Умница, красавица , любима и алкоголичка ...

ЛизаЯ

Новичок
Не пьет 3 года 8 месяцев 19 дней
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
18
Пол
женский
Всем привет, пишу вам свою историю. Мне 31 год я мама 2х прекрасных детей , у меня замечательный муж который любит меня и лелеет (но лучше бы он поставил бы мне ультиматум...) . Чем я занимаюсь? Ранее у меня было несколько успешных бизнес проектов. Скажу правду один из них был не совсем легален и очень много подпортил мне мое психическое состояние. Лет 10 я 24 часа в сутки была на телефоне и в постоянном стресе. Купила несколько квартир но сейчас понимаю что вот тут то и все началось... деньги были 💰 и мы с моей бизнес пратнершей заходили в запои ... дня на 2-4 были клубы , стриптиз бары (почему то когда выпиваю меня абсолютно не интересуют мальчики, а девочки и не в плане секса а в плане потусить с теми кому можно заплатить и кто будет слушать твой пьяный бред) . Значит 2 кодировки в 20 и 21 год , причём врачи говорили ну зачем Вам .... но нет после выпивки мне так плохо психологически что я плохая , никчемная и тд и тп что были даже мысли суицида. Сейчас у меня прекрасный муж и я не пью запоями, я вообще стараюсь не пить так как два бокала вина и Лизочку не остановить ... но моему мужу нравится, особенно в Украине когда мы напиваемся и ездим по клубам и тд ... а потом я умираю 24 часа я просто лежу , пью гидазепам и хочу умереть от того насколько я веню себя. У меня работает няня24 часа в сутки так что дети "за способом" . Потом опять , спорт , книги , бизнес , я идеальная жена , прекрасно готовлю и тд .... и какой-то случай и ОПЯТЬ НАПИЛАСЬ . Муж не видит проблемы , он европеец, он смеётся и говорит что ты себя накручиваешь. А если я сяду пяная за руль ? (Были в 20 лет инциденты когда по Киеву мы играли пьяные кто первый доберётся с точки А в точку Б ) Бог отвел .... но может быть беда .... Что делать? Кодировка опять ? Я обещаю себе но через несколько месяцев опять срыв . Скажу так где я живу пьют много , мы ездим в путешествия с друзьями и там тоже много пьют .... Как начать новую жизнь и не вернуться к алкоголю . Скажу так Я НЕ ХОЧУ ПОХМЕЛЯТСЯ , Я ВПРИНЦЕПИ НЕ ХОЧУ ПИТЬ (что бы ну как пишут хочется ... я не понимаю такого ) но как выпью тормоза нет ... Я поймала себя на мисле кстати что мне нравятся девочки которые тя анцуют мне кажется у них не жизнь а сплошная малина . Свободные ...красивые .... может по этому я туда езжу ? Сумбур в голове простите ... как то в кратце так
 
Привет! Расскажи больше про свой режим употреба в течении последнего года. Не совсем понятно какая у тебя стадия

Это не так уж прямо важно, но все же
 
Как начать новую жизнь и не вернуться к алкоголю .
Новая жизнь не может быть точно такой же как и старая, но только без алкоголя.

Необходимо меняться. Уход от эгоцентризма ("Умница, красавица, любима, несколько успешных бизнес проектов"....) и инфантильности (клубы и прочая детская развлекуха, незрелость в общем).

Короче нельзя бросить пить и продолжать делать все то же самое.
Обычная тема, взрослый ребенок избалованный. Скорее всего еще и резкая с властными закидонами. Бизнес, успешность. Мышление категориями "Победа или Поражение". Ну и все в таком духе.
Надо это потихоньку сдвигать с мертвой точки.

А не пить можно сразу.
 
Привет! Расскажи больше про свой режим употреба в течении последнего года. Не совсем понятно какая у тебя стадия

Это не так уж прямо важно, но все же
Самому младшему ребёнку 6 месяцев. Я 9 месяцев не употребляла, потом муж вернулся когда ребёнку было 3 месяца и с того момента было 3 раза . Раз в месяц получается. Когда мужа нет дома (он по бизнесу может месяцами отсутствовать я вообще даже и не думаю. Специально не завожу друзей что бы не было собутыльников . Но сейчас мы меняем страну и муж будет все время со мной .. мне страшно
 
Новая жизнь не может быть точно такой же как и старая, но только без алкоголя.

Необходимо меняться. Уход от эгоцентризма ("Умница, красавица, любима, несколько успешных бизнес проектов"....) и инфантильности (клубы и прочая детская развлекуха, незрелость в общем).

Короче нельзя бросить пить и продолжать делать все то же самое.
Обычная тема, взрослый ребенок избалованный. Скорее всего еще и резкая с властными закидонами. Бизнес, успешность. Мышление категориями "Победа или Поражение". Ну и все в таком духе.
Надо это потихоньку сдвигать с мертвой точки.

А не пить можно сразу.
Вы правы .... но что делать ? Обесценить себя ? Ещё и перфекционистка и вот это то и спасает наверное
 
Самому младшему ребёнку 6 месяцев. Я 9 месяцев не употребляла, потом муж вернулся когда ребёнку было 3 месяца и с того момента было 3 раза . Раз в месяц получается. Когда мужа нет дома (он по бизнесу может месяцами отсутствовать я вообще даже и не думаю. Специально не завожу друзей что бы не было собутыльников . Но сейчас мы меняем страну и муж будет все время со мной .. мне страшно

У тебя разовые трешовые акции без продолжений? Правильно понимаю?
 
Привет! Расскажи больше про свой режим употреба в течении последнего года. Не совсем понятно какая у тебя стадия

Это не так уж прямо важно, но все же
Да вторая.
На первой никто проблемы не осознает.
На третьей уже по фи г.
ТС! Лови поддержку.
А ты не бойся. Судьба дает шанс начать новую жизнь. Не просто так это все)
Так что радуйся.
И с позитивом двигай вперед. Без похмелья и абстяги.
На встречу свободе от этого зыбкого болота.
 
У тебя разовые трешовые акции без продолжений? Правильно понимаю?
Да . Вечером начали ,а утром закончили когда уже устали . Пьём вино или пиво поэтому на всю ночь розтягиваем тусню . Утром опохмела боже упаси не хочется...
 
Вы правы .... но что делать ? Обесценить себя ? Ещё и перфекционистка и вот это то и спасает наверное
На "ты" общаемся, так хорошо.

Ну не то чтобы обесценить и свалиться в какие-то самобичевания, но надо уходить от этого. На самом деле любить себя начинаешь по-настоящему и становишься объективно лучше, но тебя это уже не так волнует, как когда ты из своей персоны делаешь культ.
Я не лучший консультант по этой теме. Сразу советую прочесть "Как не пить" О. Стеценко. Это не длинная книга, можно сказать культовая на этом форуме.
Ну а дальше есть несколько методик, по которым можно работать, выбери какую-нибудь и занимайся. Просто не пить и ждать что все пройдет само, к сожалению не получится.
 
Моя идея не пить вообще. Ну придумаю всем ответ что пью такие таблетки что нельзя . Попробую длительное время не пить . Может быть забуду этот "драйв" . Углублюсь более в спорт ... изменю приоритеты .Буду решать эту проблему
 
На "ты" общаемся, так хорошо.

Ну не то чтобы обесценить и свалиться в какие-то самобичевания, но надо уходить от этого. На самом деле любить себя начинаешь по-настоящему и становишься объективно лучше, но тебя это уже не так волнует, как когда ты из своей персоны делаешь культ.
Я не лучший консультант по этой теме. Сразу советую прочесть "Как не пить" О. Стеценко. Это не длинная книга, можно сказать культовая на этом форуме.
Ну а дальше есть несколько методик, по которым можно работать, выбери какую-нибудь и занимайся. Просто не пить и ждать что все пройдет само, к сожалению не получится.
Спасибо большое за ответ. На " ТЫ" - окей . Спасибо что действительно подметил то что есть правда. Эгоизм, эгоцентризм это всё безусловно присутствует в моей жизни. С этим тоже я эжедневно борюсь . Так как и это влияет на ситуацию с алколем , в той или иной мере . Я пришла сюда и вызнала проблему и буду бороться с этим . Книгу обязательно куплю . Спасибо
 
Моя идея не пить вообще. Ну придумаю всем ответ что пью такие таблетки что нельзя . Попробую длительное время не пить . Может быть забуду этот "драйв" . Углублюсь более в спорт ... изменю приоритеты .Буду решать эту проблему

Может быть. Да и без может забудешь быстро.
 
но что делать ?
Привет!
В первую очередь начать быть честной к себе. А то как то получается все отлично, а зачем тогда кодировки в 20 и 21 год. Текст рассказа очень сумбурный. Читаю одно, а подтекст мне открывается совсем другой. Пока будешь "замазывать" истинную картину происходящего ничего не получится. Удачи!
 
Привет!
Лови мою поддержку💖


Счастливой трезвости🌹
 
Привет!
Лови мою поддержку💖


Счастливой трезвости🌹
Спасибо ♡♡♡
 
24 часа я просто лежу , пью гидазепам...
Правильно всё делаешь. Сходи также к психотерапевту за рецептом на Эглонил (Сульпирид).
Книгу обязательно куплю...
Она здесь в свободном доступе, в формате .pdf – просто скачай и прочти:
 
Такие только вещи не спрашивай на форуме.
Может быть психолог, психиатр....компетентный человек.
Не зря же называется специальность нарколог-психиатр, все эти психологи не компетентны в сфере наркологии, те которые порядочные сами не берутся за химически зависимых, а другие будут вас мытарить пока деньги есть :PARDON:
 
Не зря же называется специальность нарколог-психиатр, все эти психологи не компетентны в сфере наркологии, те которые порядочные сами не берутся за химически зависимых, а другие будут вас мытарить пока деньги есть :PARDON:
Полностью согласен. К ним – только за рецептами.
В остальном это пустой базар – все их консультации вот эти.
 
Моя идея не пить вообще. Ну придумаю всем ответ что пью такие таблетки что нельзя . Попробую длительное время не пить . Может быть забуду этот "драйв" . Углублюсь более в спорт ... изменю приоритеты .Буду решать эту проблему
Привет :BYE: :ax:
У тебя два противоречивых утверждения в одном абзаце, но возможно это я не правильно понял.
Любые психоактивные вещества у тебя будут вызывать дисбаланс психики.
Чаще всего предрасположенность распространяется и на не химические аддикции
 
Назад
Сверху Снизу