойдёт. У меня была белка но слава богу без последствий и не затяжная,без голосов,голый по улице не бегал, просто зимой в летней одежде погулял.
 
Спасибо за приглашение. Загран паспорт нужен,виза?
С 17 апреля,кау я поняла,вам уже ничего не надо,но ты это узнай в посольстве или турфирме,как вам к нам ехать можно😀
 
С 17 апреля,кау я поняла,вам уже ничего не надо,но ты это узнай в посольстве или турфирме,как вам к нам ехать можно😀
Латвия страна евросоюза,как так что ничего не нужно? Тем более Латвия хочет выйти из состава солнечной системы. 😄
 
Латвия страна евросоюза,как так что ничего не нужно? Тем более Латвия хочет выйти из состава солнечной системы. 😄
а вот я читала с 17 апреля,россиянам не нужна виза в Латвию,ну ты узнай
 
В нете..завтра у своих девченок в посольстве спрошу
Василиса спроси...мне тоже интересно. 👼

Я вот шестой год до Крыма доехать из-за пьянок не могу дружбан зовёт. До Риги на поезде сколько пилить?
через полгодика рванешь.....при условии Трезвости преумноженной. 👼
 
Я когда откинулся хотел принять социум а он меня не хотел принимать и до сих пор принимать отказывается.
Понятно. Опору надо искать в семье, любимом человеке. Потом и в "социуме" можно будет жить.
 
Привет. Примет куда он денеться.
Привет,прости,я тут ушла в работу по уши,получается,что дала не верную инфу,по поводу визы,вам россиянам надо и визу и приглашение от той стороны куда едешь,вот такая фигня получается.Но это все решаемо 😊
 
Привет,прости,я тут ушла в работу по уши,получается,что дала не верную инфу,по поводу визы,вам россиянам надо и визу и приглашение от той стороны куда едешь,вот такая фигня получается.Но это все решаемо 😊
Конечно надо, полит отношения между нашими странами не ахти какие.
 
Привет,прости,я тут ушла в работу по уши,получается,что дала не верную инфу,по поводу визы,вам россиянам надо и визу и приглашение от той стороны куда едешь,вот такая фигня получается.Но это все решаемо 😊
спасибо Василиса. 😍

Конечно надо, полит отношения между нашими странами не ахти какие.
☹️ эт точно.
 
[quote name='RAMZES1979' date='29.4.2016, 10:26' post='1256703462']
А вам попроще визу для въезда в Россию получить?
[/quote
я пошла 80 еро заплатила и 90 дней могу у вас находиться 😊
 
[/quote
я пошла 80 еро заплатила и 90 дней могу у вас находиться 😊
Я был в Литве правда очень давно,когда в России кушать было нечего людям, а там у них изобилие, будучи маленьким я был поражен таким положением дел. А сейчас испытываю, мягко говоря недоумение,когда они чё то там жалуется и обзывают нас окупантами! Так и хочеться плохое слово сказать.
 
Я был в Литве правда очень давно,когда в России кушать было нечего людям, а там у них изобилие, будучи маленьким я был поражен таким положением дел. А сейчас испытываю, мягко говоря недоумение,когда они чё то там жалуется и обзывают нас окупантами! Так и хочеться плохое слово сказать.
Ой,для меня этот больная тема,даже грустно как то..
 
Назад
Сверху Снизу