Иду на группу АА в Москве

Чета я там заблудился.

Олимпийский пр-т 22... Самый длинный тама дом. С одной стороны крыльцо ОПОП и АА (на двери написано), с другой туристическое агенство "Эрцог"
.... 😲

не нашему ли Эрцогу принадлежит? 😁
 
Но чай не пили после собрания, а демократично пили во время. Я даже не сдержался, грю.. "хорошо сидим!" 😁 ..
А что? Мне понравилось.. пей сколько хочешь, говори чего и сколько хочешь 😄
Чёта меня раздражает последнее время, когда чай пьют во время
как будто с голодного краю или с пустыни и потерпеть уже нельзя чтоли.
Чавкают, булькают и всё такое. Сорри. Что делать?

С одной стороны крыльцо ОПОП и АА (на двери написано), с другой туристическое агенство "Эрцог"
.... 😲
😁
 
На Черемушках всегда толпа...

Это да... Если кто хочет, завтра на Хорошевку
<
 
В Чемпионах седня было всего 6 человек.. Так что тебя там и вправду не хватало. Но чай не пили после собрания, а демократично пили во время. Я даже не сдержался, грю.. "хорошо сидим!" 😁 ..
А что? Мне понравилось.. пей сколько хочешь, говори чего и сколько хочешь 😄
Надо было значит завалиться, как SA говорит, хоть и на час опоздал. Но ладно, не страшно, зато проветрился хорошенько. Мне больше нравится, что не стал задавать, а пошел к метро, нашел там карту и начал идти с начало.

Куда завтра пойду не скажу 😜
 
Съездил на группу Берег, собралось 3 человека всего. Группа проходила в другом кабинете, чем обычно, не было ни литературы, ни всего остального. Но все равно организовались и провели.
 
А чего за группа на Арбате или где-то там? что-то на интермосков найти не могу.

Завтра, сегодня уже, на Красносельскую поеду группа Путевка в жизнь.
 
ДОВЕРИЕ
Мал. Могильцевский пер., 6, строение 2, Национальный научный центр наркологии,
подвал во дворе.
М. Смоленская. Со Старого Арбата проход по Плотникову переулку.

Среда 19.00
Четверг 19.00

Суббота 16.00
Открытое собрание - последняя среда месяца
Рабочее собрание - последняя среда месяца после собрания
В праздничные дни группа работает.
 
В 19.00 начало. 12-й наркодиспансер. Входишь - дверь прямо напротив входа. Не ошибешься - вся обклеена АА-евскими бумажками.

Это моя самая первая группа. И я оставалась ее приверженцем несколько лет. Потом устала и поменяла.
 
Есть предложение - опять собраться на одной из Московских групп в ноябре.
Только вот не знаю - где именно. Потому как встретиться предлагаю не на традиционном собрании, а на праздинке. Чтобы и обстановка была посвободней и время было не ограниченно. Общаться - так по полной!

В ноябре два праздника:
- в среду 4 ноября (праздничный день!) в 12 часов на группе "Выбор". Метро "Люблино"...
Они уже не первый раз организовывают ноябрьские праздники. Так что опыт у них есть и популярность Выбора растет. В том году был свой спектакль. В этом только барды (традиция!) и дискотека ... Народу там много не будет и можно будет где-нибудь отдельно группой посидеть за столом и пообщаться...

- 15-го в воскресенье в 16 часов юбилей театра АртА (группа "Рассвет"). Метро "Водный стадион" Там будет скорее всего очень много народу. Можно будет и затеряться и потеряться. Мне лично нравится эта труппа и я однозначно приеду. Пообщаться тоже можно будет выбрать время и место. Буфет там большой и целый стол можно будет занять ....

Здесь фото со спектаклей этого театра
Голый король
Золушка
 
А спектакль будет?
Я не знаю....
Но могу предположить, что ребята готовят что-то необычное. Вроде бы даже и статистов набирают. Но это так - на уровне слухов ...
 
Валя Новикова будет спикерить 31-го, в субботу, в Новоспасском монастыре.
Я, наверное, не смогу прийти, но тем, у кого есть возможнось, предлагаю сходить - не пожалеете...
 
Спикерский завтра в 18-00.
Пройдя в монастырь, думаю, найти трапезную будет не проблема.
Главное, не опаздывать: народу всегда бывает очень много.
 
Ещё увидел сейчас уточнение - это будет скорее лекция для родственников химическизависимых.
Но Валя всегда делает большие вкрапления из истории своего выздоровления.
ИМХО - будет и интересно и познавательно!
 
Валя Новикова будет спикерить ...
Боже мой, что случилось с анонимностью! 😲 😁

Так и представляю себя афишу при входе в монастырь, где большими буквами написано: "Валя Новикова! Только сегодня! В сольном спикерском выступлении!" Можно еще мальчишек нанять, в лучших дореволюционных традициях, чтобы бегали по окрестностям и выкрикивали: "Валя Новикова! Не упустите редкий шанс послушать Валю Новикову! Места ограничены, торопитесь, не опоздайте! Детям и милиционерам - скидка!"... Ой... кажется, последнее - уже не из репертуара дореволюционных мальчиков, а из экспромпта Остапа? Ну, не суть. Тоже сгодилось бы.

Или "Новикова" - ее партийная кличка, специально для АА, а по паспорту она какая-нить "Старообрядцева" или "Неупивайко"? 😁
 
Назад
Сверху Снизу