Иду на группу АА в Москве

Рита права - в США действительно совершенно непристойное пойло в Макдональдсах подают (я про кофе).
А вот в Москве вполне себе приличный вареный кофе и даже свежие пирожные.
Удивительно, но это факт. Не знаю, с чем это связано, но многие мои знакомые, пробовамшие и там, и там кофий, сходятся в этом мнении.
В Европе, кстати, Макдональдс тоже чаще паскудный встречается (тока что салаты посвежее, не такие резиновые).
 
Не знаю, Лиса, по мне - так один хрен. Но я вообще "кофе" по американской методике, из этих "капающих машин")) - только в экстремальной ситуации, ради кофеина, выпить могу. А так, по мне, - отрава отравой. Я только эспрессо пью, если не в экстемальной ситуации.
Так что не в Макдональдсе конкретно даже дело, а вообще я такой вид напитка не люблю.
 
В зеленом чае какой-то другой кофеин)))
Во всяком случае зеленый чай на меня совершенно по-другому действует. Я от него начинаю спать хотеть. И давление понижается. (Я когда-то специально даже проверяла и экспериментировала)). Я зеленый чай на ночь люблю пить...
 
Привет Дельфин.
То, что мы с тобой в реале на группе АА или ещё где быстрее пересечёмся, чем я с Коллегой на рыбалку сьезжу - это наверняка, хотя я не от чего не зарекаюсь. 😄
На группу я сходил, как и планировал. Ребят встретил, с которыми не виделся больше 10-ти лет. Все было классно. Потеплее будет, давай встретимся с Сепрагой. Не плохо было бы куму на группу затащить. В принципе реально все, что реально. До встречи.
Удачи.
 
зеленый чай на меня совершенно по-другому действует. Я от него начинаю спать хотеть.
А я, если дня 2 зеленого чаю не попью (кружек 10 в день), начинаю ощущать, что устаю быстрее. И здесь нельзя сказать, что ясижу "на кофеине" от зеленого чая. Производители специально снижают егоуровень. Просто зелен. чай хорошо действует на организм. И это факт, доказанный учеными.
 
А я, если дня 2 зеленого чаю не попью (кружек 10 в день), начинаю ощущать, что устаю быстрее. И здесь нельзя сказать, что ясижу "на кофеине" от зеленого чая. Производители специально снижают егоуровень. Просто зелен. чай хорошо действует на организм. И это факт, доказанный учеными.
Действительно, зеленый чай имеет возбуждающий эффект. Если на ночь выпью-уснуть не смогу до утра...
 
Действительно, зеленый чай имеет возбуждающий эффект. Если на ночь выпью-уснуть не смогу до утра...
А мне вот без разницы. Могу в 2 ночи выпить зеленого чаю, лечь спать и тут же заснуть
 
Привет Дельфин.На группу я сходил, как и планировал. Ребят встретил, с которыми не виделся больше 10-ти лет. Все было классно. Потеплее будет, давай встретимся с Сепрагой. Не плохо было бы куму на группу затащить. В принципе реально все, что реально. До встречи.
Удачи.
Привет, Швондер.
Да, Сепрага на "Околицу" предлагает сходить, как потеплеет. Про куму - не знаю, я её звал на "Сретенку": не сложилось... Может у тебя получится?
Одним словом: время покажет...
Так что: удачи и до встречи!
 
А есть ли разница между группами - их ведь много?.. Есть ли группы лучше, активнее, опытнее, что ли... Или все одинаковые?
Группы, конечно разные, но принципы заложенные в их работу в основном везде одинаковые .....
Обычно "родной" группой становится та, которая находится ближе к дому ....
 
Сёдни посетила Сретенку. Тема была "саможалость".
Народ зажигал конкретно, ржали, пардон, всем миром до слёз.

Короче весело было 😁
 
Всё, Сова, нет тебе больше доверия у ортодоксальных НотДриньковцев: ты теперь навек останешься "анонимнутой"! 😄
____________________________
"Ещё один сгорел на работе!" ©
 
Новая встреча - апрельская
Приглашаю на группу "Околица" 19 апреля (воскресенье!) . Группа начинается в 16 часов, но предлагаю встретиться по раньше в 15 часов на станиции метро "Измайловская", и пешком неспешным шагом по весеннему парку прогуляться до группы....
После собрания можно (если погода будет хорошая) еще погулять или сходить в <strike>Макданальдс</strike>. Ой извиняюсь (Рита, привет! 😄 ) в Баскин Роббинс или кофе Хаус....
 
Новая встреча - апрельская
Приглашаю на группу "Околица" 19 апреля (воскресенье!) . Группа начинается в 16 часов, но предлагаю встретиться по раньше в 15 часов на станиции метро "Измайловская", и пешком неспешным шагом по весеннему парку прогуляться до группы....
После собрания можно (если погода будет хорошая) еще погулять или сходить в <strike>Макданальдс</strike>. Ой извиняюсь (Рита, привет! 😄 ) в Баскин Роббинс или кофе Хаус....
К вам можно? А там курят? 😄 где именно встреча и какие опознавательные знаки, пароли, отзывы? 😉
 
Назад
Сверху Снизу