Иду на группу АА в Москве

Про АА в теме у себя рассказал коллеге про посещение группы.
Подумал и принял решение => надо действовать.
Посмотрел расписание сегодня Рехавит есть.
Могу поехать и один (тунеядец млин), но ежль желает кто поехали. Я тут на форуме целый день. Ехать до Павелецкой мне менее часа, но поеду пораньше конечно, с моим отходником какбы не заблудица бы.
В связи с чем вопрос к знатокам. Ничего что 2 дня тока трезвый, вид не презентабельный, глаза красные наверно (не смотрю в них, там пусто полюбому).
 
Про АА в теме у себя рассказал коллеге про посещение группы.
Подумал и принял решение => надо действовать.
Посмотрел расписание сегодня Рехавит есть.
Могу поехать и один (тунеядец млин), но ежль желает кто поехали. Я тут на форуме целый день. Ехать до Павелецкой мне менее часа, но поеду пораньше конечно, с моим отходником какбы не заблудица бы.
В связи с чем вопрос к знатокам. Ничего что 2 дня тока трезвый, вид не презентабельный, глаза красные наверно (не смотрю в них, там пусто полюбому).
Ерунда, приходи, я первый раз в перчатках пришла, чтоб стесанные о ступени ладони видно не было 👼
 
Замечательно. Пойду изучать карту, запоминать ориентиры, а луче так
<
, а на эту точку первый раз еду.
Кому интересно связывайтесь, только анонимно. 😎 через личку)
 
Не наверно один поеду, если не просплю, вдруг усну, что возможно - рубит по полной.
Если че на затра куданить.
 
В связи с чем вопрос к знатокам. Ничего что 2 дня тока трезвый, вид не презентабельный, глаза красные наверно (не смотрю в них, там пусто полюбому).
Я в первый раз пришёл вообще бухой в хлам, со мной даже пытались поговорить.
Второй раз пришёл трезвый, но только через 4 года 😁
Посмотрел расписание сегодня Рехавит есть.
А кроме Рехавита есть еще? Сто лет не бывал на московских собраниях групп, раньше они (на "Рехавите") в завершение собрания вместо обычной молитвы о ДП читали "Отче наш". Это даже в расписании групп указано, так группа решила.
 
Я в первый раз пришёл вообще бухой в хлам, со мной даже пытались поговорить.
Второй раз пришёл трезвый, но только через 4 года 😁

А кроме Рехавита есть еще? Сто лет не бывал на московских собраниях групп, раньше они (на "Рехавите") в завершение собрания вместо обычной молитвы о ДП читали "Отче наш". Это даже в расписании групп указано, так группа решила.
И сейчас читают... Есть хорошая группа Хорошевка на Полежаевской Куусинена 4 к 3 в 18.30. А вообще - www.intermoscow.ru 😁
 
Подумал - просплю и проспал. Ну хоть действительно поспал, залитым мозгам это полезно, алкочертика АА напугал 😁

По теме. Посмотрел на интермосков и среди довольно большого выбора на вечер среды и увидел группу Чемпионы и 13:00 дня, не сразу заметил даже там на 19:00мск рядом просто.

Вот туда, я точно поеду. Метро "Проспект Мира" Олимпийский проспект д.22. Понимаю время рабочее, но все же.

Это там для реальных чемпионов литрпола? 😁 Хотя судя по времени и то, что середина рабочей недели, я там со спецами по слету с работы встречусь.

И смех и грех ☹️
 
Думал-думал, решал-решал буду действовать твердо и решительно. Как в моих разноцветных брошюрках новичка (с того года) рекомендуют - "Читать литературу АА", хотел бы узнать.
А сколько денег книги там стоят - большая книга, шаги традиции и "Жить трезвым" (приблизительно хотя бы), чтоб много не брать, а то упаси меня Боже чтоб не срулил куданить под впечатлениями.
Коли не впритык живу нада купить.
 
Подумал - просплю и проспал. Ну хоть действительно поспал, залитым мозгам это полезно, алкочертика АА напугал 😁

По теме. Посмотрел на интермосков и среди довольно большого выбора на вечер среды и увидел группу Чемпионы и 13:00 дня, не сразу заметил даже там на 19:00мск рядом просто.

Вот туда, я точно поеду. Метро "Проспект Мира" Олимпийский проспект д.22. Понимаю время рабочее, но все же.

Это там для реальных чемпионов литрпола? 😁 Хотя судя по времени и то, что середина рабочей недели, я там со спецами по слету с работы встречусь.

И смех и грех ☹️

я тож пойду седня.. Вобщем увидишь, если придешь .. 135-кг тушка - моя 😄
 
Приду обязательно.
День у меня сегодня сложный эмоционально правда - у сестры совершеннолетие - праздновать собрались дома.
А я сегодня не пью ❗️ 😁
 
Чета я там заблудился. Реально заблудился не отмазка.

Застроили там жесть как все и еще чего-то строят. Да народ там как-будто не у себя в районе находится даже во дворах у людей спрашивал, у бабок допытовал у подъезда какого-то, на Щепкина вроде. Офигиваю с люда на шего. Нада было к алкашам 😁 там подойти спросить - испугаля.

Но не сдался - стал искать, интересно стало азарт появился.

Вообщем нашел эмблемку ААшную, но заходить конечно не стал, на час опоздал.

Я карту подробную начерчу понадобиться людям.

Главное, что я трезвый и сегодня не пью, а это главное.

b962, увидемся.

Пошел домашними делами заниматься
 
Ну и зашёл бы, так даже интереснее - попасть на чаепитие.
А так можно разве на группах?

SA, я как-то так воспитан, что либо вовремя (выезжаю раньше даже), либо не более 10 минут.

Надо мне вот кстати себя так с алко воспитывать - сегодня не пью (и реально мне проще щас с этой задачей справляться) и без всяких либо ❗️
 
SA, спасибо буду знать.
Чаепитие с единомышленниками не помешало бы.

Чего-то я тут оффтопом занимаюсь походу. Извиняюсь.
 
SA, спасибо буду знать.
Чаепитие с единомышленниками не помешало бы.

Чего-то я тут оффтопом занимаюсь походу. Извиняюсь.

В Чемпионах седня было всего 6 человек.. Так что тебя там и вправду не хватало. Но чай не пили после собрания, а демократично пили во время. Я даже не сдержался, грю.. "хорошо сидим!" 😁 ..
А что? Мне понравилось.. пей сколько хочешь, говори чего и сколько хочешь 😄

---

Вечером заглянул в "Черемушки", тама... вобщем яблоку негде упасть, но зато посидели после собрания. Да и вообще понравилось..
 
Назад
Сверху Снизу