Иду на группу АА в Москве

sepraga

***
Не пьет 19 лет 7 месяцев 16 дней
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
1,638
Собственно предложение - делать встречи на группах АА традиционными.
В феврале мы встречались на "Сретенке" и тогда же родилось предложение встретиться на "Дубровке". Совсем молодая группа и в центре (м. Пролетарская).
Предлагаю встретиться во вторник - 10 марта
Есть еще предложение после группу "забурится" куда-нибудь в кафешку и поседеть полчасика....
 
Десять дней есть, чтобы подумать, распланировать при желании своё время...

Всё ведь просто.

Я по-любому пойду! 😄
 
"А я не пошёл.
Я собрал удочки- и махнул на рыбалку"... ©
_______________________________________
Не могу я! Сходил бы с удовольствием, но не специально же в Москву ехать- ради одной группы!
И на 10-летие "Весвало" тоже не попадаю... Жаль. ☹️
 
Если бы я почтовый адрес знала! Я же женщина! Ориентируюсь по приметам! 😁

На сайте АА есть все адреса и даже с описанием проезда и прохода. Туда зайди.

www.intermoscow.ru/html/manual.htm
 
Не хихикай! 😝
Зато топографическим кретинизмом не страдаю и направо вместо налево не поврачиваю. И из незнакомых мест легко выбираюсь. Мне это в свое время даже с бодуна удавалось.
Мне по приметам удобнее гораздо. Вот спроси адреса моих близких родственников или друзей - не назову! А пальцем покажу, запросто.
 
to sepraga, я чего-то не въехал, пачиму во вторниг, ежели в рассписании группы понедельниг, суббота?
....
to Багира2... адрес есть... а телефоны какие-нить есть ???
 
to sepraga, я чего-то не въехал, пачиму во вторниг, ежели в рассписании группы понедельниг, суббота?
Я имею ввиду группу "Дубровка" (см. самый верхний пост) И во вторник 10-го марта мы собираемся встретиться на "Дубровке" (м. Пролетарская")
 
Есть еще телефон группы "Альтернатива" - 504-6453
Он вроде бы бесплатный и круглосуточный. Его передают анонимные по очереди друг другу.
Цель - информация о работе всех групп, об АА ... ну и быстрая помощь, у кого ... - сложная ситуация сложилась ....
 
Я обычно в офис звоню. 504... все-таки больше телефон доверия. Или секретарю офиса напрямую, на мобильник.
 
угу ... теперя усе понял ...
спс Sepraga, Багира2...
....
у мну пока тьфу,тьфу проблем нет...
при этом стало интересно зайти на группу АА, поглядеть, что к чему там....
 
Скажите, а куда можно новичку податься - в какую группу? Я читаю расписание: желтая книга, Большая книга, спикерское собрание - и в упор не понимаю, о чем речь. А куда можно придти с "нуля" и начать туда ходить?
 
Привет!
Придти можно на любую группу. Нет никаких ограничений...
Расписание групп по Москве здесь - www.intermoscow.ru/html/manual.htm
Во вторник 10 го мы собираемся сходить на "Дубровку". Мы - это те, кто постоянно бывает на этом форуме. Присоединяйся!
 
Назад
Сверху Снизу