И снова здраствуйте

Наши знакомые из мотивационных центров шлют тебе привет:
Герберт Спенсер однажды сказал и это заслуживает внимания и химически зависимых людей. существует принцип который является препятствием для всей информации, который не поддается Никаким аргументом и который всегда будет продолжать держать человека в неведении: это принцип презрение прежде чем исследование
ты знаешь, я даже в курсе, кто такой герберт спенсер безо всяких википедий.
а ссылка на авторитеты - это не аргумент, а манипуляционный метод ведения дискуссии.
кроме того, вовсе необязательно что-то пробовать самому, когда уже есть доступные научные исследования.
на https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/ их выше крыши.
если тебе помогает АА, ходи ради бога, я только за.
не превращайся только в сектанта, для которого "нет ничего важнее трезвости".
 
Я рассказал о своём частном случае.

А Вы знаете уголовную статью о незаконном лишении свободы? А законно это по суду. Так что никакой нарколог удерживать Вас не мог.
 
А Вы знаете уголовную статью о незаконном лишении свободы? А законно это по суду. Так что никакой нарколог удерживать Вас не мог.
в таких заведениях обычно договор с сомнительными пунктами подписывают
 
Возможно, только не стройте фразу безлично. Вы же сами и подписываете.
Если ты ко мне на Вы, то я был в рц, где можно было уйти в любой момент, еще и деньги вернут.
А если Вы - это Codic, то не понимаю почему ответ мне.
 
Если ты ко мне на Вы, то я был в рц, где можно было уйти в любой момент, еще и деньги вернут.
А если Вы - это Codic, то не понимаю почему ответ мне.

Да, отвечал Кодику, извините.
 
Со спонсором тут начал работать. Своеобразно конечно. Молитвы выдал. Говорит 12 шагов - это не для людей вообще, без высшей силы не получится, все такое.
 
Со спонсором тут начал работать. Своеобразно конечно. Молитвы выдал. Говорит 12 шагов - это не для людей вообще, без высшей силы не получится, все такое.
К шагам сама пришёл или сказали "давай пойдём?"
Спонсора сам выбрал или назначили?
Как ощущение?
Меня пока кидает. Я и хочу шагать и боюсь этого.
 
К шагам сама пришёл или сказали "давай пойдём?"
Спонсора сам выбрал или назначили?
Как ощущение?
Меня пока кидает. Я и хочу шагать и боюсь этого.
Ну на группе в конце ведущий спросил, кто хочет и готов стать спонсором, чел поднял руку. Я подошел и взял телефон. Правда потом еще 3 недели ходил по разным группам, подыскивал, присматривался. Но в результате позвонил ему.
Сам, не сам. Консультант сказал, что без шагов это всё смысла особого не имеет, вот решил уж если выздоравливать, то по полной тогда.
 
Ну на группе в конце ведущий спросил, кто хочет и готов стать спонсором, чел поднял руку. Я подошел и взял телефон. Правда потом еще 3 недели ходил по разным группам, подыскивал, присматривался. Но в результате позвонил ему.
Сам, не сам. Консультант сказал, что без шагов это всё смысла особого не имеет, вот решил уж если выздоравливать, то по полной тогда.
А сам внутренне готов шагать?
Мне сказали, что присматривай наставника. Но я день прям очень хочу, а на следующий нервяк идёт. Или это скрытый торг...
 
А сам внутренне готов шагать?
Мне сказали, что присматривай наставника. Но я день прям очень хочу, а на следующий нервяк идёт. Или это скрытый торг...
Да, прям горю желанием. Особенно 4ый и 9ый делать. Я еще ни одного человека не встретил, кто хотел, хех
 
Обновлю чтоли. Закончил сегодня пост-лечебку, теперь совсем взрослый стал. Теперь надо заниматься всякими делами, типа работу искать или что-то такое. Или поучиться. Или и то и другое.
 
На ребе норм, главное на мотивацию не попасть. А то у нас ребята такие ужасы рассказывали
Drifter, а ты в каком рц лежал? Не в Решении случайно? там говорят такие методы
 
Drifter, а ты в каком рц лежал? Не в Решении случайно? там говорят такие методы
нет, это нам рассказывали те, кто после таких РЦ приезжал. у нас никакого насилия, уходи, когда хочешь, всё добровольно.
лежал у Новиковой В.В.
netzav.ru
 
Не умею расписывать всё красиво, просто скажу, что сегодня у меня год, и я всё ещё трезвый.
Многое изменилось в хорошую сторону.
 
Я особо и не писал. Год дался в целом не сложно. Я в АА, так что ходил на собрания, работал со спонсором.
По поводу работы и денег никто не наседал, так что я спокойно, на домашнем, выучился на новую профессию, уже работаю.
Друзья отпали ещё во время употреба, так что никто ничем не соблазнял. 2 оставшихся друга с уважением отнеслись, но на тусовски тоже не зовут, видимся иногда =)
Хотел вляпаться в любовную историю, но мне вселенная быстро дала понять, что рано =) хотя переживаний было много, мыслей о выпивке не было.
Как-то так, потихоньку обустраивается всё.
 
Сейчас перечитал это "не сложно". На самом деле столько всего было сделано, тетрадок исписано, групп посещено и проведено (было служение). Куча встреч со спонсором, разговоров, посещений нарколожек с вестью.
Просто это все было как-то "только сегодня", в рамках одного дня это было не очень сложно (хотя бывало и уставал, и не хотелось писать), а в сумме получается дофига.
Как-то осознавать достижения я так и не научился, видимо.
 
как приятно читать такие истории
и тема короткая, все четко и по делу
респект, Дрифтер
ну и с заборчиком @}->--
 
Назад
Сверху Снизу