и я к вам)

kosha написал(а):
смысл - чисто психологический, бутылка в руке, и к алкогольной бутылке уже и не тянет

С таким же успехом можно держать в руке бутылку минералки.она и полезнее и вкуснее.
 
kosha написал(а):
смысл - чисто психологический, бутылка в руке, и к алкогольной бутылке уже и не тянет

Отмазка, извини.
Боишся потерять ниточку с алко.
Если хочешь завязать, завязывать надо сразу.
Придется немного потерпеть, поборотся за себя.
Здесь были срывы, когда рано или поздно люди после безалк.пива переходили к алкогольному,
ну и поехало, как в старые добрые времена.

лучше не надо.
А я пила квас в больших колличествах, хотя и градус есть говорят,
но он реально помогал мне.

Удачи
 
Насчет безалкогольного пива я как в воду глядел ))))) Господа, это не более, чем ваша мнительность. Я за б/а не агитирую, но нахожу изрядную долю преувеличения в ваших опасениях.
 
kosha написал(а):
я к тому, что на форуме видела тему про "страшилки", как заканчивают алкоголики. а позитивное что-нибудь есть? например, как продолжают красиво жить завязавшие, как у них все хорошо и т.п... чтоб прибодриться

Вспомнил... Раймис об этом где-то замечательно писал. Не могу найти в недрах форума. :(
 
Мексиканский негодяй написал(а):
Насчет безалкогольного пива я как в воду глядел ))))) Господа, это не более, чем ваша мнительность. Я за б/а не агитирую, но нахожу изрядную долю преувеличения в ваших опасениях.
Пусть пьет на здоровье!
 
kosha написал(а):
я к тому, что на форуме видела тему про "страшилки", как заканчивают алкоголики. а позитивное что-нибудь есть? например, как продолжают красиво жить завязавшие, как у них все хорошо и т.п... чтоб прибодриться
У меня все заебца!!!! Хочешь узнать в личку пиши.
 
Нельзя пить даже безалкогольное пиво. Представь себе что это обычное пиво, только другой марки.
 
Привет, Коша!
У нас истории похожи, только в больницу никто не забирал, когда руки резала... сама испугалась и перестала
Я, например, не считаю, что безалкогольное пиво - страшный яд. Квас тож с градусом. В Николе 1,2%, между прочим.
Я стала кофе глушить, причем растворимый, который всю жизь ненавидела! Главное чем-то занять рот на первое время , а там разберешься!
 
kosha
Привет от Куши 8) Мррр.....
И советую включить фильтр! Тут все люди добрые, но жизнь у каждого своя!
Если ты окажешься самой самой первой на всем белом свете, завязавшей с питьем с самого самого первого раза - то ты окажешься всего навсего более счастливой, чем многие из нас! :)
 
angel0k написал(а):
Нельзя пить даже безалкогольное пиво. Представь себе что это обычное пиво, только другой марки.
хм.. ну ведь так можно представить, что квас - это портвейн другой марки, виноградный сок - вино другой марки.. что-то я не вижу логики
 
Привет kosha!
Сорваться на безалкогольном можно реально, знаю по себе
Пять лет назад я был в коммандировке в Японии
Как раз бросил, и срок приличный был
Дней двадцать все было нормально , а потом, как то при входе в супермаркет , у них в качестве рекламы наливают какой то напиток газированный
Я перестраховался, спросил , мне в ответ ALCOHOL FREE!
Ну безалкогольное значит давайте
Тяпнул одну на входе ,одну на выходе и все понеслось
С каких то милиграммов на психологическом уровне срыв пошел
Так то ! Лучше не надо! Это какая то часть тебя сопротивляется
форточку оставляет для возвращения в алко
 
б/а пиво провоцирует...лично у меня так было не раз...сначала чертик на плече шепчет-ну как же рыбку, без пивка то...хоть с таким...неделька другая....ну с одной баночки то, самого слабенького, но чтоб вкус настоящий вспомнить...ррраз...и понеслась..."большие города"...на третий день все как по нотам...финансовые потери, физическое истощение, депресняк, куча косяков, проблемы в семье, а все так невинно начиналось. Знакомый врач говорил, на кой тебе этот вкус помнить..не твой он...от лукаврго пиво это...имхо, конечно, но кому охота пусть проверяют...
 
kosha написал(а):
angel0k написал(а):
Нельзя пить даже безалкогольное пиво. Представь себе что это обычное пиво, только другой марки.
хм.. ну ведь так можно представить, что квас - это портвейн другой марки, виноградный сок - вино другой марки.. что-то я не вижу логики

Лучше не пользоватся "заменителями" - ты остаешься на том же уровне алкогольнго сознания. Надо менять сознание - и тогда на самом деле будет достаточно просто и хорошо. А для начала почитай кничечку карра, я не фанат но это один из способов именно изменить сознание.
 
Назад
Сверху Снизу