И снова здраствуйте

Я, конечно, извиняюсь, но с таким ником пить не бросить.
Серьезно воспринимать не возможно.

upd: Даже боюсь предположить, что там на аве - у меня отключены.
 
Я, конечно, извиняюсь, но с таким ником пить не бросить.
Серьезно воспринимать не возможно.

upd: Даже боюсь предположить, что там на аве - у меня отключены.
на аве пусто.
Вы же не знаете, с чем я для себя ассоциирую этот ник и почему там буква А после kick. может это kick alcohol, м?
а у вас что ник означает? read only?
 
Здесь принято на ты.
Да. read only. Когда регистрировался, думал, буду только читать. А оно вот как повернулось..
в общем, мой ник не означает, что я пинаю х**, как ты скорее всего подумал.
ну, будем знакомы✌
 
Вы же не знаете, с чем я для себя ассоциирую этот ник и почему там буква А после kick. может это kick alcohol, м?
С чем ты ассоциируешь я не знаю. Поинтересуйся, что амеры киской называют. Будешь удивлен, если не знаешь. Я не со зла.
 
С чем ты ассоциируешь я не знаю. Поинтересуйся, что амеры киской называют. Будешь удивлен, если не знаешь. Я не со зла.
мы же не амеры. и у них это pussy называется.
 
Поэтому и пишу, что надо УЧИТЬСЯ. Чем и сам занимаюсь на старость годов. Благо, здесь есть у кого учиться.

Правильно. 👍
на АА стоит идти.. когда шаги начнешь писать - много чего в голове проясняется..
Плюсуюсь. ....именно шаги АА и учат жить по новому, как нормальные люди живут -неалки. Мы алкоголики так жить не умеем. ...надо учиться.
 
Чет вечерами и ночами тоскливо
а вот именно когда тоскливо и надо начинать писать шаги АА, пора тебе Кика до собраний дойти, они как раз по вечерам и бывают..врзьмешь Большую Книгу , начнешь читать и время улетит незаметно...
 
Немного нервничаю потому что мне отключили чат. Я же не пишу никакого бреда. Мне нравится читать вас. :(
 
а ты больше пурги неси...глядишь ишо чего нибудь отключат
 
Какой то скучно тихий алкаш пошел... Чат отключили то сидит и нервничает спакойненько, прям флегматично ... Нет вот... что бы техраздел взорвать ...

Ужос ! Куда форум катится ... http://s9.😄/a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb1.gif
 
настоящих буйных мало...даже канадец с гением консалта притихли
 
Назад
Сверху Снизу