Иду на группу АА в Москве

Мдя...поразительно "остроумно" и "к месту". Деградация-с налицо ☹️ .
Не пробовала писать трезвая, Эйчъ?

Вопрос риторический и ответ на него не нужен. Даже нежелателен.
Считай, что провокация не удалась.
 
Раймисик, не надо видеть всюду "провокации"; особенно там, где их не было)) Врачи могли бы назвать это паранойей, а для обывателя в моем лице просто выглядит... ну, собственно, паранойей и выглядит. Но я не врач и судить не берусь 😁


Не пробовала писать трезвая, Эйчъ?
😁 Нет, никогда! 😁
Неужели вы до сих пор не догадываетесь, что я думаю о вашей "трезвости", что могли заподозрить меня в желании постить "трезвой"?
 
Боже мой, что случилось с анонимностью! 😲 😁

Так и представляю себя афишу при входе в монастырь, где большими буквами написано: "Валя Новикова! Только сегодня! В сольном спикерском выступлении!" Можно еще мальчишек нанять, в лучших дореволюционных традициях, чтобы бегали по окрестностям и выкрикивали: "Валя Новикова! Не упустите редкий шанс послушать Валю Новикову! Места ограничены, торопитесь, не опоздайте! Детям и милиционерам - скидка!"... Ой... кажется, последнее - уже не из репертуара дореволюционных мальчиков, а из экспромпта Остапа? Ну, не суть. Тоже сгодилось бы.

Или "Новикова" - ее партийная кличка, специально для АА, а по паспорту она какая-нить "Старообрядцева" или "Неупивайко"? 😁

ЭйчЪ, это была просто инфо, для тех, кому она важна - и ничего больше. 😄
Спасибо НД, что такую возможность предоставляет.
А моё личное отношение к Вале - это лишь моё личное отношение.
Любовь, понимаешь, что тут поделаешь. Хоть и братская...

ЗЫ. Всё прошло очень хорошо имхо.
 
ЭйчЪ, это была просто инфо, для тех, кому она важна - и ничего больше. 😄
Дельфин, я и не думала подозревать вас в рекламе, если вы об этом! 😲 Просто кто-то из... "ваших"... тут на форуме нас просвящал, что ААшники даже лица не могут в телепередаче показать, потому что у них "анонимность".
А вы даже фамилию назвали. И даже не свою. И не на закрытом собрании АА. Так что вы можете понять моё удивление!
😁
 
Дельфин, я и не думала подозревать вас в рекламе, если вы об этом! 😲 Просто кто-то из... "ваших"... тут на форуме нас просвящал, что ААшники даже лица не могут в телепередаче показать, потому что у них "анонимность".
А вы даже фамилию назвали. И даже не свою. И не на закрытом собрании АА. Так что вы можете понять моё удивление!
😁

ЭйчЪ, надеюсь Вы не сомневаетесь в то, что моя симпатия к Вам такая же, как и была раньше.
Так что я абсолютно ничего плохого не подумал.
Ну а наши... Они разные. Моим впечатлением от Весвало я делился здесь на НД. Правда и сейчас его не забываю, но рад, что, в целом, моя форумная активнось угасла.

Всё хорошо. Всё идёт своим чередом!
 
Всё хорошо. Всё идёт своим чередом!
Я не сомневаюсь. Меня, на самом деле, изумило не ваше высказывание, а более раннее высказывание вашей... коллеги по сообществу... которая сказала, что она не может показать лица в передаче, патамшута у нее "анонимность". Ибо ААшная "анонимность", как я всегда считала, означала возможность и право не показывать своё лицо и не оглашать имя, а вовсе не обязанность их скрывать. Ваш пост мне просто под руку подвернулся))) В связи с предыдущим))

(Хотя, на месте этой Вали, я вряд ли была бы рада, что кто-то назвал мою фамилию... но это абсолютно дело ваше, и я полагаю, что раз вы говорите, то вам известно, что Валя не против).
 
традиция 12 "Анонимность - духовная основа всех наших Традиций, постоянно напоминающая нам о том, что главным являются принципы, а не личности.".
 
традиция 12 "Анонимность ...."
Традиции - это не правила и не законы. И каждый вправе их применять в своей жизни в том виде в котором их понимает.
А Анонимность - очень слабое звено в сущности людей (особенно публичных) что примеров нарушения этой традиции - не счесть... Это не караемо и не осуждаемо... Это выбор человека, на который он имеет право!
 
Традиции - это не правила и не законы. И каждый вправе их применять в своей жизни в том виде в котором их понимает.
А Анонимность - очень слабое звено в сущности людей (особенно публичных) что примеров нарушения этой традиции - не счесть... Это не караемо и не осуждаемо... Это выбор человека, на который он имеет право!

Мне трудно что-либо добавить...
 
Вот запись встречи с Валентиной, кто хотел попасть, но не смог, может послушать.
Писал на мр3 плеер, но качество для прослушивания удовлетворительное имхо.
Ссылка:

встреча 31-10-09.MP3
 
Привет Кума.
Я не сомневаюсь. Меня, на самом деле, изумило не ваше высказывание, а более раннее высказывание вашей... коллеги по сообществу... которая сказала, что она не может показать лица в передаче, патамшута у нее "анонимность". Ибо ААшная "анонимность", как я всегда считала, означала возможность и право не показывать своё лицо и не оглашать имя, а вовсе не обязанность их скрывать. Ваш пост мне просто под руку подвернулся))) В связи с предыдущим))
Ты заблуждалась, считая так. Анонимность это обязанность, а не только право. Но людям свойственно нарушать правила(не святые). Тебя ведь тоже сколько раз банили. А за что? Правильно, за нарушение правил.
(Хотя, на месте этой Вали, я вряд ли была бы рада, что кто-то назвал мою фамилию... но это абсолютно дело ваше, и я полагаю, что раз вы говорите, то вам известно, что Валя не против).
Думаю, что здесь ты тоже заблуждаешься. Валю паспорт никто не просил показать. Сама назвала свою фамилию, возможно вымышленную. Вероятен вариант, что она является поклонницей Шурика Новикова.
Удачи.
 
Анонимность это обязанность, а не только право.
Традиции - это не правила и не законы. И каждый вправе их применять в своей жизни в том виде в котором их понимает.
А Анонимность - очень слабое звено в сущности людей (особенно публичных) что примеров нарушения этой традиции - не счесть... Это не караемо и не осуждаемо... Это выбор человека, на который он имеет право!
Мне трудно что-либо добавить...
Вы б там как-то разобрались бы между собой, что ли - право это у вас или обязанность 😜 А то что у вас там, кто в лес, кто по дрова...

Тебя ведь тоже сколько раз банили.
Раза два, по-моему.

А за что? Правильно, за нарушение правил.
Неправильно, Швондерчик. За нарушение правил тут не банят. Тебя ведь за этот пост не забанили как за переход на личность?
Банят тут за нескрывание от дурака, что он не очень умен. Дуракам на этом форуме намекать на то, что они дураки, строжайше запрещено. Причем это забавно очень! Умному сказать, что он дурак, - обычно не наказуемо, хоть это и вранье, а дураку сказать, что он дурак, - почти всегда строго карается, хоть это и правда.


(Хотя, на месте этой Вали, я вряд ли была бы рада, что кто-то назвал мою фамилию... но это абсолютно дело ваше, и я полагаю, что раз вы говорите, то вам известно, что Валя не против).
Думаю, что здесь ты тоже заблуждаешься.
Думаете, Дельфин НЕ знал, против ли Валя или не против? 😲 Думаете, просто так ляпнул, не подумав, что раскрывает чью-то анонимность против воли этого человека? А почему, позвольте поинтересоваться, вы такого низкого мнения о Дельфине? Вроде он в подобных гадостях ни разу не был замечен, что вы его в такой дряни подозреваете.
 
Банят тут за нескрывание от дурака, что он не очень умен. Дуракам на этом форуме намекать на то, что они дураки, строжайше запрещено. Причем это забавно очень! Умному сказать, что он дурак, - обычно не наказуемо, хоть это и вранье, а дураку сказать, что он дурак, - почти всегда строго карается, хоть это и правда.
ЭйчЪ, 👍 Никогда бы не сформулировала так точно, полно и абсолютно сообразно действию! Надо прописать это в правилах "со звездочкой" 😁
 
ЭйчЪ, 👍 Никогда бы не сформулировала так точно, полно и абсолютно сообразно действию! Надо прописать это в правилах "со звездочкой" 😁
Грисс, опять тебя в АА занесло, ты-ж обещала сюда "ни ногой" 😁 😁 😁
 
Дельфин, спасибо, качаю... 😄
На здоровье! 😄
Вот тема на Весвало:
vesvalo.net/index.php?showtopic=10607

Можно ещё по ссылкам скачать лекции, если заинтересует, ну и мнение высказать. Велкам! 😄
 
Вы б там как-то разобрались бы между собой, что ли - право это у вас или обязанность 😜 А то что у вас там, кто в лес, кто по дрова...
Кто в лес, а кто по дрова я не знаю. Рассуждаю лежа на диване.
Неправильно, Швондерчик. За нарушение правил тут не банят. Тебя ведь за этот пост не забанили как за переход на личность?
Банят тут за нескрывание от дурака, что он не очень умен. Дуракам на этом форуме намекать на то, что они дураки, строжайше запрещено. Причем это забавно очень! Умному сказать, что он дурак, - обычно не наказуемо, хоть это и вранье, а дураку сказать, что он дурак, - почти всегда строго карается, хоть это и правда.
Трудно спорить. Наверно честным действительно быть чревато. Вон у Митрича в профиле написано Из мама. Вот его и банят. А написал бы Из папа и возможно...
Думаете, Дельфин НЕ знал, против ли Валя или не против? 😲 Думаете, просто так ляпнул, не подумав, что раскрывает чью-то анонимность против воли этого человека? А почему, позвольте поинтересоваться, вы такого низкого мнения о Дельфине? Вроде он в подобных гадостях ни разу не был замечен, что вы его в такой дряни подозреваете.
Все проще. Валя выступала не как АА-вка, а как специалист работающий с нарками, алками и созами.
Для профессионала анонимность не нужна.
Удачи.
П.С. А за Швондерчика спасибо. Ты хороший человек.
Целую.
 
Назад
Сверху Снизу