И смех, и грех

@Rioba, привет! :IN LOVE:
Ну, в общем, ты меня поняла, вот эти жижи, электронки всякие вроде полегче, меньше привыкания.
Щас расскажу.
Я не справилась ,потому что я не курила «на зубах.» это было не мое желание. Изначально бросать стала не из реального своего желания. А Хотела как «кто то» там. Не курить. Не для себя ,а на зло. Вот оно меня и мучало паразитство такое. 🙂

Но помогло увидеть как это чисто физически. Не курить. И уже щас я понимаю теперь сама надо мне это или нет. 💌
 
Надо просто написать.
Вот по отцовскому сценарию у меня и отношения с мужчинами пошли. Жду взаимности, радуюсь, когда наступает, а потом мечтаю избавиться, и так несколько раз. А по сути про первого мужа жалею, он не хотел развода, мы так и жили собачась, то сходились, то расходились, а потом он умер, и меня накрыло, что плохо без него. И если бы у меня сегодняшний ум был, то с ним можно было гораздо лучше жить, я во многом сама виновата.
Сейчас, в старости я изжила этот сценарий, может потому, что мой мужчина намного моложе. :-D
 
Надо просто написать.
Вот по отцовскому сценарию у меня и отношения с мужчинами пошли. Жду взаимности, радуюсь, когда наступает, а потом мечтаю избавиться, и так несколько раз. А по сути про первого мужа жалею, он не хотел развода, мы так и жили собачась, то сходились, то расходились, а потом он умер, и меня накрыло, что плохо без него. И если бы у меня сегодняшний ум был, то с ним можно было гораздо лучше жить, я во многом сама виновата.
Сейчас, в старости я изжила этот сценарий, может потому, что мой мужчина намного моложе. :-D
Как мы похожи. То. )))
 
У меня так было когда я бросала пить по АА. Так обидно было что называли постоянно алкоголиком. Что хотелось выпить на зло. Я выпила на зло. Потом бросила ,потому что сама захотела.
 
Аватарка суперская! :THUMBS UP:
Ты больше не курила сегодня?
Нет. Не курила.и он мозг)) не хочет теперь. Говорю на кури. Он су… не хочет.

Голова болела весь день. И он увидел что там ему же хуже. 🥹😀
 
Нет. Не курила.и он мозг)) не хочет теперь. Говорю на кури. Он су… не хочет.

Голова болела весь день. И он увидел что там ему же хуже. 🥹😀
Хороший мозгулечка, порадуй его сладеньким. У моей дочки голова, бывает, от голода болит, есть она вроде не хочет, а пора.
 
Он мне не верил. ))) :girls3:


У меня в молодости тоже от голода самочувствие было не очень.
А че далеко ходить. Щас тоже самое. Не переношу голод. (( Все из детства.
 
Мысль пришла. Форум профильный как никак. Все таки ,когда я протрезвела. То программу увидела уже по другому. Сама по себе она вещь хорошая.
Поэтому если вдруг че. Напишу ссылку тебе. Телегу.
Там все есть. И спонсора можно найти и прочее. 💌
 
Мысль пришла. Форум профильный как никак. Все таки ,когда я протрезвела. То программу увидела уже по другому. Сама по себе она вещь хорошая.
Поэтому если вдруг че. Напишу ссылку тебе. Телегу.
Там все есть. И спонсора можно найти и прочее. 💌
Спасибо! Может дозрею...
 
Допишу про свою бабушку со стороны мамы. Она же меня била за непослушание, ей надо было, чтоб я, как солдат быстро исполняла её приказы. Вот тяну что-то, хотя знала же, что драться начнёт, но иногда до этого не доходило. Ну и помню случаи, еще дошкольницей намазалась маминой помадой, но хотела не для красоты, а в клоуна поиграть, бабушка впала в ярость, что я хочу стать лёгкого поведения, и не услышала моих оправданий, ну и помаду стало жаль. За материальное тоже била, если посуду, например, разобью.И один раз со школы пошла в гости к однокласснице, это от страха она.
Ну вот, когда отец мой жил у нас, она меня не била, а как мать его выгнала, хотела приняться за старое. Но я-то выросла, выхватила у неё эту прыгалку, и выкинула через балкон, перед этим насильно посадив бабушку на диван. А морально её я не боялась. Хорошо, что к концу её дней у нас наладились отличные отношения, я постепенно избавилась от ненависти к ней, и полюбила её.
 
Девочки-вдашницы тут писали про свои страдания, отчего они страдают. А у меня, если работа, дом, или ещё какие неприятности где, только здоровая злость бывает. Страдания же только любовные. Написала в прошлом сообщении, что больше не страдаю, да мои отношения устаканилось, взаимная симпатия, и уверенность какая-то есть, но я нашла всё же отчего пострадать. Теперь за дочку, у нее отношения завязываются, она мне рассказывает кое что, и я прямо болею и советую, и страдаю, короче. Вот же ж полоумная. :-D
 
Назад
Сверху Снизу