Иду на группу АА в Москве

Завтра состоится юбилей театральной студии АртА. Студии, в работе которой участвуют только люди, сумевшие преодолеть алкозависимость и своим творчеством демонстрирующей возможности трезвой жизни...

Здесь два мои отчета о спектаклях студии -

Голый король прошлого года
и
Золушка этого года

К сожалению, мне не удастся приехать на этот юбилей (болею). Но для желающих размещаю афишу...

89888907.jpg


По опыту прошлых лет, на юбилее будет очень много народу - буфет, спектакль, дискотека ....
Приятного времяпрепровождения ....
 
Собсна хочу сходить завтра на группу РЕЗУЛЬТАТ ЖЕЛАНИЙ, 12-й шаг в 17-й НКБ
Есть желающие? 😉
Добровольно?
Просоединиццо к кучке несчастных, обсасывающих алкопроблемы по стотысячному кругу?
В место, аура которого пропитана болью и скорбью тысяч пациентов?
НИ-ЗА-ЧТО ❗️
 
Добровольно?
Просоединиццо к кучке несчастных, обсасывающих алкопроблемы по стотысячному кругу?
В место, аура которого пропитана болью и скорбью тысяч пациентов?
НИ-ЗА-ЧТО ❗️
"Семёнов, ты водку будешь?

--Водку? [Тёплую?? Добровольно?!!] ... Буду."

(Цитата изменена, поэтому © не ставлю).
____________________________________
А что уж такого больно-скорбного и несчастно-обсасывающего на собрании группы происходит? Я бы пошёл при возможности...
"Отрицательного опыта не бывает", и "случайности неслучайны" © - никогда заранее не знаешь, какое событие окажется судьбоносным.
А бояться не надо: "поздняк метаццо", однако!
 
Тогда странно как можно не ощущать разницы ауры прокуренного подвала с кучкой несчастных страдальцев и великого душевного простора этого монастыря. Там те-же страдальцы (видел я их 😁 ) смотрятся совершенно инородными телами, в то время как на группах они и создают основной нездоровый фон.
Ладно.
Ты переживал,что в ответ-тишина, я и ответил. Засим закроем непрофильный теме диспут.
 
Назад
Сверху Снизу