Интересно Ваше мнение.

Олегыч написал(а):
Если родственников напрягает сам факт пития - тут или от выпивки, или от родственников надо отказываться. Третьего не дано...

Да-да. Разводиться, чтоб спокойно бухать?.. Или все же заставить себя не бухать, чтоб семья успокоилась... Блин, главное надолго вперед не задумывать.
 
Agata написал(а):
.... пить надо бросать. И изменять этой линии в самых крайних случаях. Которые заранее не планируются и не просчитываются. Кроме НГ, само собой: тут я бессильна.))

Как же мы с тобой похожи !
( только машины разные...)
 
Майкл, не намекаешь ли ты на то, что собрался контролируемо употребить в Новый Год?)) Сразу тебе скажу, чем это кончится. (учитывая, что мы чертовски похожи, как выяснилось :) ) 1 января мы с тобой будем сидеть тут и выяснять друг у друга, какая погода в Москве, а также сразу за МКАД, и в какой руке у нас стаканы... :)
Я, кстати, решила приурочить свою очередную трезвость к годовщине Великой Октябрьской Социалистической Революции. Не знаю уж, насколько меня хватит.))
 
Mikle1961 написал(а):
... хорошо, если хватит до Дня милиции !
...Ну, это может быть хорошо только тебе, Майкл. Ведь в этом случае выяснять про погоду в Москве я, вероятно, буду с Эриком. А тебя оставлю в покое...))
 
Agata написал(а):
Майкл, не намекаешь ли ты на то, что собрался контролируемо употребить в Новый Год?))
Слышь, Агата, а мне лично глубоко пофиг, в какой день тяпнуть... захочу - то хоть сегодня... Но это если настроение подходящее... А вот на Новый Год, когда все на бровях, как-то не интересно становится... Я косею не быстро, и мне всегда бросается в глаза некотарая раздвоенность коллектива - телячья радость и неадекватное поведение редко употребляющих с одной стороны, и сосредоточенно-угрюмое бухалово алкашей со стажем с другой... А мне лично нравится в кайфе благодушно философское состояние, в соответствующей обстановке и в соответствующей компании...
 
Gendziburo написал(а):
........неадекватное поведение редко употребляющих с...
Они не стали алкашами из за худой крыши. Но совсем хорошая крыша летает сама
и в самый низ и в самые верха
 
Agata написал(а):
Mikle1961 написал(а):
... хорошо, если хватит до Дня милиции !
...Ну, это может быть хорошо только тебе, Майкл. Ведь в этом случае выяснять про погоду в Москве я, вероятно, буду с Эриком. А тебя оставлю в покое...))

Ты чо, Агата ?
Во-первых, Эрик - не москвич.
А, во-вторых, с какого ... ( ) ты решила меня оставить в покое ?
Давай уж апчаться дальше !!!
 
Ясно написал(а):
Gendziburo написал(а):
в соответствующей обстановке и в соответствующей компании...
А мне последнее время нравится только одна компания - это я сама с собой.
А мне нравицца - Сонни с ноутбуком! :P
Однако ноутбук иногда ведёт себя просто как свинья - то блеванет, то глюкнет, то напишет какую-нить хню в Worde, то опрокинет на себя стаканюгу вотка/джюс.....а то вообще кааак даст по морде клавой - аж на лбу QWERTYUIOPASDFGHJKL отпечатывается! Во сука, а? :evil:
 
Gendziburo написал(а):
на Новый Год, когда все на бровях, как-то не интересно становится... Я косею не быстро, и мне всегда бросается в глаза некотарая раздвоенность коллектива - телячья радость и неадекватное поведение редко употребляющих с одной стороны, и сосредоточенно-угрюмое бухалово алкашей со стажем с другой... А мне лично нравится в кайфе благодушно философское состояние, в соответствующей обстановке и в соответствующей компании...

Гендзибуро, мое мнение - нормально коллективно выпить можно только с потаторами. :) С малопьющими товарищами, действительно, мешает несовпадение по темпу. С сильнопьющими - общий темп может быть взят чрезмерно высокий, и кончится каким-нибудь безобразием.))
В любом случае, пить коллективно можно только с проверенными (в хорошем смысле :) ) товарищами.
 
Назад
Сверху Снизу