Иду на группу АА в Москве

Я так понял, что мало кто собирается. Поступило еще предложение перенести встречу на группу "Альтернатива" (м. Кузьминки")
Там группа начинается в 18 часов. После группы идем в Макдональдс. Полчасика посидим за чашечкой кофе.... .
Присоединяйтесь 😄
 
гм.... я попробую успеть .... - это про Дубровку...
...

а вот в Кузьминки - желехно не успею ... ☹️
 
Боже мой, весна начинается; надеюсь, будете продолжать собираться?
Сбагрю заказ, накрашу ресницы и обязательно присоединюсь. 😉
А сейчас в авральном режиме. Всем хорошего трезвого доброго настроя!
 
Скажите, а куда можно новичку податься - в какую группу? Я читаю расписание: желтая книга, Большая книга, спикерское собрание - и в упор не понимаю, о чем речь. А куда можно придти с "нуля" и начать туда ходить?

СХОДИТЕ НА СПИКЕРСКУЮ!!!!
 
Я по-любому пойду! 😄
Не получается сегодня.
Как там в АА (да и не только в АА) говорится: "Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах." 😄
Ну, не сегодня, так в другой раз, хотя - очень жаль...
 
Не получается сегодня.
Как там в АА (да и не только в АА) говорится: "Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах." 😄
Ну, не сегодня, так в другой раз, хотя - очень жаль...
Привет! Приходи в среду в "Рассвет" на Водном стадионе! Начало в 19-00
 
Скажите, а куда можно новичку податься - в какую группу? Я читаю расписание: желтая книга, Большая книга, спикерское собрание - и в упор не понимаю, о чем речь. А куда можно придти с "нуля" и начать туда ходить?
Приходи в "Рассвет" . Я там 2 месяца назад с нуля начинала. Не пропускаю ни одного собрания, прям тянет. Ну мне удобно конечно.... м. Водный Стадион.
 
Привет Дельфин.
Как там в АА (да и не только в АА) говорится: "Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах." 😄
Ну, не сегодня, так в другой раз, хотя - очень жаль...
А я попробую рассмешить. Завтра пойду на Доверие.
Будешь в тех краях, заходи.
Удачи.
 
Привет! Приходи в среду в "Рассвет" на Водном стадионе! Начало в 19-00
Привет! Спасибо за приглашение. 😄
Похоже, что у меня по вечерам в будни в ближайшие два-три месяца только по средам "окна" и останутся, да и то не в каждую среду. Чтобы мне попасть к 19-00 на "Рассвет" прийдётся ещё и близких напрягать: семья большая - всё связано, но это мои траблы... 😄

Так что посещение групп АА в реале становится своего рода "особым мероприятием", чуть ли не "выходом в свет" (шучу).

Пользуйся, пока есть время и возможности, посещай группы АА почаще: потом может так всё закрутиться, что и времени будет не хватать (это я не в качестве совета, а так - мысли вслух).

Одним словом - не знаю, спонтанно я стараюсь не ездить, а куда народ в очередной раз предложит для коллективного посещения - посмотрим. Думаю, что "центр обсуждения" на Весвало переместился уже, там наших анонимных и побольше и поорганизованнее как-то всё происходит.

Sepraga, тебе отдельное спасибо! 😄
 
Привет Дельфин.А я попробую рассмешить. Завтра пойду на Доверие.
Будешь в тех краях, заходи.
Удачи.
Привет, Швондер.
То, что мы с тобой в реале на группе АА или ещё где быстрее пересечёмся, чем я с Коллегой на рыбалку сьезжу - это наверняка, хотя я не от чего не зарекаюсь. 😄
Спасибо за приглашение, но завтра я в те края не планирую.
А то наше посещение "Доверия"- классное было, хорошее не забывается!
Удачи!
 
Встреча сегодня на группе "Альтернатива" состоялась. Пришло пять человек, из которых троих я видел первый раз. Перезнакомились 😄
После группы еще зашли в Макдональдс на чашечку кофе... Полчаса там посидели.... Приятная компания и приятный вечер.... :)

Следующую встречу предлагаю провести на группе "Околица". Она находится в Измайлово, рядом с Измайловским парком.
Предварительно встреча намечается на конец апреля в одно из воскресений. Думаю имеет смысл встретиться за час до группы, и идти на неё прогуливаясь по Измайловскому парку. Я рядом живу, и дорогу я знаю! При этом день подобрать в пору цветения .... Представляю себе воскресную прогулку по парку в пору цветения 😉
О дне и времени встречи будет объявлено дополнительно уже в апреле!
 
После группы еще зашли в Макдональдс на чашечку кофе...
Простите за оффтоп, но... Меня всегда занимало, в чем причина этой тенденции в московском АА - ходить в Макдональдс на чашечку кофе? Это из демократических финансовых соображений - чтоб совсем дешево было, и никто не смущался из-за отсутствия денег? Или просто из дешевых мест в спальных районах только Макдональдс и попадается поблизости от группы?

Там ведь совершенно непристойное пойло подают... Да и сидеть в запахе гамбургеров - не самая приятная обстановка для дружеской беседы... Имхо, конечно.

...Кстати, интересно стало - куда ходят американские АА попить кофе после группы? В Старбакс наверно... Если когда-нибудь соберусь сходить, чтоб написать о них отчет, надо будет этот пункт обязательно выяснить ❗️ 😁
 
Да, Да! Именно из-за ограниченных финансовых возможностей. У нас хватило денег только на половину порции мороженного и на два кофе.
Но главное-то не в этом. Главное в том, что нам удалось все это разделить среди пятерых челоевк поровну!!!!
 
Да, Да! Именно из-за ограниченных финансовых возможностей. У нас хватило денег только на половину порции мороженного и на два кофе.
Потому что почти все наличные деньги прямо перед этим отдали на взнос в поддержку групп АА? 😁
 
..... отдали на взнос в поддержку групп АА? 😁
Да. Именно так! Только в поддержку американских групп АА.... Какая-то террористка там внедрилась в АА (кто-то её там обидел...) и пытается изнутри взорвать "гнедо" мирового антиалкоголизма... Ловят её... Скоро наверное уже поймают... Денег вот насобираем на услуги ФБР-овские....
 
Назад
Сверху Снизу